Какие упражнения следует делать? Или следует сесть на диету?
Мне 13 лет. При роста 175см я вешу 67кг, у меня есть жировые складки на живот и мне, естественно, хотелось бы их убрать, но не накачивая мышцы. Какие упражнения следует делать? Или следует сесть на диету?
Gost
Мудрость форума: Тело
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Мышцы не накачаешь особо, хоть как старайся, для этого необходимо спец спорт пит, и интенсивные тренировки на массу. Поэтому, занимайся вообще любым спортом, волейбол ,к примеру, даже силовые в тренажерке с весом можно- сформируется красивое женское тело!Жирок уйдёт быстро, пробуй разные виды спорта, что больше понравится, тем и занимайся, питайся нормально - мясо, яйца,рыба, каши, молочка, с любой жирностью, в обезжиренной еде пользы мало, и это вообще маркетинговый ход!)
Гость
Сообщение было удалено
Про диеты забудь - они губят здоровье, достаточно просто нормально питаться, заниматься любым спортом, даже дома с видео уроками, прогулки пешком.
Ваш фонтан - не фонтан!
Бегайте и как можно больше ходите пешком. Быстрым шагом. Очень эффективно. Ну и обжираться тортами и бургерами, конечно, нельзя! Диет не надо, просто ешьте в меру, без лишнего энтузиазма.
Ирина
Самый лучший вариант- это поехать в санаторий истра мед, и там худеть. И диета там будет специальная и спорт. В общем, все что нужно, что -бы скинуть лишний вес. Главное, что медики за вашим состоянием наблюдают, так что совершенно точно, такое похудение проблем со здоровьем не вызовет.
Киса
Я тоже часто садилась на диеты, ходила в зал, но забрасывала, работа и все остальное. Потом снова худела, но результата особого не было. Подруга посоветовала, книжку и дала ссылку http://gpclick.ru/affiliate/8171380 И дело пошло сбросила 10 кг. за 2 недели.
Форум: Тело
Всего: 60 236 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
- Прокол сосков1 ответ
- Лазерная эпиляцияНет ответов
- Вросший волос или что то другое?2 ответа
- Как ухаживаете за сухими пятками?9 ответов
- Про женские ноги14 ответов
- Подскажите а если стекло попало в пятку оно само выйдет?6 ответов
- Какой у меня тип фигуры??8 ответов
- Какой у меня тип фигуры? Какой визуально возраст дадите? Фигура стройная или больше средняя?16 ответов
- У меня параметры 97-67-101. Нормальные?14 ответов
- Одиночество зависит от роста10 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 291 ответ
- Про женские ноги14 ответов
- Как ухаживаете за сухими пятками?9 ответов
- Вросший волос или что то другое?2 ответа
- Прокол сосков1 ответ
- Лазерная эпиляцияНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема