Гость
Статьи
Brunetik зайди!

Brunetik зайди!

Brunetik зайди! Эта тема просто для того, что бы познакомится лучше с Brunetik ., у нас одинаковые взгляды по поводу измен, любовниц и подобное, хотелось бы получше с ней познакомится! Не знаю куда …

Black Devil
2 439 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Лицемер
#2001
Brunetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))

Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

#2002
Лицемер

Brunetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

Лицемер
#2003
Brunetik

ЛицемерBrunetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

Почему?)

#2004
Brunetik

ЛицемерBrunetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))

#2005
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(Почему?)

Дык я ж ответила: отвратительно)

Лицемер
#2006
Brunetik

BrunetikЛицемерBrunetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))

Нет) какие могут тут быть ответы?

#2007
Лицемер

BrunetikBrunetikЛицемерBrunetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))Нет) какие могут тут быть ответы?

Тоже не хочешь делиться?))

Гость
#2008
Лицемер

Гостьты уже и дня прожить не можешь, чтобы о троллях не вспомнить, даже когда тебя никто и не трогает.

понимаешь, что своим скудным умишком долго светскую беседу не поддержишь. вот и подтягиваешь троллей в помощь. а может и сама с собой со второго браузера ругаешься, чтобы потом парням скулить,нудеть и жаловаться на 10 страниц.вуман-это не то место, где нужно дискутировать о концептуальных темах) очередная помойка типа апачана

) каждый видит тут то, что ему нравится)

кстати, тут намного интереснее,чем кажется и видится на первый взгляд. люди, прикрываясь анонимностью показывают все свои тайны)

Лицемер
#2009
Brunetik

ЛицемерBrunetikBrunetikЛицемерBr​unetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))Нет) какие могут тут быть ответы?

Тоже не хочешь делиться?))

Просто не понимаю этого

#2010
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetikBrunetikЛи​цемерBr​unetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))Нет) какие могут тут быть ответы?

Тоже не хочешь делиться?))Просто не понимаю этого

Ну вот опять сошлись во мнении)))

Лицемер
#2011
Гость

ЛицемерГостьты уже и дня прожить не можешь, чтобы о троллях не вспомнить, даже когда тебя никто и не трогает.

понимаешь, что своим скудным умишком долго светскую беседу не поддержишь. вот и подтягиваешь троллей в помощь. а может и сама с собой со второго браузера ругаешься, чтобы потом парням скулить,нудеть и жаловаться на 10 страниц.вуман-это не то место, где нужно дискутировать о концептуальных темах) очередная помойка типа апачана) каждый видит тут то, что ему нравится)

кстати, тут намного интереснее,чем кажется и видится на первый взгляд. люди, прикрываясь анонимностью показывают все свои тайны)

вуман помойка и это факт, ибо данный форум отпиарен как раз на всяких двачах и апачанах и прочих имиджбордах уже как следует и сюда слетелось куча ментальных пубертатов, в том числе, с форумов по онлайн играм.

Хз, я и в реале не боюсь открыть свои тайны, ибо их нет)

Лицемер
#2012
Brunetik

ЛицемерBrunetikЛицемерBrunetikBr​unetikЛи​цемерBr​unetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))Нет) какие могут тут быть ответы?

Тоже не хочешь делиться?))Просто не понимаю этого

Ну вот опять сошлись во мнении)))

А встречала людей, которые имеют иное мнение на данную ситуацию?) И если встречала, каковы были их аргументы почему они "за"?)

#2013
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetikЛицемерBru​netikBr​unetikЛи​цемерBr​unetik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))Нет) какие могут тут быть ответы?

Тоже не хочешь делиться?))Просто не понимаю этого

Ну вот опять сошлись во мнении)))А встречала людей, которые имеют иное мнение на данную ситуацию?) И если встречала, каковы были их аргументы почему они "за"?)

Неа..не встречала) Знаю, что многие мужчины от такого б не отказались.. Но с самими такими людьми я не знакома)) Да и, собственно, когда я знакомлюсь с человеком, тему его интимной жизни не особо затрагиваю))

Гость
#2014
Лицемер

ГостьЛицемерГостьты уже и дня прожить не можешь, чтобы о троллях не вспомнить, даже когда тебя никто и не трогает.

понимаешь, что своим скудным умишком долго светскую беседу не поддержишь. вот и подтягиваешь троллей в помощь. а может и сама с собой со второго браузера ругаешься, чтобы потом парням скулить,нудеть и жаловаться на 10 страниц.вуман-это не то место, где нужно дискутировать о концептуальных темах) очередная помойка типа апачана) каждый видит тут то, что ему нравится)

кстати, тут намного интереснее,чем кажется и видится на первый взгляд. люди, прикрываясь анонимностью показывают все свои тайны)вуман помойка и это факт, ибо данный форум отпиарен как раз на всяких двачах и апачанах и прочих имиджбордах уже как следует и сюда слетелось куча ментальных пубертатов, в том числе, с форумов по онлайн играм.

Хз, я и в реале не боюсь открыть свои тайны, ибо их нет)

вуман пиарят везде и всюду)ты может и не открываешь, а всякие дурехи расслабившись пишут всякую пургу. куча тем было, в которых знакомые узнавали своих знакомым. да и по контактам и мейлам пробивают даже те,кто айпишки вычислять не может

Лицемер
#2015
Brunetik

ЛицемерBrunetikЛицемерBrunetikЛи​цемерBru​netikBr​unetikЛи​цемерBr​un​etik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))Нет) какие могут тут быть ответы?

Тоже не хочешь делиться?))Просто не понимаю этого

Ну вот опять сошлись во мнении)))А встречала людей, которые имеют иное мнение на данную ситуацию?) И если встречала, каковы были их аргументы почему они "за"?)

Неа..не встречала) Знаю, что многие мужчины от такого б не отказались.. Но с самими такими людьми я не знакома)) Да и, собственно, когда я знакомлюсь с человеком, тему его интимной жизни не особо затрагиваю))

Отчего не отказались? От мжм?))

#2016
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetikЛицемерBru​netikЛи​цемерBru​netikBr​unetikЛи​це​мерBr​un​etik

Ну вот мы и сошлись во мнении)))Если бы тебе предложили мжм или жмж, ты бы согласилась?)

Эээ..нет..отврат(

А ты?)))Нет) какие могут тут быть ответы?

Тоже не хочешь делиться?))Просто не понимаю этого

Ну вот опять сошлись во мнении)))А встречала людей, которые имеют иное мнение на данную ситуацию?) И если встречала, каковы были их аргументы почему они "за"?)

Неа..не встречала) Знаю, что многие мужчины от такого б не отказались.. Но с самими такими людьми я не знакома)) Да и, собственно, когда я знакомлюсь с человеком, тему его интимной жизни не особо затрагиваю))Отчего не отказались? От мжм?))

Наоборот)))))))))

Лицемер
#2017
Brunetik

Наоборот)))))))))

Мне предлагали мжм. Я подумал одну вещь-"вот ебaнутая"

p.s. может быть, это была шутка, что вряд ли, но мнение, которое я указал выше от этого бы не изменилось)

#2018
Лицемер

Brunetik

Наоборот)))))))))Мне предлагали мжм. Я подумал одну вещь-"вот ебaнутая"

p.s. может быть, это была шутка, что вряд ли, но мнение, которое я указал выше от этого бы не изменилось)

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?

Лицемер
#2019
Brunetik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?

Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

#2020
Лицемер

Brunetik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?

Лицемер
#2021
Brunetik

ЛицемерBrunetik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?

Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

#2022
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

Ясненько=) Значит, у тебя есть какие-то принципы и форматы отношений, а говорил, что никогда и не задумывался..)) Колись ещё!)

Лицемер
#2023
Brunetik

ЛицемерBrunetikЛицемерBrunetik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

Ясненько=) Значит, у тебя есть какие-то принципы и форматы отношений, а говорил, что никогда и не задумывался..)) Колись ещё!)

Мои принципы многим парням непонятны, кстати говоря. Поэтому, я предпочитаю молчать о той или иной ситуации, ибо я устал от споров, да и смысла нет в таких спорах, да и боком еще выйдет мне..

А что колись то еще?) Что тут еще можно сказать?)

#2024
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetikЛицемерBru​netik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

Ясненько=) Значит, у тебя есть какие-то принципы и форматы отношений, а говорил, что никогда и не задумывался..)) Колись ещё!)Мои принципы многим парням непонятны, кстати говоря. Поэтому, я предпочитаю молчать о той или иной ситуации, ибо я устал от споров, да и смысла нет в таких спорах, да и боком еще выйдет мне..

А что колись то еще?) Что тут еще можно сказать?)

А зачем спорить, если у каждого своё мнение, и каждая точка зрения имеет право быть?)

Колись, что ты ждёшь от девушки, от отношений?))

Лицемер
#2025
Brunetik

ЛицемерBrunetikЛицемерBrunetikЛи​цемерBru​netik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

Ясненько=) Значит, у тебя есть какие-то принципы и форматы отношений, а говорил, что никогда и не задумывался..)) Колись ещё!)Мои принципы многим парням непонятны, кстати говоря. Поэтому, я предпочитаю молчать о той или иной ситуации, ибо я устал от споров, да и смысла нет в таких спорах, да и боком еще выйдет мне..

А что колись то еще?) Что тут еще можно сказать?)

А зачем спорить, если у каждого своё мнение, и каждая точка зрения имеет право быть?)

Колись, что ты ждёшь от девушки, от отношений?))

Дак я то как раз за плюрализм мнений(т.е. куча разных мнений), а они, обычно, против чужих мнений.

А чего можно ждать? Мне это не нужно пока и я не вижу выгоды для себя при отношениях на данный момент, поэтому я не собираюсь никого добиваться и за кем-то бегать и истекать слюной.

#2026
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetikЛицемерBru​netikЛи​цемерBru​netik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

Ясненько=) Значит, у тебя есть какие-то принципы и форматы отношений, а говорил, что никогда и не задумывался..)) Колись ещё!)Мои принципы многим парням непонятны, кстати говоря. Поэтому, я предпочитаю молчать о той или иной ситуации, ибо я устал от споров, да и смысла нет в таких спорах, да и боком еще выйдет мне..

А что колись то еще?) Что тут еще можно сказать?)

А зачем спорить, если у каждого своё мнение, и каждая точка зрения имеет право быть?)

Колись, что ты ждёшь от девушки, от отношений?))Дак я то как раз за плюрализм мнений(т.е. куча разных мнений), а они, обычно, против чужих мнений.

А чего можно ждать? Мне это не нужно пока и я не вижу выгоды для себя при отношениях на данный момент, поэтому я не собираюсь никого добиваться и за кем-то бегать и истекать слюной.

Значит, пока не встретилась любоф)) Ну..ты ж не кобель, чтоб слюной истекать-то))))))))))))) Ох..что-то молодые вы мальчики что ли...или прост время не пришло..непонятно)

Лицемер
#2027
Brunetik

ЛицемерBrunetikЛицемерBrunetikЛи​цемерBru​netikЛи​цемерBru​netik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

Ясненько=) Значит, у тебя есть какие-то принципы и форматы отношений, а говорил, что никогда и не задумывался..)) Колись ещё!)Мои принципы многим парням непонятны, кстати говоря. Поэтому, я предпочитаю молчать о той или иной ситуации, ибо я устал от споров, да и смысла нет в таких спорах, да и боком еще выйдет мне..

А что колись то еще?) Что тут еще можно сказать?)

А зачем спорить, если у каждого своё мнение, и каждая точка зрения имеет право быть?)

Колись, что ты ждёшь от девушки, от отношений?))Дак я то как раз за плюрализм мнений(т.е. куча разных мнений), а они, обычно, против чужих мнений.

А чего можно ждать? Мне это не нужно пока и я не вижу выгоды для себя при отношениях на данный момент, поэтому я не собираюсь никого добиваться и за кем-то бегать и истекать слюной.

Значит, пока не встретилась любоф)) Ну..ты ж не кобель, чтоб слюной истекать-то))))))))))))) Ох..что-то молодые вы мальчики что ли...или прост время не пришло..непонятно)

Я думаю, что ты помнишь моё отношение к любви))

Не думаю, что что-то радикально изменится в моем мнении ближ. 5-7 лет.

А что мне могут дать отношения и девушка?

#2028
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetikЛицемерBru​netikЛи​цемерBru​netikЛи​цемерBru​ne​tik

Мда..я б тоже так подумала)))))))

А почему ты этого не понимаешь?Скажем так, я ультрапринципиальный во многих таких вопросах, в том числе, и в стандартных отношениях ну и не только.

Угу..во мы и тута значыць схожи) Значит у тебя этот принцип как звучит?Я не думал о том, как он у меня звучит) но взгляды у меня свойственны более архаичной формации взаимоотношений

Ясненько=) Значит, у тебя есть какие-то принципы и форматы отношений, а говорил, что никогда и не задумывался..)) Колись ещё!)Мои принципы многим парням непонятны, кстати говоря. Поэтому, я предпочитаю молчать о той или иной ситуации, ибо я устал от споров, да и смысла нет в таких спорах, да и боком еще выйдет мне..

А что колись то еще?) Что тут еще можно сказать?)

А зачем спорить, если у каждого своё мнение, и каждая точка зрения имеет право быть?)

Колись, что ты ждёшь от девушки, от отношений?))Дак я то как раз за плюрализм мнений(т.е. куча разных мнений), а они, обычно, против чужих мнений.

А чего можно ждать? Мне это не нужно пока и я не вижу выгоды для себя при отношениях на данный момент, поэтому я не собираюсь никого добиваться и за кем-то бегать и истекать слюной.

Значит, пока не встретилась любоф)) Ну..ты ж не кобель, чтоб слюной истекать-то))))))))))))) Ох..что-то молодые вы мальчики что ли...или прост время не пришло..непонятно)Я думаю, что ты помнишь моё отношение к любви))

Не думаю, что что-то радикально изменится в моем мнении ближ. 5-7 лет.

А что мне могут дать отношения и девушка?

Ну да..ну да) Возраст значит ещё не тот.. Ну и прально! Была б я мужиком раньше 30 и не женилась бы))))

Ну..это субъективно. Это ты поймёшь, когда буишь готов к девушке и отношениям)

Лицемер
#2029
Brunetik

Ну да..ну да) Возраст значит ещё не тот.. Ну и прально! Была б я мужиком раньше 30 и не женилась бы))))

Ну..это субъективно. Это ты поймёшь, когда буишь готов к девушке и отношениям)

Пардон, а откуда ты взяла, что я вообще жениться буду?)

Ну опять какие-то общие фразы и никакой конкретики)

#2030
Лицемер

Brunetik

Ну да..ну да) Возраст значит ещё не тот.. Ну и прально! Была б я мужиком раньше 30 и не женилась бы))))

Ну..это субъективно. Это ты поймёшь, когда буишь готов к девушке и отношениям)Пардон, а откуда ты взяла, что я вообще жениться буду?)

Ну опять какие-то общие фразы и никакой конкретики)

Будешь.)

Ооо..ты от женщины ждёшь конкретики??)))))))))ага..ну удачи)))))))))

Лицемер
#2031
Brunetik

ЛицемерBrunetik

Ну да..ну да) Возраст значит ещё не тот.. Ну и прально! Была б я мужиком раньше 30 и не женилась бы))))

Ну..это субъективно. Это ты поймёшь, когда буишь готов к девушке и отношениям)Пардон, а откуда ты взяла, что я вообще жениться буду?)

Ну опять какие-то общие фразы и никакой конкретики)

Будешь.)

Ооо..ты от женщины ждёшь конкретики??)))))))))ага..ну удачи)))))))))

Вот поэтому я предпочитаю молчать, ибо у всех диссонанс с моих планов, а это забавно)

Я свяжусь с девушкой или отношениями только в том случае, если мне это будет выгодно. Речь не каких-то материальных тратах. Речь о душевном состоянии-это важнее.

Я не отрицаю любое поведение или поступок в своей жизни, но больше всего я боюсь изменить себе и своим принципам. К счастью, пока такой возможности у меня не было.

#2032
Лицемер

BrunetikЛицемерBrunetik

Ну да..ну да) Возраст значит ещё не тот.. Ну и прально! Была б я мужиком раньше 30 и не женилась бы))))

Ну..это субъективно. Это ты поймёшь, когда буишь готов к девушке и отношениям)Пардон, а откуда ты взяла, что я вообще жениться буду?)

Ну опять какие-то общие фразы и никакой конкретики)

Будешь.)

Ооо..ты от женщины ждёшь конкретики??)))))))))ага..ну удачи)))))))))Вот поэтому я предпочитаю молчать, ибо у всех диссонанс с моих планов, а это забавно)

Я свяжусь с девушкой или отношениями только в том случае, если мне это будет выгодно. Речь не каких-то материальных тратах. Речь о душевном состоянии-это важнее.

Я не отрицаю любое поведение или поступок в своей жизни, но больше всего я боюсь изменить себе и своим принципам. К счастью, пока такой возможности у меня не было.

Ты отрицаешь, что будешь в будущем иметь жену, детей..семью, проще говоря?) Тот мирок, где тебе всегда будут рады, где ты не будешь одинок, где тебя будут всегда ждать..

Здесь я тоже такого мнения..Душевные качества и комфорт важнее мат. ценностей)

Я думаю, что с возрастом и временем человек меняется, а значит меняется его характер, принципы, но личность остаётся. Так что не изменишь ты своим принципам))

Лицемер
#2033
Brunetik

Ты отрицаешь, что будешь в будущем иметь жену, детей..семью, проще говоря?) Тот мирок, где тебе всегда будут рады, где ты не будешь одинок, где тебя будут всегда ждать..

Здесь я тоже такого мнения..Душевные качества и комфорт важнее мат. ценностей)

Я думаю, что с возрастом и временем человек меняется, а значит меняется его характер, принципы, но личность остаётся. Так что не изменишь ты своим принципам))

Я это не отрицаю, но и не понимаю речей, что каждый должен создать ячейку общества и родить детей. В любом случае, я этого не хочу и меня коробит от мысли, что я буду с кем-то жить. Если я смогу обеспечить жену и детей отдельным жильем и иметь "гостевой брак", то пожалуйста, но, во-первых, это сложно, а во-вторых, мало кто будет согласен(и согласен ли я-тоже непонятно)

Вот смотри. Сейчас ночь. У меня в квартире везде выключен свет, я сижу один и наслаждаюсь) тишина, красота..обожаю такие моменты.

Кто знает, а вдруг, изменю?

#2034
Лицемер

Brunetik

Ты отрицаешь, что будешь в будущем иметь жену, детей..семью, проще говоря?) Тот мирок, где тебе всегда будут рады, где ты не будешь одинок, где тебя будут всегда ждать..

Здесь я тоже такого мнения..Душевные качества и комфорт важнее мат. ценностей)

Я думаю, что с возрастом и временем человек меняется, а значит меняется его характер, принципы, но личность остаётся. Так что не изменишь ты своим принципам))Я это не отрицаю, но и не понимаю речей, что каждый должен создать ячейку общества и родить детей. В любом случае, я этого не хочу и меня коробит от мысли, что я буду с кем-то жить. Если я смогу обеспечить жену и детей отдельным жильем и иметь "гостевой брак", то пожалуйста, но, во-первых, это сложно, а во-вторых, мало кто будет согласен(и согласен ли я-тоже непонятно)

Вот смотри. Сейчас ночь. У меня в квартире везде выключен свет, я сижу один и наслаждаюсь) тишина, красота..обожаю такие моменты.



Кто знает, а вдруг, изменю?

Да не должен это делать прям каждый. Это дело выбора. Но я думаю, твой взгляд и речи изменятся с возрастом. Не спорь))

Ночь..я ненавижу ночь, когда темнота и я одна, я схожу с ума(

Не изменишь)

Спокойной ночи:) Я уже не особо могу вести разговор, т.к. слипаюсь))))

Завтра продолжим эту тему)

Лицемер
#2035
Brunetik

Да не должен это делать прям каждый. Это дело выбора. Но я думаю, твой взгляд и речи изменятся с возрастом. Не спорь))

Ночь..я ненавижу ночь, когда темнота и я одна, я схожу с ума(



Не изменишь)



Спокойной ночи:) Я уже не особо могу вести разговор, т.к. слипаюсь))))

Завтра продолжим эту тему)

Я привык жить так как я сейчас живу и живу я так давно) и ты это знаешь и никакой якобы у всех присутствующий спермотоксикоз меня не заставил искать девушку или какие-то мимолетные связи и отношения. В данный момент мне комфортно одному(это касается родственников, девушек, животных и кого бы то нибыло)

Будет забавно, если не изменится) я, кстати, очень хорошо понимаю вуманские темы про одиночество. Темы тех, кто не хочет семьи, отношений и так далее. и мне нравится, что существуют такие дамы, в том числе, и бальзаковского возраста.

Трусишка) я ночью боюсь одного в своей квартире-сломать ноги об диван и прочую фурнитуру, ибо зрение у меня ни к черту в темноте)

Хорошо, завтра продолжим.

Спокойной ночи, удачных снов)

Гость
#2036

У ТП брюнетика есть молодой человек,как она позиционирует, а ведь сколько здесь сидит, постоянно требует восхищения ей, меняя фотки в профиле. Манделька, блин.) Дифирамбы ждёт всё по поводу своей внешности.

Гость пола М был адекватный парень, пока не стал с ней общаться

Лицемер уже туда же..А вроде нормальный , хотя и своеобразный.

#2037
Лицемер

Brunetik

Да не должен это делать прям каждый. Это дело выбора. Но я думаю, твой взгляд и речи изменятся с возрастом. Не спорь))

Ночь..я ненавижу ночь, когда темнота и я одна, я схожу с ума(



Не изменишь)



Спокойной ночи:) Я уже не особо могу вести разговор, т.к. слипаюсь))))

Завтра продолжим эту тему)Я привык жить так как я сейчас живу и живу я так давно) и ты это знаешь и никакой якобы у всех присутствующий спермотоксикоз меня не заставил искать девушку или какие-то мимолетные связи и отношения. В данный момент мне комфортно одному(это касается родственников, девушек, животных и кого бы то нибыло)

Будет забавно, если не изменится) я, кстати, очень хорошо понимаю вуманские темы про одиночество. Темы тех, кто не хочет семьи, отношений и так далее. и мне нравится, что существуют такие дамы, в том числе, и бальзаковского возраста.

Трусишка) я ночью боюсь одного в своей квартире-сломать ноги об диван и прочую фурнитуру, ибо зрение у меня ни к черту в темноте)

Хорошо, завтра продолжим.

Спокойной ночи, удачных снов)

Я понимаю прекрасно, что ты так привык) НО!!! Есть огромное НО, т.к. ты не понимаешь пока не ощутил, что такое любовь. Вот ты один и тебе хорошо..однако появится девушка(со временем) и тебе захочется быть рядом постоянно, первое время надышаться друг другом не сможете. Так что не зарекайся)

Почему же будет забавно?))

Я не трус, но я боюсь)))))))) Не..у меня нет таких страхов..разве что получить травму при встрече с дверью..

#2038
Гость

У ТП брюнетика есть молодой человек,как она позиционирует, а ведь сколько здесь сидит, постоянно требует восхищения ей, меняя фотки в профиле. Манделька, блин.) Дифирамбы ждёт всё по поводу своей внешности.

Гость пола М был адекватный парень, пока не стал с ней общаться

Лицемер уже туда же..А вроде нормальный , хотя и своеобразный.

Ой..ну заманали уже) От того, что Вы мне скажете, что я тп, дура и т.д., Вам станет легче? или Вы пытаетесь меня цепануть?хех)))))))) Не выходит чё-то)

Да, у меня есть мч. Я абсолютно не требую восхищения собой. Максимум это делюсь красотой с окружающими))

Гость пола М...............ну вот что Вы бьёте по больному..((((((( Почему был?? Он и есть адекватный, нормальный парень. да...мне его не хватает((

Ну общаюсь я с людьми..ну и общаюсь. Вам-то какое дело?! Лицемер тоже отличный человек и парень. И не вроде, а так оно и есть.

Лицемер
#2039

Привет)

Опять ты мне про любовь рассказываешь)

Блин, такой цирк с затоплением тут был) в 6 утра в подъезде в трусах ржал над алкашами с 7го и со 2го, когда мужик со 2го пришел выяснять отношения к тому, кто всех затопил со словами "снимай штаны, сyка, сейчас пидарасом будешь, шлангом *** прочищу"..

#2040
Лицемер

Привет)

Опять ты мне про любовь рассказываешь)



Блин, такой цирк с затоплением тут был) в 6 утра в подъезде в трусах ржал над алкашами с 7го и со 2го, когда мужик со 2го пришел выяснять отношения к тому, кто всех затопил со словами "снимай штаны, сyка, сейчас пидарасом будешь, шлангом *** прочищу"..

Приф=)

Не опять, а снова) Да что рассказывать..это без толку, надо чувствовать..

Ну я и поржала после прочитанного))))))) Надо запомнить эту фразу)

А что тебе повредили?

Гость
#2041

Лицемер, привет)) Давно хотела с тобой познакомиться..))) ты такой лапка)

Гость
#2042
Brunetik

ГостьУ ТП брюнетика есть молодой человек,как она позиционирует, а ведь сколько здесь сидит, постоянно требует восхищения ей, меняя фотки в профиле. Манделька, блин.) Дифирамбы ждёт всё по поводу своей внешности.

Гость пола М был адекватный парень, пока не стал с ней общаться

Лицемер уже туда же..А вроде нормальный , хотя и своеобразный.

Ой..ну заманали уже) От того, что Вы мне скажете, что я тп, дура и т.д., Вам станет легче? или Вы пытаетесь меня цепануть?хех)))))))) Не выходит чё-то)

Да, у меня есть мч. Я абсолютно не требую восхищения собой. Максимум это делюсь красотой с окружающими))

Гость пола М...............ну вот что Вы бьёте по больному..((((((( Почему был?? Он и есть адекватный, нормальный парень. да...мне его не хватает((

Ну общаюсь я с людьми..ну и общаюсь. Вам-то какое дело?! Лицемер тоже отличный человек и парень. И не вроде, а так оно и есть.

ТЫ такая уважительная .. Везде Ты меня на ВЫ..) А Гостю пола М ТЫ уже нафик не сдалась. .

Лицемер
#2043
Гость

Лицемер, привет)) Давно хотела с тобой познакомиться..))) ты такой лапка)

Привет, ну, давайте, познакомимся, коль не троллите..

Гость
#2044
Гость

Лицемер, привет)) Давно хотела с тобой познакомиться..))) ты такой лапка)

Он фото , кстати, выкладывал.. Ты видела?

#2045

Эта фотка хорошая. Соблазнительная )

Гость
#2046
Гость

Он фото , кстати, выкладывал.. Ты видела?

Нет!!!

#2047
Гость

BrunetikГостьУ ТП брюнетика есть молодой человек,как она позиционирует, а ведь сколько здесь сидит, постоянно требует восхищения ей, меняя фотки в профиле. Манделька, блин.) Дифирамбы ждёт всё по поводу своей внешности.

Гость пола М был адекватный парень, пока не стал с ней общаться

Лицемер уже туда же..А вроде нормальный , хотя и своеобразный.

Ой..ну заманали уже) От того, что Вы мне скажете, что я тп, дура и т.д., Вам станет легче? или Вы пытаетесь меня цепануть?хех)))))))) Не выходит чё-то)

Да, у меня есть мч. Я абсолютно не требую восхищения собой. Максимум это делюсь красотой с окружающими))

Гость пола М...............ну вот что Вы бьёте по больному..((((((( Почему был?? Он и есть адекватный, нормальный парень. да...мне его не хватает((

Ну общаюсь я с людьми..ну и общаюсь. Вам-то какое дело?! Лицемер тоже отличный человек и парень. И не вроде, а так оно и есть.ТЫ такая уважительная .. Везде Ты меня на ВЫ..) А Гостю пола М ТЫ уже нафик не сдалась. .

Ну..простите) У меня значит воспитание не позволяет незнакомым ТЫкать..

Да..знаю я.

Гость
#2048
Лицемер

Привет, ну, давайте, познакомимся, коль не троллите..

А сколько тебе лет?:)

Гость
#2049
Гость

Нет!!!

А вот и Нильсон! )))

#2050
Нильсон

Эта фотка хорошая. Соблазнительная )

Тв мне?)) Привет;)