Гость
Статьи
Комплекс груди

Комплекс груди

Девочки выручайте, мне 22 ещё молода и красива, а вот после родов после кормления груди с 3 перешла на 1ю свисшуюся грудь, как мне без операций, а домашними способами , восстановить грудь ну конечно не 3й размер, но хотябы упругость придать? Ато уже комплексую , Спасибо заранее)

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

У подруги моей после родов жуткая жуть вместо груди (мы в баню ходим вместе, поэтому точно знаю что было до и что после). Она и крема и упражнения делала - эффекта ноль. Вот смотрю на нее и думаю - дети точно не мое)

Мила
#2
Жужа

У подруги моей после родов жуткая жуть вместо груди (мы в баню ходим вместе, поэтому точно знаю что было до и что после). Она и крема и упражнения делала - эффекта ноль. Вот смотрю на нее и думаю - дети точно не мое)

И как быть теперь ? Вот и у меня так же,

Гость
#3
Мила

И как быть теперь ? Вот и у меня так же,

а операцию вы не рассматриваете из за финансового вопроса или просто не хотите хирургического вмешательства? это вроде бы распространенная вещь

гость
#4
Гость

а операцию вы не рассматриваете из за финансового вопроса или просто не хотите хирургического вмешательства? это вроде бы распространенная вещь

операция это хорошо, но потом придется эти вкладыши постоянно менять, позволят ли потом финансы? Не понимаю зачем некоторые вскармливают до годовалого возраста (а то и больше), достаточно 2-3 мес. У меня подруга, что была с 1, что после 2х летнего кормления осталась с тем же 1, но висячим.

Мила
#5

Я до 5 мес кормила, нет дело конечно не в деньгах, но не хочу вмешательств вречей, и муж не одобрит ему нравится когда ест естественно,да и боюсь, но не как у меня что даже не приятно самой смотреть! Может крема или ещё что нибудь проведённое на себе именно ато в интернете много чего рекламируют, а поможет ли?!(

Гость
#6

Имплантанты не меняются. У них пожизненная гарантия. Это раньше старого поколения меняли. А с некрасивой лучше? Аж лучше операция и небольшой размер сделать , чтоб естественно

Леночка
#7

Я сейчас в положении и уже не нравиться своя грудь. Форма пока нормальная, но ареолы просто тихий ужас( Перед мужем не хочу раздеваться и вообще открывать грудь. Тоже думаю кормить месяца три четыре. Может хоть не обвиснет. Но ареолы точно буду делать меньше у хирурга после кормления. Они у меня и до беременности не маленькие были, а сейчас просто смотреть не могу.

Гость
#8
Мила

Я до 5 мес кормила, нет дело конечно не в деньгах, но не хочу вмешательств вречей, и муж не одобрит ему нравится когда ест естественно,да и боюсь, но не как у меня что даже не приятно самой смотреть! Может крема или ещё что нибудь проведённое на себе именно ато в интернете много чего рекламируют, а поможет ли?!(

А все остальные дурраки - операции делают! А надо-то всего лишь кремиком помазать и оппа, красота как было! да?

Гость
#9

У меня вообще одна грудь и представьте себе,оказывается можно жить и с одной.

Гость
#10

еще рожать собираешься? если да то отрожайся и вставь силикон.
подруга сделала себе офигенные титьки после третьего. от натуральных не отличишь даже наощупь ( да я трогала! ахаха).

Гость
#11
Мила

И как быть теперь ? Вот и у меня так же,

Да плюнь на это, от жизни не молодеют, дальше, все равно, хуже будет, моршины пойдут, носи, что есть.

мира
#12
Мила

Я до 5 мес кормила, нет дело конечно не в деньгах, но не хочу вмешательств вречей, и муж не одобрит ему нравится когда ест естественно,да и боюсь, но не как у меня что даже не приятно самой смотреть! Может крема или ещё что нибудь проведённое на себе именно ато в интернете много чего рекламируют, а поможет ли?!(

ещё когда беремена была сказала мужу что если с грудью беда будет операцию сделаю, он не возражал, сказал делай ну лучше когда второго родишь( хочет 2детей) но уточнил что размер не менять (у меня 2.5) только подтянуть. Кормила 3мес.бросила т.к. заболела и пропало молоко, хотела конечно хотя бы до полугода кормить но так получилось. Грудь осталась того же размера и вроде как не обвисла, НО ореолы вокруг соска стали больше раза в2!Мне совсем не нравиться.Хочу сделать пластику сосков.А что касается вмешательства врачей- вот у меня было 2 операции и кесарево, вмешательства необходимые для здоровья, остались шрамы, и это нормально, так почему не норма вмешательства которые подарят утраченую красоту?

Гость
#13
мира

ещё когда беремена была сказала мужу что если с грудью беда будет операцию сделаю, он не возражал, сказал делай ну лучше когда второго родишь( хочет 2детей) но уточнил что размер не менять (у меня 2.5) только подтянуть. Кормила 3мес.бросила т.к. заболела и пропало молоко, хотела конечно хотя бы до полугода кормить но так получилось. Грудь осталась того же размера и вроде как не обвисла, НО ореолы вокруг соска стали больше раза в2!Мне совсем не нравиться.Хочу сделать пластику сосков.А что касается вмешательства врачей- вот у меня было 2 операции и кесарево, вмешательства необходимые для здоровья, остались шрамы, и это нормально, так почему не норма вмешательства которые подарят утраченую красоту?

многие мужчины тащатся от больших ареол. муж чего говорит?

мира
#14

ну на прямую я его не спрашивала - как тебе мои новые большие ареолы? ))) А вообще сам говорил что беременность и роды на фигуре не отразились. Но мне самой не очень такие изменения( Может сами уменьшаться, такое бывает?

gwen
#15

есть много упражнений на развитие окологрудных мышц. Я сильно похудела одно время и грудь у меня в тот момент опала. После занятий спортом она очень сильно поднялась и стала даже более упругой.
Правда заниматься нужно по крайней мере через день и около 3-4 месяцев

Мадам Плоскость
#16

Девочки, занимаюсь самовнушением. Говорят, штука полезная, да и результаты экспериментов - хорошие.
Нашла подробное описание методики - долго в интернете не копалась, так, поверхностно.
Но, как вы понимаете, лень матушка, да и терпения у меня не так много - вера быстро теряется, а здесь без веры никак. Может, кто захояет со мной, или подскажите такую группу, если она уже есть (все группы, какие смотрела - 8-10 лет назад :( )
Отзовитесь!! Буду ооочень рада
На форуме сижу, буду ждать ответов ;)