Гость
Статьи
Моя маленькая грудь - …

Моя маленькая грудь - моя большая проблема?

Здраствуйте, меня беспокоит такая проблема. Дело в том, что у меня маленькая грудь, очень маленькая. Мне 18 лет, но ее практически не видно. Если одеть футболку без лифчика то мальчик мальчиком! Еще в подростковом периоде я заметила что она практически не растет, но мама убеждала меня что всё еще будет, но как-то не сложилось. У мамы и бабушек грудь большая. Возможно дело в весе, так как я худенькая. (Поправится мне очень сложно) Но (!) мама говорит что в моем возрасте была еще худее но грудь была больше, та и вижу много девочек которые по телосложению такие же как и я, но грудь у них хорошая. Для меня же поход за купальником или бюстгалтером это просто катастрофа! Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, было ли у вас или у ваших знакомых подобное? Выросла ли грудь? Может проблема с гормонами? Буду очень благодарна за ответ!

Dream
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нулевка. К 36 годам ничего так и не выросло. У мамы и бабушки как с полведра. Во время беременности и кормления (кормила 9 месяцев) была единичка или двойка даже, в размерах не разбираюсь, лифчики не ношу. Потом все вернулось, как и было, то есть как и не было. Плоскость. Но поклонников, ухажеров всегда хватало. Нет никакой проблемы, короче.

Гость
#2

у меня тоже маленькая с беременностью набухла а теперь ещё хуже стало, раньше хоть не висела))))но комплексов нет)))

Алина
#3

У меня 75А в мои 28. Пуш-ап спасает) А так тоже комплексую, но ничего не могу поделать, нет у меня вымени как у коровы

Гость
#4

Подумаешь проблема. многим нравятся субтильные девушки с маленькой грудью. Это даже очень симпатично. Ужасно, когда сама толстуха, а сисек нет. А если худенькая и все пропорционально, то это очень даже мило. Главное не комплексовать. А вообще, во внешности всегда главную роль играло лицо, если мордашка симпатичная, то по фиг есть хрудь или нет хруди. Все в первую очередь на лицо обращают внимание.

настя
#5

Не вижу в этом ничего страшного, сейчас можно купить бюстгалтер с пуш-апом, и никаких проблем. Если стесняетесь ходить в магазин, можно в интернете посмотреть https://lorma.ru/zhenskoe-korsetnoe-bele/amelie - выбор очень велик. Да и мужчинам не всем нравится большая грудь.

Гость
#6

ничего себе ты с мамой объем груди обсуждаешь! я с мамой длину члена не обсуждаю... ну а если серьезно то с большой грудью тебе бы точно не понравилось во-первых она и весить будет больше, во-вторых угол обзора меньше, ну и вообще она мешается. для девушки мал грудь это счастье, для мужчин огорчение. так что тут можно поспорить что лучше сексуальность или удобство?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: