Гость
Статьи
У меня все тело в …

У меня все тело в целлюлите.

Я не знаю, что делать. Может кто поможет советом.Мне 14 лет и у меня все тело: ноги, руки, живот, ляшки и т.д. все в целлюлите. Кожа дряблая. Мама говорит, что так с лет с девяти, может, что-то делать надо, упражнения какие-то особенные, обертывания?

Rc.if
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегать почаще)Займитесь спортом

Гость
#2

Много спорта,больше ничего не поможет ,и жрать нормальную еду и в меру

Гость
#3

Просто нужны пробежки. С мамой вечерком минут по 30 бегайте. Очень эффективно)

Гость
#4

Когда будете идти в душ сами себе руками делайте массаж по всему телу(пощипывайте) только в меру все, или попросите у мамы денег и сходите на антицеллюлитный массаж к массажисту, ну и конечно без спорта никуда, это может быть все что угодно и бег и разные упражнения в спорт зале, можете поискать видео уроки в Интернете и поделать дома

Гость
#5

Посмотрите на плей маркете, там много приложений таких

Шелкопряд
#6

Родители толстяки? Ты тоже толстушка? Пока питаться не начнешь правильно все эти обертывания до одного места.

Гость
#7

Упражнения - да любые и жрать меньше. 14 лет - еще не возраст, еще все недостатки фигуры можно легко исправить.

Гость
#8
Rc.if

Я не знаю, что делать. Может кто поможет советом.Мне 14 лет и у меня все тело: ноги, руки, живот, ляшки и т.д. все в целлюлите. Кожа дряблая. Мама говорит, что так с лет с девяти, может, что-то делать надо, упражнения какие-то особенные, обертывания?

Значит дряблые мышцы. И жирок рыхло на них полёживает. Спорт и убрать из рациона чипсы, газировку, печеньки, булочки, конфетки, сладкие батончики. Если не худенькая женщина занимается спортом у неё целлюлита нет. Жир ровным небугристым слоем ))) Тренируемся.

Гость
#9
Шелкопряд

Родители толстяки? Ты тоже толстушка? Пока питаться не начнешь правильно все эти обертывания до одного места.

Обёртывания дают временный эффект на период процедур. Потом всё вернётся. Спорт, движение.

Yulikoff
#10

дрит, к врачу надо вместе с глупой мамой идти.

Гость
#11

а жрёшь ты что? наверно гумно из пальмового масла и запиваешь газировкой? Колбасу ешь? Хлеб? Мне 40 лет, целлюлита нет вообще, но я никогда не ем продукты в составе которых пальмовое масло, а уж газировку только в детстве пила в последний раз. И спортом я никогда не занимаюсь, и так стройная, потому-что питаюсь правильно.

Гость
#12

У меня и лишний вес и целлюлит. Да начать! Я свободно хожу на пляж, купаюсь и загораю в раздельном купальнике. С мужем сексом занимаюсь не под одеялом. Вот еще, переживать из-за того, что по "канонам красоты" в твоем теле что-то не так. Раньше, несколько веков назад, целлюлит воспринимался как изюминка, от него так не шарахались, как сейчас.

Гость
#13
Гость

У меня и лишний вес и целлюлит. Да начать! Я свободно хожу на пляж, купаюсь и загораю в раздельном купальнике. С мужем сексом занимаюсь не под одеялом. Вот еще, переживать из-за того, что по "канонам красоты" в твоем теле что-то не так. Раньше, несколько веков назад, целлюлит воспринимался как изюминка, от него так не шарахались, как сейчас.

вот "раньше, несколько веков назад" и нужно было рождаться)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: