Гость
Статьи
Выгляжу худее своего …

Выгляжу худее своего веса

Я вешу 60 кг. Недавно мужчина на свидании спрашивает, а сколько ты весишь, я не захотела говорить правду, говорю, угадай, он такой 52? Я говорю да. А сама задумалась. Это не первый раз когда люди считают меня худее чем на самом деле. При этом спортом вообще не занимаюсь, так что это именно жир а не мыщцы. Отчего так?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Может,приуменьшил,когда спрашивал.Ведь,к примеру,негоже у женщины возраст спрашивать,так и с весом.Типа,не хотел обидеть или делает комплимент таким образом.А зачем вообще интересовался Вашим весом??

Гость
#2

автор, у меня тоже 60 кг, никто не верит. я даже здесь фото сбросила и все сказали, что выгляжу намного худее)) хотя это редкость для этого форума, обычно все стебут..не знаю, почему такой вес

гость
#3

Видимо, удельный вес вашего тела выше обычного. Развитый костяк, например. Или вас обвешивают ваши весы.

кин-дза-дза
#4

он тебе льстит.

Гость
#5

Меня когда просят угадать возраст, я тоже прилично скидываю, чтобы не обидеть

Гость
#6

Какой у Вас рост?

Гость
#8

Ну конечно он же уменьшит чтоб не обидеть

вомося👤
#9

Может кости у вас много весят, а не жир 😆

Гость
#10

Автор вы такая д*у*рочка. что реально поверили, что при 60 кг выглядите худенькой нимфой? Мужчина так специально сказал, чтоб комплимент сделать. Мне например в 32 года часто говорят, что выгляжу на 25, но я то понимаю, что это неправда, а вы похоже витаете в облаках. Худейте, давно пора, 60 кг - это немало, допустимо только если у вас рост 175 и выше.

Гость
#10

Вешу 55. Каждый раз когда спрашивала, давали на вид 40 кг. Я понимаю там лесть и всё такое, но 40 - это перебор.

Гость
#11
Гость

Автор вы такая д*у*рочка. что реально поверили, что при 60 кг выглядите худенькой нимфой? Мужчина так специально сказал, чтоб комплимент сделать. Мне например в 32 года часто говорят, что выгляжу на 25, но я то понимаю, что это неправда, а вы похоже витаете в облаках. Худейте, давно пора, 60 кг - это немало, допустимо только если у вас рост 175 и выше.

Она не дурочка, такая проблема есть у многих, и у меня в том числе. При посте 170 я вешу 70 кг, но при этом выгляжу максимум на 62. И это не лесть) У мен есть подруга которая весит 59, но телосложение у нас одинаковое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: