Гость
Статьи
Как быстро набрать вес …

Как быстро набрать вес девушке.

Прошу отозваться тех, кто что либо знает или сам вышел из этой ситуации.
Я прошу ответить сугубо по теме.
Отвечать : заберите у меня, мне б ваши проблемы....не стоит.
А сейчас по теме:
Я вешу 42 кг. Рост 168.
Болячек нет.
Весила раньше 48-49.
Похудела 3 года назад из за самостоятельной жизни. Нервы ссоры и тд. Мне 22.
Может вы знаете какие то коктейли действительные, смеси, манка, какая-то диета или я не знаю.

Катюшка.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитай все.что рекомендуют для здорового питания - и поступай наоборот!Да еще попробуй принимать легкое успокоительной (типа валерьянки).

Гость
#2

на гормонах быстро поправитесь, только потом уже назад не скинете

Нобелевская премия
#3

Задолбали со своими поправиться.
Надо ЗА ДЕНЬ есть:
1 литр борща
10 гамбургеров
1 кг спагетти
4 пачки майонеза
пачку печенья с 1 литром йогурта-кефира
полкило мяса с 500 грамм гарнира
10 пачек картошки фри
3 пиццы
И всё это В ДЕНЬ
Если не лезет - ну, это ваши проблемы, занчит, не хотите поправиться, надо себя пересилить и запихать это всё и будет вам счастье

Гость
#4

начни ходить в макдак

Елена
#5

Идите в тренажерный зал. Там наберете. Тренажеры и белковое питание. Проверено на личном опыте, путем 5 летних попыток поправиться.

Ксения
#6

Кушайте 5 раз в день, но не посоветовала бы налегать на супер вредное это здоровье подпортит, наоборот самая обычная повседневная еда в обычных количествах, но 5 раз в день. Завтрак плотный, обед состоящий из первого и второго, полдник( кусочек пирога/печенье/булочка), ужин и что-то ещё в перерыве между ужином и сном. Я так однажды за месяц примерно 3-5 кг набрала. Я считаю, что это самый полезный для организма вариант набора веса. Но может кто-то что-то другое посоветует.

Гость
#7

Манка вам точно поможет набрать вес. Не вся, очень калорийная пища- дико вредная...для вас худых, уж точно. Покупайте не вредные сладости и тортики во вкус-вилле каждый день. Ешьте свинину, лейте в салаты побольше масла.
Много быстрых углеводов. Пироги сами пеките, блины, тортики. Съедайте в день по плитке шоколада. Картошка, макароны, белый рис.

МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ ;)

Гость
#8

примерно тоже самое советуют чтобы сбросить вес. тренажеры/белки/есть 5 раз в день маленькими порциями... я задолбалась уже, два года следую советам/спорту/каллорийности. вес только вверх ползет, хотя ем не больше 1500ккал в день и занимаюсь на велотренажере периодически (знаю, что нужно постоянно). 65-82 как вам?

44 кг
#9

Мне только силовые помогли набрать. Набрала 6 кг.

гость
#10
Ксения

Кушайте 5 раз в день, но не посоветовала бы налегать на супер вредное это здоровье подпортит, наоборот самая обычная повседневная еда в обычных количествах, но 5 раз в день. Завтрак плотный, обед состоящий из первого и второго, полдник( кусочек пирога/печенье/булочка), ужин и что-то ещё в перерыве между ужином и сном. Я так однажды за месяц примерно 3-5 кг набрала. Я считаю, что это самый полезный для организма вариант набора веса. Но может кто-то что-то другое посоветует.

Так каждый день ем ни фига.

Катя
#11

Сначала надо вылечить нервы, адреналин сжигает калории. Потом аппетит появиться и будете поправляться.
Была такая же худая как Вы, пока жизнь спокойнее не стала. Набрала до 55 кг при росте 168. Набирала где-то до 1 кг в месяц.

Гость
#12

Капсулы самуин Ван и спортзал,ещё протеин и наберёте.Я сама вышла с этой проблемы с помощью этих капсул,а у меня наоборот мужу нравится,чтобы "косточки не тарахтели"

Гость
#12

Мне 14 лет рост 165 см я вешу 41 кг я очень хужая как мне потолстеть помоги мне!!!

Гостя
#13

Самюн ван 100% гарантия для набора веса 800р. Кому надо позвоните 89689276760.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: