Гость
Статьи
девушка кушает …

девушка кушает нормально, но полненькая

Здравствуйте! Моя девушка очень низкая около 155см или даже 150см но при этом весит 65кг+ у неё довольно таки полные ноги, живот тоже. Но при этом кушаем оба нормально! Завтрак каша или хлопья или …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кофеварка
#51

Однозначно девочка писала. Ей видимо хотябы в своих мечтах хочется представить, что у нее есть парень, да еще и такой забтливый))) ладно, простим дурочку. Автор, для похудения тебе нужно увеличить физ нагрузки. Иди в зал, найди хорошего тренера. Но предвариткльно, все же сгоняй к гинекологу. Пусть даст направление на гормоны. Возможно к эндокринологу еще нужно будет обратиться. Если с гормонами все в порядке, то только пахать и меньше жрать.

Гость
#52

Рисик!Это звездец!Теперь понятно почему малолетки на женатиков клюют.По стилю написания, ну реально баба писала.А если не баба,а сейчас такое поколение"мужчин" вот вылупилось?!

Гость
#53

Скорее всего, правда нелады с гормонами. Если лишнего не ест, питается нормально, но полненькая. Это к врачу.

Рысь
#54
Яна

Обязательно проверьте ее на гормоны! Повышенный уровень женского гормона эстрогена ведет к полноте,особенно в области живота и ягодиц.У меня та же фигня.Сидела на диете и поправлялась,живот висел,ужас.Все тоже думали,включая мою маман,что я жру втихаря! А у меня серьезное гормональное расстройство.Сейчас лечусь,вес уже уходит.

Это единственный здравый совет. В этом скорее всего и дело.

Гость
#55

Автор, а почему Вы о себе в мужском роде говорите? Вы ***?

Гость
#56

А у нее запоров нет? может, в этом причина?

Гость
#57
Гость

А у нее запоров нет? может, в этом причина?

Срочно к хирургу, а то она же так лопнуть может!

гостья
#58

В концлагере жирных не было.
цитата супер! буду всем так отвечать, которые уверяют, что много не жрут, просто "кость широкая", у нас на работе таких много.

Гость
#60

58, про концлагеря не шутили бы , среди выживших,30-40% страдали и умерли от рака...а от чего полнеют? посмотрите состав того что едят.

Гость
#61
Автор

Здравствуйте! Моя девушка очень низкая около 155см или даже 150см но при этом весит 65кг+ у неё довольно таки полные ноги, живот тоже. Но при этом кушаем оба нормально! Завтрак каша или хлопья или тост с авокадо, на обед рисик рыбка или овощи с чем нибудь ничего вредного, в ужин вообще мало едим и часто даже заменяем большим смузи. Сейчас из спорта только упражнения дома. Но все лето и осень мы откатали на велосипеде почти каждый день по 60км и плюс плавали а она похудела ну только если совсем чуточку в животе и не больше. Я не знаю что делать, она постоянно не довольна своим телом, из за этого не любит фотографироваться ходить в бассейн, не любит когда я говорю что она красивая я поддерживаю как могу советую что могу но сам понимаю что это уже как минимум странно питаться довольно таки правильно причём по количеству калорий не меньше не больше а именно как надо, упражнения делаем в свободное время катаемся пешком гуляем итд а никак.. вес стоит.. вот решил спросить у вас девушки, что посоветуете? Ведь Реально больно смотреть когда хочет человек похудеть и никак...
P.S. Ей всего 19 а мне 21

Это ее Гены, она не похудеет даже если вообще есть не будет

девушка2
#62

Это физиология.... Я ем все подряд и на ночь тоже.... 165 рост- 54 вес...))

Гость
#64
Гость

"Рисик", конечно, выдаёт с головой, что пишет не молодой человек, а именно та самая девушка со "спасательным кругом". Совет в таких случаях только один: перестать себе врать, что ешь только "рисик" и прочее, закрыть рот, не лезть лишний раз в холодильник, но, залезая, выбрасывать всё вредное, типа любимого "майонезика", "кетчупика", "колбаски", ну, и держать себя в руках, а спорт усилить раз в 10 круглый год, а не ждать лета ради "велосипедика" :)))

абассака! Все в точку лучше и не скажешь

Гость
#65
Анна

Она не толстая просто кость широкая

ага широкая кость. Особенно та которая в животе

Гость
#66

ну и зря девушка на велике гоняет, от этого объем ляжек и голеней увеличивается! стройности это не прибавляет, только мышцы наращиваются, а вот парням хорошо

Гость
#67
,,,

рисик!

Рисик с рыбкой кушает полненькая девчуленька )))
Блeaт )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: