Гость
Статьи
Можно ли изменить тип …

Можно ли изменить тип фигуры?

Девчонки у меня тип фигуры как у мужика. Я как доска. Худые ноги, узкие бедра, и попа плоская ( не доска, но очеень маленькая), и животик есть, но талия тонкая.
Можно ли изменить свой тип фигуры?
Очень хочу песочные часы, широкие бедра, большую попу. Это же фигура мечта!
Можно ли при помощи спорта и еще каких-нибудь видов (вроде танцев) сделать тип фигуры песочные часы? Или же кроме пластической операции ничего не поможет?
Посоветуйте пожалуйста.

Diana Nelson
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз.Мне кажется что нет.Тип фигуры закладывается генетически.Максимум что вы можете изменить с помощью физических нагрузок-изменить или держать вес постоянным,или что-то там подкачать где нужно.Ну и мышцы будут в тонусе,упругими.

ольга
#2

фууу....джоппа огромная...это на любителя...армянина....у вас прекрасный генофонд.....особенно когда вам будет за 40....радуйтесь...

Гость
#4

широкие бедра и большая попа это во основном излишки жира в организме. Я тоже думала что у меня широкие бедра пока не исхудала с 55 до 50 кг (170см), бедра выглядели узкими и попа не большая. так что может быть вам слегка поправится и пойти в зал, чтоб это холодцом не тряслось, а было упругим

Гость
#5
Гость

широкие бедра и большая попа это во основном излишки жира в организме. Я тоже думала что у меня широкие бедра пока не исхудала с 55 до 50 кг (170см), бедра выглядели узкими и попа не большая. так что может быть вам слегка поправится и пойти в зал, чтоб это холодцом не тряслось, а было упругим

++++
Тоже думала, что фигура груша. Похудела на 20кг, попа плоская стала, ножки стройные и плечи уже равны а то и чуть больше попы)

Гость
#6
Гость

широкие бедра и большая попа это во основном излишки жира в организме. Я тоже думала что у меня широкие бедра пока не исхудала с 55 до 50 кг (170см), бедра выглядели узкими и попа не большая. так что может быть вам слегка поправится и пойти в зал, чтоб это холодцом не тряслось, а было упругим

++++
Тоже думала, что фигура груша. Похудела на 20кг, попа плоская стала, ножки стройные и плечи уже равны а то и чуть больше попы)

плечи больше попы-и чему вы радуетесь? нравится быть похожей на мужика?

Гость
#7

Кошмар, зачем вам эти широкие бедра? У меня такие, особенно на фоне талии -она 65 см, а бедра 97(((((((( Причем жира нет, это именно кость(((( Смотрюсь как тетка, малейший набор веса -добавляется бабистость ((( Наоборот мечтаю об узких бедрах.....

Худышка
#8

У меня талия 56 бедра 90 и этим горжусь, не дай Бог меньше 90, а кстати вес у меня 42, но грудь 78 а под 65, в общем не грудастая я

Гость
#9
Гость

++++
Тоже думала, что фигура груша. Похудела на 20кг, попа плоская стала, ножки стройные и плечи уже равны а то и чуть больше попы)

Фигня, вы просто не понимаете,что такое типы фигур, если неравномерное распределение жира.то и при небольшом весе не жди равномерности.У меня подруга 50 кг весит рост 163 и всё равно видно,что груша, большая разница между верхом и низом

Гость
#10
Гость

широкие бедра и большая попа это во основном излишки жира в организме. Я тоже думала что у меня широкие бедра пока не исхудала с 55 до 50 кг (170см), бедра выглядели узкими и попа не большая. так что может быть вам слегка поправится и пойти в зал, чтоб это холодцом не тряслось, а было упругим

Ну ,девушка, если вы не способны жир от костей отличить, то проблема у вас Я знаю девушку с широкой костью, когда она худеет,это жуть, такие люди со средним весом даже смотрятся измождёнными, какой там жир,одна кость, а вес при этом нехилый.

гном
#11

Изменить нельзя, улучшить можно. Раскачивать нижнюю часть. Приседать со штангой.

Света
#12

Раньше я бы Вам сказала что нельзя. А теперь уверенно говорю "можно", моя близкая подруга до 25 лет была худая, жилистая, с узкими бёдрами и маленькой грудью, после рождения ребёнка она расцвела! Реально у неё появились бёдра попа, грудь, лицо тоже немного округлилось, стала красоткой!!! Женя Привет!!!!

Гость
#13
Гость

++++
Тоже думала, что фигура груша. Похудела на 20кг, попа плоская стала, ножки стройные и плечи уже равны а то и чуть больше попы)

У меня такая же история. У меня всегда низ был тяжелее чем верх, я думала это такой тип фигуры. Сбросила 10 кг и увидела узкие бедра и стройные ноги, и плечи тоже чуть шире попы. Но я все детство активно занималась плаванием, может поэтому. в возрасте 40/за 40 стройная, подтянутая фигура это плюс, на фоне расплывшихся женщин с широченными бедрами будете смотреться лучше.

Гость
#13

Дура! Какая мечта? Иметь огромную задницу вместо воздушной хрупкой фигурки? Я лично терпеть ненавижу широкобедрых и задастых!

Гость
#15

Мне бы твои проблемы.. У меня песочные часы и я мечтаю о прямоугольнике

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: