Гость
Статьи
Акне на спине

Акне на спине

Во сколько Вам обошлось лечение угревой сыпи и акне на спине\ груди в косметологии? Что Вы делали? Как долго лечили? Исчезла лип роблема?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

С этой проблемой нужно идти не к косметологу, а к дерматологу и дермоиовенерологу. Это может быть совсем не угревая сыть. Болезней и причин сыпи на теле очень много и лечение нужно соответственое. Хороший врач во всем разберется. А вот косметологи и различные косметологические процедуры вряд ли помогут

#2

У меня на плечах и лице были прыщи. Лечила лосьоном Ретасол, проверила гормоны. В норме были, почистила печень, в итоге прошли почти полностью, надеюсь дальше и вовсе избавиться.

#4

У меня были сильные высыпания на спине когда проблемы с кишечником (дисбактериоз) имелись. Вылечилась от дисбактериоза и прыщи прошли, причем не только на спине, но и на лице.

#4

У меня тоже дисбактериоз, второй год пытаюсь вылечить, пока не очень получается. Не подскажите как именно вам от этой напасти избавиться удалось?

#5
Serna

У меня тоже дисбактериоз, второй год пытаюсь вылечить, пока не очень получается. Не подскажите как именно вам от этой напасти избавиться удалось?

Просто пила максилак два месячный курса с перерывом. Уже после первого с работой ЖКТ все норме было, но врач порекомендовала еще один курс для закрепления результата.

#6

А максилак это принципиально или можно любой другой пробиотик принимать и будет тот же эффект?

#7
Сиропчик

А максилак это принципиально или можно любой другой пробиотик принимать и будет тот же эффект?

В разное время я пробовала много пробиотиков, максилак , как мне кажется, самый эффективный. Да и врач настоятельно именно это средство рекомендовала.

#8
Старшая сестра

Просто пила максилак два месячный курса с перерывом. Уже после первого с работой ЖКТ все норме было, но врач порекомендовала еще один курс для закрепления результата.

По капсуле пили, как в инструкции сказано или по какой-то другой схеме? И не появляются ли прыщи после окончания лечения?

#9

Все по инструкции, по одной капсуле вечером, после ужина. Прыщи (т-т-т), если не считать единичных во время ПМС или когда простыну, не появляются.