я люблю, когда девушки целуются и вообще любят друг друга
Гость
[1752968786]
#24
Brunetik
Сообщение было удалено
Летом я конечно выкладываюсь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ холодные обертывания, так как вены велезли, щадящие саморастирания похлопывания, холодный душ, в завершении крем. А вредное я итак не ем, там чипсы колу и тд.
Но это только летом!! Потому что каждый день так заморачиваться у меня нет сил. Попускаю и вот тебе на те. Причем когда я раньше ходила на массаж, Ц полностью не убирался, он становился не таким явным и не таким противным на вид.
А Вы исключали из рациона мучные продукты, сладости, чипсы? Нужно, чтобы в продуктах потребления было 40% овощей и фруктов и свести к минимуму либо исключить вышеназванное.
я, честно говоря, не знаю понравится ли мне это сейчас, то бишь спустя 5 лет с того момента. Думаю, нет, поскольку мне это и не нужно)
Гость
[1752968786]
#31
Brunetik
Сообщение было удалено
У меня целлюлит начался в 12 лет когда первые месячные пришли. Кого-то в этот период прыщами осыпает, кто-то полнеет, а у меня жуткий целлюлит. Хотя сама я стройная всегда была. Чипсы вообще не ем. Сладкое ем, один раз исключила сахар полностью - да Ц менее заметен, но все равно есть. Хотя может чтобы он полностью прошел нужно все сразу делать в течение года-полутра и тогда оценивать результат?! А не знаю за что мне такое наказание, все люди как люди, а мне такое. Ладно бы весила 100 килограмм, а то стройная а такой кошмар. На икрах даже есть если кожу сжать((
Гость
[1752968786]
#32
Brunetik
Сообщение было удалено
А у вас он был?
Гость
[1690922641]
#33
Brunetik
Сообщение было удалено
Да хоть 25 лет спустя. Нет тут фактора времени. Баловалась? Нравилось? Все. Если на мужиков переключилась, то стала бишкой. А так была бы ***.
Гость
[1752968786]
#34
Чет мы от темы уклонились. Парни не торопятся отвечать.
Гость
[1752968786]
#35
Я думаю что моя проблема в нарушении гормональном фоне, но я ни за что не заставлю идти себя к врачам. Полюбому пропишут гормоны пить, я от Ц избавлюсь но разнесет до 200 кило.
Я всё, что знаю, всё, чем смогла, посоветовала, остальное Вам нужно обратиться к специалисту, т.к. это уже идёт речь о Вашем индивидуальном развитии, тут помочь я не в силах. Следуйте рекомендациям и обратитесь к спецу)
Возможно.. Но не точно. Гармоны Вам навряд ли пропишут и не все слонеют от них, т.ч. не бойтесь. И врачей тоже..поверьте, врач Вас на приёме не съест)))))))Его задача - вылечить, помочь. Удачи!
пока не определилась. на врача 6 лет учатся.., чтобы определить путь) Посмотрим.
Мне нужно идти, до свидания=)
Гость
[1690922641]
#43
Brunetik
Сообщение было удалено
Да да, ступай уже в теплую постельку к своему пылкому юноше... ну или нежной девушке, я уж не знаю))) Не забудь чмокнуть его/ее перед сном)))
Гость
[1752968786]
#44
Brunetik
Сообщение было удалено
Спасибо ;-)
Гость
[1752968786]
#45
Brunetik
Сообщение было удалено
Пока, мы будем по тебе скучать ;*
Гость
[1724356120]
#46
Brunetik
Сообщение было удалено
бугага, какой наивный вы папуас))))
Миа
[3014834425]
#47
Эстрогены у вас скорее всего повышены. И фигура наверняка груша.... А может все-таки к врачу? У меня сестра на гормонах похудела на 9 кг
Гость
[1723163426]
#48
Бассейн и эллиптический тренажер- супер от целлюлита
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
[3971485321]
#49
никогда не видел целлюлит, трудно сказать.
Гость
[2686915567]
#50
Блин, автор, ну что вы как девочка-дypoчка. Встречаются СО ВСЯКИМИ. Я по жизни таких пар нагляделась, что теперь у меня на свой счет вообще комплексов никаких нет. Если б только красотки были "устроены", так ведь они по большей части одни и сидят. Быть просто симпатичной, натренированной и приодетой, чтобы заполучить толкового парня, было бы слишком просто.