Гость
Статьи
Кто-нибудь похудел в …

Кто-нибудь похудел в бедрах с помощью обруча?

Добрый вечер дорогие девушки. Нуждаюсь в вашем совете. Где то читала что обруч помогает уменьшить не только талию но и бедра. Расскажите пожалуйста кто нибудь похудел в бедрах с помощью обруча. Если да,то как и сколько минут крутили? Всем за ранее спасибо

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Каким образом? Крутить обруч на бедрах трудновато будет. И обруч нужен не обычный, а с утяжелителем. Хотя у моей знакомой был такой, так она с его помощью даже в талии не похудела. Чтобы похудеть в бедрах нужно меньше углеводов есть и больше белков. Исключить из рациона картофель и хлебобулочные изделия.

#2

только в талии

#3

То есть, ты считаешь, что если похлопаешь/потрешь себя в некотором месте, то оно похудеет?

Гость
#4

Как обруч жир уберёт? Это спорт и правильное питание. Худеешь только когда получаешь меньше калорий, чем тратишь. Обруч до кучи крутите, но посмотрите противопоказания.

Гость
#5
Гость

Как обруч жир уберёт? Это спорт и правильное питание. Худеешь только когда получаешь меньше калорий, чем тратишь. Обруч до кучи крутите, но посмотрите противопоказания.

Не спорт, а аэробные нагрузки и диета. То есть 1) 2% творог, 2) смузи из 1 банана с кефиром, 3 бутер с на хлебце с сливочным сыром и слабосоленой форелью, или с авокадо, 4 отварная курица или рыба, 5 кусочек сыра и яблоко, 6 стакан кефира. Нагрузки - беговая дорожка 3 раза в неделю, 5 км., скорость 8,5, растяжка. Это если похудеть хотите

Гость
#6

Автор, только нормальная физическая нагрузка Вам поможет, а не исключительное вращение обруча на талии. Выбирайте: бег, велик, упражнения, растяжка, добавьте обёртывания и массаж. Сама отношусь к "грушам" - расслабляться нельзя, иначе первым делом заплывают бёдра. А вот обруч крутила так, чисто для развлечения, абсолютно бесполезная вещь, если не подключать что-то ещё. Если, ну, очень хочется обруч, то покупайте с утяжелителем, но у таких есть противопоказания, например, больные почки.

Гость
#7

Сейчас очень можно и красиво когда осиная талия и широкие бёдра с большой задницей, все мужики будут ваши

Ольга
#8

Помогает,купила после родов себе с массажным эффектом на 3 килограмма,сначала было больно и тяжело крутить,потом по 20 минут крутила и неделю ждать когда синяки пройдут,и так было пару месяцев,сейчас хоть 2 часа могу крутить,никаких синяков и боли,крутила все свободное время,талия стала меньше и бедра,так же ноги.

#9

ой сейчас покажу как я похудела во всех местах не изнуряя себя зайдите в мой *** yankaplotnikova )) если что пишите там в директ или в воцап а то сюда редко захожу, расскажу свою схему)

Гость
#10
yana_plotnikova

ой сейчас покажу как я похудела во всех местах не изнуряя себя зайдите в мой *** yankaplotnikova )) если что пишите там в директ или в воцап а то сюда редко захожу, расскажу свою схему)

Какая не навязчивая реклама )) говорите что редко бываете здесь но эту вашу фразу я не первый раз читаю уже тут

Гость
#11

Нет, ну а что, как вариант...только крутить долго придется) утром встали..и перед завтраком минут 30-40, и вечером минут 40-50. Создайте дефицит калорий...начнете худеть.

Гость
#12
Гость

Не спорт, а аэробные нагрузки и диета. То есть 1) 2% творог, 2) смузи из 1 банана с кефиром, 3 бутер с на хлебце с сливочным сыром и слабосоленой форелью, или с авокадо, 4 отварная курица или рыба, 5 кусочек сыра и яблоко, 6 стакан кефира. Нагрузки - беговая дорожка 3 раза в неделю, 5 км., скорость 8,5, растяжка. Это если похудеть хотите

В хлебцах калорий иногда больше, чем в сдобной булке.

Гость
#12
Ольга

Помогает,купила после родов себе с массажным эффектом на 3 килограмма,сначала было больно и тяжело крутить,потом по 20 минут крутила и неделю ждать когда синяки пройдут,и так было пару месяцев,сейчас хоть 2 часа могу крутить,никаких синяков и боли,крутила все свободное время,талия стала меньше и бедра,так же ноги.

2 часа? Вряд ли это полезно.

Гость
#12
Берокка

То есть, ты считаешь, что если похлопаешь/потрешь себя в некотором месте, то оно похудеет?

Похлопаешь?!))) Вы обруч когда-нибудь крутили?

Гость
#12

Раньше я тоже была озадачена вопросом, а уменьшится ли талия после обруча? Читала статьи, форумы. Много где скептически относились к обручу. Но лучше самой попробовать, чем опираться на чужой неудачный опыт)) Обруч помогает! И в талии, и в бедрах. А на счет тех, кто за правильное питание...не надо советовать его направо и налево. Ведь кто-то может и пол кг конфет на ночь съесть,и обруч покрутить. И не будет проблем с лишними складками на талии и бедрах 😜 пейте сами свой кефир.

Гость
#12
Гость

Похлопаешь?!))) Вы обруч когда-нибудь крутили?

Видимо нет

Гость
#17
Гость

Видимо нет

За два месяца сбросила 7 кг. Крутил а обруч, обычный, металлический 3-4 раза в неделю, по часу. Ну и конечно же диета!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема