Гость
Статьи
Парни вы бы стали …

Парни вы бы стали встречаться с девушкой у которой целлюлит?

Только честно. И целлюлит это не две ямки, а такой хороший целлюлитище. Фигура стройная, личико милое?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Мдд
#1

Ну целлюлит можно удалить процедурами не дешевыми. Если любовь есть..можно и потратиться..а если нет..то целлюлит значения уже не будет иметь.

Стр@нный
#2

разве так бывает?

чувак
#3
Стр@нный

разве так бывает?

это вуман - страна возможностей))

Стр@нный
#4
чувак

это вуман - страна возможностей))

да-да, забываюсь

Стр@нный
#5

можно подумать тебе сразу целлюлит начнут показывать, это показывают в первую брачную ночь

#6

А ты пробовала от него избавляться?есть же всякие способы, процедуры, спец. питание..

Стр@нный
#7
Brunetik

А ты пробовала от него избавляться?есть же всякие способы, процедуры, спец. питание..

нормальный массаж

Ксения
#8

вот это комплекс)бывает же такое.

#9

Делают и массажи, но в комплексе с правильным питанием, со спортом. Лучше бороться с этим, чем подбирать парня, который смирится с этим зрелищем))

Гость
#10
Brunetik

Делают и массажи, но в комплексе с правильным питанием, со спортом. Лучше бороться с этим, чем подбирать парня, который смирится с этим зрелищем))

Бишка вернулась!

чувак
#11
Стр@нный

можно подумать тебе сразу целлюлит начнут показывать, это показывают в первую брачную ночь

в первую брачную бабло считают ))

#12
Гость

Бишка вернулась!

и я рада встрече) Не надоело?одно и то же враньё..даже спустя 2 месяца..эхх...пластинка не заела?

Гость
#13
Мдд

Ну целлюлит можно удалить процедурами не дешевыми. Если любовь есть..можно и потратиться..а если нет..то целлюлит значения уже не будет иметь.

Эффект проходит после того как перестаю делать. Целлюлит с 12 лет да такой что мама не горюй, у подруг такого нет.

Примавера
#14
Brunetik

Делают и массажи, но в комплексе с правильным питанием, со спортом. Лучше бороться с этим, чем подбирать парня, который смирится с этим зрелищем))

В пылу борьбы можно проглядеть достойного мужчину, которому плевать на целлюлит. Зато останется удовлетворение от победы над собой:Р

Гость
#15
Стр@нный

разве так бывает?

Как? Стройность и целлюлит? Ещё как! Вешу 56 кило рост 171.

Гость
#16
Стр@нный

можно подумать тебе сразу целлюлит начнут показывать, это показывают в первую брачную ночь

ээээээээ......

Гость
#17
Brunetik

А ты пробовала от него избавляться?есть же всякие способы, процедуры, спец. питание..

Было всё! От массажа вылезли вены. Так что теперь даже аппаратный нельзя.

Гость
#18
Ксения

вот это комплекс)бывает же такое.

Хотите я вам свою задницу покажу?

#19
Примавера

В пылу борьбы можно проглядеть достойного мужчину, которому плевать на целлюлит. Зато останется удовлетворение от победы над собой:Р

Достойного мужчину умной женщине никогда не удастся проглядеть))+ещё и усовершенствовать свою красоту. Так бы я скорректировала Вашу прекрасную мысль)

Гость
#20
Brunetik

и я рада встрече) Не надоело?одно и то же враньё..даже спустя 2 месяца..эхх...пластинка не заела?

Вранье?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/

пост 2046

Не ты ли пишешь, что целовалась с девушками и тебе показалось это ПРИКОЛЬНО?

Гость
#21

У меня как на последнем фото

http://www.galya.ru/cat_page.php?id=7750

#22
Гость

Было всё! От массажа вылезли вены. Так что теперь даже аппаратный нельзя.

И всё же я придерживаюсь мнения, что раз массажи не помогли, значит проблема в питании. А бег?качание ягодичных мышц?

virt
#23

я люблю, когда девушки целуются и вообще любят друг друга

Гость
#24
Brunetik

Делают и массажи, но в комплексе с правильным питанием, со спортом. Лучше бороться с этим, чем подбирать парня, который смирится с этим зрелищем))

Летом я конечно выкладываюсь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ холодные обертывания, так как вены велезли, щадящие саморастирания похлопывания, холодный душ, в завершении крем. А вредное я итак не ем, там чипсы колу и тд.

Но это только летом!! Потому что каждый день так заморачиваться у меня нет сил. Попускаю и вот тебе на те. Причем когда я раньше ходила на массаж, Ц полностью не убирался, он становился не таким явным и не таким противным на вид.

#25
Гость

Вранье?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/

пост 2046

Не ты ли пишешь, что целовалась с девушками и тебе показалось это ПРИКОЛЬНО?

Я и не отрицаю своих слов) Щас-то я с девчонками не целуюсь, прошли те подростковые времена)

Гость
#26
Brunetik

И всё же я придерживаюсь мнения, что раз массажи не помогли, значит проблема в питании. А бег?качание ягодичных мышц?

На степ хожу 1 раз в неделю.

Гость
#27
Brunetik

ГостьВранье?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/

пост 2046

Не ты ли пишешь, что целовалась с девушками и тебе показалось это ПРИКОЛЬНО?

Я и не отрицаю своих слов) Щас-то я с девчонками не целуюсь, прошли те подростковые времена)

А какая разница: щас не щас? Главное - тебе нравится. А нравится значит бишка

#28
Гость

Летом я конечно выкладываюсь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ холодные обертывания, так как вены велезли, щадящие саморастирания похлопывания, холодный душ, в завершении крем. А вредное я итак не ем, там чипсы колу и тд.



Но это только летом!! Потому что каждый день так заморачиваться у меня нет сил. Попускаю и вот тебе на те. Причем когда я раньше ходила на массаж, Ц полностью не убирался, он становился не таким явным и не таким противным на вид.

А Вы исключали из рациона мучные продукты, сладости, чипсы? Нужно, чтобы в продуктах потребления было 40% овощей и фруктов и свести к минимуму либо исключить вышеназванное.

#29
Гость

На степ хожу 1 раз в неделю.

Попробуйте 2-3 раза в неделю бег и между этими днями качать ягодицы и бедренные мышцы.

#30
Гость

BrunetikГостьВранье?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/

пост 2046

Не ты ли пишешь, что целовалась с девушками и тебе показалось это ПРИКОЛЬНО?

Я и не отрицаю своих слов) Щас-то я с девчонками не целуюсь, прошли те подростковые времена)А какая разница: щас не щас? Главное - тебе нравится. А нравится значит бишка

я, честно говоря, не знаю понравится ли мне это сейчас, то бишь спустя 5 лет с того момента. Думаю, нет, поскольку мне это и не нужно)

Гость
#31
Brunetik

ГостьЛетом я конечно выкладываюсь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ холодные обертывания, так как вены велезли, щадящие саморастирания похлопывания, холодный душ, в завершении крем. А вредное я итак не ем, там чипсы колу и тд.



Но это только летом!! Потому что каждый день так заморачиваться у меня нет сил. Попускаю и вот тебе на те. Причем когда я раньше ходила на массаж, Ц полностью не убирался, он становился не таким явным и не таким противным на вид.

А Вы исключали из рациона мучные продукты, сладости, чипсы? Нужно, чтобы в продуктах потребления было 40% овощей и фруктов и свести к минимуму либо исключить вышеназванное.

У меня целлюлит начался в 12 лет когда первые месячные пришли. Кого-то в этот период прыщами осыпает, кто-то полнеет, а у меня жуткий целлюлит. Хотя сама я стройная всегда была. Чипсы вообще не ем. Сладкое ем, один раз исключила сахар полностью - да Ц менее заметен, но все равно есть. Хотя может чтобы он полностью прошел нужно все сразу делать в течение года-полутра и тогда оценивать результат?! А не знаю за что мне такое наказание, все люди как люди, а мне такое. Ладно бы весила 100 килограмм, а то стройная а такой кошмар. На икрах даже есть если кожу сжать((

Гость
#32
Brunetik

Попробуйте 2-3 раза в неделю бег и между этими днями качать ягодицы и бедренные мышцы.

А у вас он был?

Гость
#33
Brunetik

я, честно говоря, не знаю понравится ли мне это сейчас, то бишь спустя 5 лет с того момента. Думаю, нет, поскольку мне это и не нужно)

Да хоть 25 лет спустя. Нет тут фактора времени. Баловалась? Нравилось? Все. Если на мужиков переключилась, то стала бишкой. А так была бы ***.

Гость
#34

Чет мы от темы уклонились. Парни не торопятся отвечать.

Гость
#35

Я думаю что моя проблема в нарушении гормональном фоне, но я ни за что не заставлю идти себя к врачам. Полюбому пропишут гормоны пить, я от Ц избавлюсь но разнесет до 200 кило.

#36
Гость

BrunetikГостьЛетом я конечно выкладываюсь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ холодные обертывания, так как вены велезли, щадящие саморастирания похлопывания, холодный душ, в завершении крем. А вредное я итак не ем, там чипсы колу и тд.



Но это только летом!! Потому что каждый день так заморачиваться у меня нет сил. Попускаю и вот тебе на те. Причем когда я раньше ходила на массаж, Ц полностью не убирался, он становился не таким явным и не таким противным на вид.

А Вы исключали из рациона мучные продукты, сладости, чипсы? Нужно, чтобы в продуктах потребления было 40% овощей и фруктов и свести к минимуму либо исключить вышеназванное. У меня целлюлит начался в 12 лет когда первые месячные пришли. Кого-то в этот период прыщами осыпает, кто-то полнеет, а у меня жуткий целлюлит. Хотя сама я стройная всегда была. Чипсы вообще не ем. Сладкое ем, один раз исключила сахар полностью - да Ц менее заметен, но все равно есть. Хотя может чтобы он полностью прошел нужно все сразу делать в течение года-полутра и тогда оценивать результат?! А не знаю за что мне такое наказание, все люди как люди, а мне такое. Ладно бы весила 100 килограмм, а то стройная а такой кошмар. На икрах даже есть если кожу сжать((

Я всё, что знаю, всё, чем смогла, посоветовала, остальное Вам нужно обратиться к специалисту, т.к. это уже идёт речь о Вашем индивидуальном развитии, тут помочь я не в силах. Следуйте рекомендациям и обратитесь к спецу)

#37
Гость

А у вас он был?

Неа. Я просто из базовых знаний, как будущий медик, Вам говорю)

#38
Гость

Brunetik

я, честно говоря, не знаю понравится ли мне это сейчас, то бишь спустя 5 лет с того момента. Думаю, нет, поскольку мне это и не нужно)Да хоть 25 лет спустя. Нет тут фактора времени. Баловалась? Нравилось? Все. Если на мужиков переключилась, то стала бишкой. А так была бы ***.

Пусть так))

Зачем мне спорить с бараном, если я - человек. На этом поставлю точку, мне завтра в универ рано вставать, не до твоей пустой болтовни))

Гость
#39
Brunetik

Неа. Я просто из базовых знаний, как будущий медик, Вам говорю)

Крута!

Гость
#40

Брю, а вы кем будете?

#41
Гость

Я думаю что моя проблема в нарушении гормональном фоне, но я ни за что не заставлю идти себя к врачам. Полюбому пропишут гормоны пить, я от Ц избавлюсь но разнесет до 200 кило.

Возможно.. Но не точно. Гармоны Вам навряд ли пропишут и не все слонеют от них, т.ч. не бойтесь. И врачей тоже..поверьте, врач Вас на приёме не съест)))))))Его задача - вылечить, помочь. Удачи!

#42
Гость

Брю, а вы кем будете?

пока не определилась. на врача 6 лет учатся.., чтобы определить путь) Посмотрим.

Мне нужно идти, до свидания=)

Гость
#43
Brunetik

ГостьBrunetik

я, честно говоря, не знаю понравится ли мне это сейчас, то бишь спустя 5 лет с того момента. Думаю, нет, поскольку мне это и не нужно)Да хоть 25 лет спустя. Нет тут фактора времени. Баловалась? Нравилось? Все. Если на мужиков переключилась, то стала бишкой. А так была бы ***.

Пусть так))

Зачем мне спорить с бараном, если я - человек. На этом поставлю точку, мне завтра в универ рано вставать, не до твоей пустой болтовни))

Да да, ступай уже в теплую постельку к своему пылкому юноше... ну или нежной девушке, я уж не знаю))) Не забудь чмокнуть его/ее перед сном)))

Гость
#44
Brunetik

Возможно.. Но не точно. Гармоны Вам навряд ли пропишут и не все слонеют от них, т.ч. не бойтесь. И врачей тоже..поверьте, врач Вас на приёме не съест)))))))Его задача - вылечить, помочь. Удачи!

Спасибо ;-)

Гость
#45
Brunetik

пока не определилась. на врача 6 лет учатся.., чтобы определить путь) Посмотрим.

Мне нужно идти, до свидания=)

Пока, мы будем по тебе скучать ;*

Гость
#46
Brunetik

врач Вас на приёме не съест)))))))Его задача - вылечить, помочь. Удачи!

бугага, какой наивный вы папуас))))

Миа
#47

Эстрогены у вас скорее всего повышены. И фигура наверняка груша.... А может все-таки к врачу? У меня сестра на гормонах похудела на 9 кг

Гость
#48

Бассейн и эллиптический тренажер- супер от целлюлита

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#49

никогда не видел целлюлит, трудно сказать.

Гость
#50

Блин, автор, ну что вы как девочка-дypoчка. Встречаются СО ВСЯКИМИ. Я по жизни таких пар нагляделась, что теперь у меня на свой счет вообще комплексов никаких нет. Если б только красотки были "устроены", так ведь они по большей части одни и сидят. Быть просто симпатичной, натренированной и приодетой, чтобы заполучить толкового парня, было бы слишком просто.