Здравствуйте, у меня есть проблема. Дело в том, что последние несколько месяцев худею прямо на глазах. Я всегда была стройной- при росте 170 вес 53-55 кг. Но сейчас вес где-то 47-48. Только вернулась с моря, все вещи висят на мне, пропала попа. Питаюсь как обычно, что делать???
если едите как обычно, обратитесь в поликлинику, может у вас туберкулёз.
Ябрь
[3297355550]
#2
глисты
Лапка
[1300432005]
#3
Хвастаться везде, где только можно. Но не в открытую, а завуалированно, под видом вопроса. Мол, как же так? Что же теперь делать?
Гость
[4190263040]
#4
посылаю тебе волны черной зависти )))))
Автор
[2361825165]
#5
Лапка
Сообщение было удалено
Для меня это действительно проблема, хочу хоть немного поправиться, но жиробасам не понять.
Гость
[3035403570]
#7
Обследуйтесь, на всякий случай. Скорее всего, это просто стресс, но мало ли, что. Мне остановить похудение помогли силовые тренировки и серьёзный профицит калорий, много белка, витамины.
По самые помидоры
[2840232352]
#8
Автор
Сообщение было удалено
Вы не питайтесь как обычно, а топчите, заталкивайте через силу фаст фуды, гамбургеры в жире и самые жирнючие котлеты с картошкой фри - и будет вам счастье. И не надо говорить - я жру как конь эти фастфуды а толку никакого, тощая селёдка всё равно. Такого быть не может. Все всегда поправляются от безмерного потребления пищи. Хотите поправиться - ешьте как не в себя. И делов-то
Автор. Я вам посылаю 1 кг своего жира. Пожалуйста!
Гость
[4215930010]
#11
[quote]
Вы не питайтесь как обычно, а топчите, заталкивайте через силу фаст фуды, гамбургеры в жире и самые жирнючие котлеты с картошкой фри - и будет вам счастье. И не надо говорить - я жру как конь эти фастфуды а толку никакого, тощая селёдка всё равно. Такого быть не может. Все всегда поправляются от безмерного потребления пищи. Хотите поправиться - ешьте как не в себя. И делов-то[/quote]
Много лет ела сплошные фастфуды и была тощая, как селедка))) ела в хороших количествах(тысячи на полторы в день до 2013)), 167 см,42 кг,отличные попа и грудь и при этом талия 55))) так что от обмена веществ многое зависит,не все люди склонны к полноте))
Гость
[797266781]
#12
Автор, это может быть что угодно, и конечно же рак далеко не на первом месте, сильно не переживайте, но обязательно сдайте ОАМ, ОАК и сходите к терапевту для начала. При этом подумайте заранее, беспокоит ли вас что-то типа хронической усталости, боли в пояснице, потливость, плохой сон, увеличенные лимфоузлы, першение в горле и тд. Пока будете собираться к доктору, поведите график температуры - утро+вечер, еще можно давленеие померять.