Гость
Статьи
Астрология .У кого …

Астрология .У кого сбывались предсказания?

Добрый вечер!хотелось бы спросить, кто из вас обращался к астрологам?И самое главное-сбывались ли предсказания?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

один раз ходилана небольшую консультация и не особо верила, но астролог все указал верно и ход событий тоже..очень мне это в свое время помогло. хотя я скептик меня подруга туда притараканила буквально и сумма была для мен ясмешная тогда 500 руб взял за полчаса консультации.

потом тоже была запутанная ситуация в жизни с работой там судебное разбирательств было. решила к нему пойти , а его уже и не было пошла к другой и все мимо. больше не ходила.

Автор
#2

Что значит мимо? Я просто была и вот стала анализировать и думаю может, то что она сказала мне -просто подборка какае-то ,например для для моего возраста

Аленький цветочек
#3

Относительно.Но там время нужно ставить

Автор
#4

У меня спрашивали,дату и время рождения

Наталья
#5

У меня сбываются, т.к. я сама себе прогнозирую.Начала учиться после походов к "астрологу", которая закончила академию.

Гость
#6
Наталья

У меня сбываются, т.к. я сама себе прогнозирую.Начала учиться после походов к "астрологу", которая закончила академию.

Прогнозируете- задаете программу, не более

Гость
#7

Меня этот вопрос тоже интересует. Я ходила к двум. Первая мне сделала очень подробный гороскоп, всё посмотрела, вторая посмотрела по-быстрому. У обеих получились такие радужные перспективы для меня в другой стране. И работа, и замужество, и вообще всё прекрасно. И всё в этом году. Как так получилось, что человек, с кем были отношения меня бросил, работу искала больше полугода, нашла временную, сейчас нашла другую, но посыпались болезни, появились проблемы с арендой жилья и всё накрылось медным тазиком. Вот как так???

#8

Ушла от "гражданского мужа" после 5 лет на 6м. беременности, как родила, стали опять жить, но через 2 м. попросила нас оставить (он влюбился в другую девушку на работе). Было ужасное состояние, что мешало мне жить и радоваться, что я теперь "мама". Поэтому решила пойти к астрологу. Она описала его точный портрет, сказала точную дату, когда он приползет ко мне на коленях, потом точный год/время года, когда у меня откроются глаза и я его брошу, когда дочка в садик пойдет и, когда встречу будущего мужа. Все что сказала астролог сбылось ))), мужчину встретила, но пока не знаю к чему это приведет... Но теперь стала немного зависима от астрологии, бегаю постоянно к папе, он тоже астролог, чтоб посмотрел подходим ли мы с моим мч или нет, когда ждать напряг в отношениях и т.д.

Автор
#9

Я была на консультации , порекомендовали мне знакомые , рассказала она мне что все хорошо , ну вот не знаю верить или нет

#10
Автор

Я была на консультации , порекомендовали мне знакомые , рассказала она мне что все хорошо , ну вот не знаю верить или нет

Верьте! Мысли материальны ))))

Наталья
#11
Гость

Прогнозируете- задаете программу, не более

И что мне даст карта без понимания ее самой?

Наталья
#12
Автор

Я была на консультации , порекомендовали мне знакомые , рассказала она мне что все хорошо , ну вот не знаю верить или нет

Оригинально)) Вы с каким то конкретным вопросом ходили?

Автор
#13

нет. просто прогноз на буд-ее .я как бы никогда к этому не обращалась поэтому и не знала как и быть . спросила про партнера -подходим или нет .она сказала да .

Samochka
#14

девочки, у кого сбылись предсказания, а как вы этого астролога нашли?

#15
Samochka

девочки, у кого сбылись предсказания, а как вы этого астролога нашли?

я по знакомству

Гость
#16

делала гороскоп у Фуфика бесплатно на этом сайте ,смотрела она мне соляр на следующий год,посмотрим сбудется или нет

Гость
#17

Я обращалась к астрологу перед встречей с первой любовью,с которым не виделись 37 лет. Получила ответ: получите только одно разочарование и нет у вас ничего общего. На свой страх и риск поехала в Крым и встретилась. Пробыли вместе 20 дней. Ощущение такое,как будто и не было этих долгих лет. Как будто расстались только вчера. Не было ни чувства стеснения и неловкости. Прожили эти 20 дней,как будто давние супруги. Я только подумаю,а он озвучивает вслух. И как верить их предсказаниям? Не разочаровалась я совсем,а он влюбился заново в уже меня другую. Теперь и не знаю,что делать дальше и как жить. Мы любим друг друга по-прежнему.

Юля
#18
oksana_leaena

Ушла от "гражданского мужа" после 5 лет на 6м. беременности, как родила, стали опять жить, но через 2 м. попросила нас оставить (он влюбился в другую девушку на работе). Было ужасное состояние, что мешало мне жить и радоваться, что я теперь "мама". Поэтому решила пойти к астрологу. Она описала его точный портрет, сказала точную дату, когда он приползет ко мне на коленях, потом точный год/время года, когда у меня откроются глаза и я его брошу, когда дочка в садик пойдет и, когда встречу будущего мужа. Все что сказала астролог сбылось ))), мужчину встретила, но пока не знаю к чему это приведет... Но теперь стала немного зависима от астрологии, бегаю постоянно к папе, он тоже астролог, чтоб посмотрел подходим ли мы с моим мч или нет, когда ждать напряг в отношениях и т.д.

поделитесь пожалуйста контактами астролога!

Гость
#19
Юля

поделитесь пожалуйста контактами астролога!

Я работала на канале ВКТ, из приходящих астрологов для участия в съемках передач, мне очень нравились: Сергей Безбородный, Инесса Крыжановская, Кристина Жабина... Попробуйте в поисковиках посмотреть контакты, если интересно...

Инна
#20
Юля

поделитесь пожалуйста контактами астролога!

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Мила
#21

Я случайно нашла хорошего астролога в интернете, обращалась несколько раз, не скажу чтобы всё дата в дату сбывалось, но в общем жизненный сюжет она всегда описывает достаточно точно, а если какой-то вопрос не в её компетенции, то отказывает в консультации, также она отказывает, если не знаешь времени рождения в пределах 20 минут,
астролога зовут Ольга Кокорина

гость
#23

Я тоже обращалась к астрологу Кокориной Ольге! Согласна полностью с комментарием Милы - хороший астролог, если это конечно мы об одном и том же человеке говорим.

АНДРЕЙ ИОАНН
#24
Автор

Добрый вечер!хотелось бы спросить, кто из вас обращался к астрологам?И самое главное-сбывались ли предсказания?

АНДРЕЙ ИОАНН
#25

Астрология это не предсказания. Это моторика психологичности личности. Но дурь девочкину шарлатаны и стяжатели имеют в хвост и гриву. К тому же и пользуются данными неверно. Более чем на половину управители и экзальтаторы не те. Читайте Астрологию по ФСМ.

Yula7
#26
Юля

поделитесь пожалуйста контактами астролога!

Здесь http://predictor.skbeta.ru/ekstrasensy/ есть и астрологи и экстрасенсы. Сама обращалась. Первая консультация бесплатно, что бы можно было понять смогут вам помочь или нет.

юлия
#27
Гость

Прогнозируете- задаете программу, не более

Как задать программу? Сходила к астрологу - совсем грустно...

Лия
#28
Yula7

Здесь http://predictor.skbeta.ru/ekstrasensy/ есть и астрологи и экстрасенсы. Сама обращалась. Первая консультация бесплатно, что бы можно было понять смогут вам помочь или нет.

Занимаюсь астрологией больше 20 лет. Составляю Натальные карты. Рассчитываю индивидуальный прогноз на год и многое другое.

Гость
#29

ходила к хорошему астрологу, тоже на сайте кто-то посоветовал девушку. Характеристики она давала точные, хорошо чувствует клиента и потребности. Что самое интересное, она отлично отвечала на вопросы с помощью хорарной астрологии, а вот обычная прогностика была похуже. Но сейчас она куда-то пропала, сайт ее давно не работает, на *****-мейл не отвечает. Поэтому когда выбирали дату для свадьбы, то обратились к другому астрологу, вполне кстати медийному и известному. Было некоторое разочарование, поскольку чего-то нового человек не сказал и не посоветовал, правда дату выбрать все-таки помог. Вернее подтвердил, что дата, которую выбрала я сама вполне хороша для нас. Причем пользовался в основном просто общими характеристиками дня, ничего конкретно для нас не смотрел. Прогнозы некоторые дал, посмотрим, на сколько будут актуальны

Галина Николаевна
#30

Здравствуйте всем. Обратилась за гаданием в телепередачу "НАДЕЖДА" и была очень огорчена. Цены просто космические. 120 евро за 1 час требуют. А если ты не в состоянии платить, или хотя бы по корману что бы было, на тебя на кричат оскорбят и смерть пожелают. Я им сказала, что нет у меня такого заработка в час, для того, что бы я могла это оплатить. Просто сказала им, Бог помогал бесплатно людям. а они нагло ответили, вот и обращайтесь туда. Это такая наглость. А вы спрашиваю их, разве не с Богом работаете? И тут подключился их работник РАФАЭЛЬ и оскорбил меня, за правду, и угрожал. Кричал, ты знаешь кто Я? Я тебя в порошок сотру! Ты утром не проснёшься! Ты сдохнешь! Это всё за то, что я не могу им заплатить 120 евро в час. Это дорого для меня и я не стала обращаться и вот что я услышала в свой адрес.То что я написала. Люди никогда не обращайтесь в телепередачу "НАДЕЖДА" На них нет надежды и от них нет помощи.Разве настоящий целитель, будет желать смерти человеку? Или угрожать порчей на здоровье,на жизнь, насылать проклятия, смерть? Разве это целители?Если вы им позвонили, а обращаться не стали, значит они вас проклянут. Настоящий целитель зла желать не будет людям. Может быть это сообщение поможет людям в правильном выборе и поиске, настоящих целителей. А не таких как телепередача НАДЕЖДА и их собраться передача ПРАВИДЫ. Это одно и то же. Раньше они назывались ОРАКУЛ. ПОТОМ РАЗРУГАЛИСЬ ВСЕ И РАЗБИЛИСЬ НА ДВЕ ГРУППЫ. И вместо одного названия, стало два. НАДЕЖДА И ПРАВИДЫ.

Гость
#32
Гость

Меня этот вопрос тоже интересует. Я ходила к двум. Первая мне сделала очень подробный гороскоп, всё посмотрела, вторая посмотрела по-быстрому. У обеих получились такие радужные перспективы для меня в другой стране. И работа, и замужество, и вообще всё прекрасно. И всё в этом году. Как так получилось, что человек, с кем были отношения меня бросил, работу искала больше полугода, нашла временную, сейчас нашла другую, но посыпались болезни, появились проблемы с арендой жилья и всё накрылось медным тазиком. Вот как так???

Если честно, я тоже любитель потратить деньги на все эти "прогнозы". Ну вот астрологи часто любят говорить, что они занимаются наукой. Но если это наука, то должна быть проверенная база, где явно видно, что прогнозы четко подтверждаются. И многие люди могли бы четко пользоваться этой наукой чисто логически и не ошибаться. Да, среди астрологов есть самородки, с отличной интуицией, но так они и без астрологии могли бы консультировать! Многие из них и гадают на картах таро, к примеру. Я в своем городе по знакомству пошла как-то к очень хорошему психологу, которая очень недурно может видеть многие вещи и отлично предсказывает и чувствует развитие событий. Так вот ее прогнозы сбылись процентов на 80, в отличие от астрологических. Так что если не притягивать за уши, то в реальности сама по себе астрология не очень то работает, так как к ней должен прилагаться человек, который будет хорошо чувствовать клиента и его судьбу.

Валерия
#33
Наталья

У меня сбываются, т.к. я сама себе прогнозирую.Начала учиться после походов к "астрологу", которая закончила академию.

можете мне по прогнозировать

Гость
#34

а как сделать так чтобы желание сбылись

Татьяна
#35

Всем привет, Я обращалась за предсказанием будущего в начале этой зимы к Марии Федоровне. Большая часть уже ею предсказанных событий сбылось, но некоторым из них суждено сбыться лишь к концу этого года, так что жду. Кому интересна правда о своем будущем советую пообщаться с ней. Гадала у нее впервые, в следующем году, опять планирую обратиться. Для общения с ней оставляю номер 8 982 741-57-11, а всю инфу о ней можно почитать на сайте
http://gadalka-nina.ru/astrolog

Милена
#36

Мистик-Инфо журнал о магии и семьи. БЕСПЛАТНУЮ помощь по восстановлению отношений с мужем я нашла именно там .Обычно не афиширую личную жизнь свою и нет такого, чтобы благодарить на всю общественность, но в данном случае не удержалась! На сайте мистик-инфо много полезной информации, заговоры, ритуалы и помощь известных специалистов. Помогают людям и не за те деньги, которые упоминают некоторые в своих отзывах. Пишут про 30-40-70 тыс., которые маги, берут за свою работу! То на сайте мистик-инфо можно получить бесплатную помощь! Я не рекламирую данный портал, просто делюсь опытом и личным мнением! В любом случае на сайте мистик инфо сами все увидите(очень много эффективных бесплатных ритуалов на супружеские отношения).

Виктор
#37

Без настоящего, не было бы, ни прошлого ни будущего .Прошлое это то что была настоящем и оно считается таким из за оставшихся по зади проиденых по счету лет охватывающие все детали жизненых ситуаций ,а будущее это года которые только предстоит пройти считая цифры дат каждого из них. Что касается судьбы каждого из нас, в какую сторону меняется наш характер и мысли, в ту сторону направляется наша судьба,по этому то что предсказатели предсказывали сегодня через пару дней может быть не правдой, плюс еще и много шарлатанов есть .

Оленька
#38

Я сама уже несколько раз обращалась к одной очень сильной и опытной ясновидящей и народному лекарю за помощью и она мне очень помогла. Не только мне, а ещё и знакомой и многим другим. Она лечит, чистит от всего (сглаза, приворота, порчи). Снимает привороты и помогает психологически. Читает по фотографиям и на бобах (точность 100 %), видит судьбы людей. Обращайтесь по адресу olenka_xxx@inbox.ru

Мила
#39

Могу посоветовать хорошего астролога - Дмитрий Харон. Делает качественные прогнозы. Рассказывает все как есть, не пугает и без всяких радужных тонов. Ведь редко бывают однозначно хорошие или плохие ситуации в году. Его сайт http://astrosolution.ru

Мария
#40
Гость

ходила к хорошему астрологу, тоже на сайте кто-то посоветовал девушку. Характеристики она давала точные, хорошо чувствует клиента и потребности. Что самое интересное, она отлично отвечала на вопросы с помощью хорарной астрологии, а вот обычная прогностика была похуже. Но сейчас она куда-то пропала, сайт ее давно не работает, на *****-мейл не отвечает. Поэтому когда выбирали дату для свадьбы, то обратились к другому астрологу, вполне кстати медийному и известному. Было некоторое разочарование, поскольку чего-то нового человек не сказал и не посоветовал, правда дату выбрать все-таки помог. Вернее подтвердил, что дата, которую выбрала я сама вполне хороша для нас. Причем пользовался в основном просто общими характеристиками дня, ничего конкретно для нас не смотрел. Прогнозы некоторые дал, посмотрим, на сколько будут актуальны

Глаша
#41
Лия

Занимаюсь астрологией больше 20 лет. Составляю Натальные карты. Рассчитываю индивидуальный прогноз на год и многое другое.

Сколько берете за прогноз по браку и отношениям?

Ольга
#42
Гость

Меня этот вопрос тоже интересует. Я ходила к двум. Первая мне сделала очень подробный гороскоп, всё посмотрела, вторая посмотрела по-быстрому. У обеих получились такие радужные перспективы для меня в другой стране. И работа, и замужество, и вообще всё прекрасно. И всё в этом году. Как так получилось, что человек, с кем были отношения меня бросил, работу искала больше полугода, нашла временную, сейчас нашла другую, но посыпались болезни, появились проблемы с арендой жилья и всё накрылось медным тазиком. Вот как так???

Ольга
#43

Добрый день. Все, о чем Вы пишите относится к хорарной астрологии. Радужные перспективы в астрологии бывают достаточно редко, только если астролог хочет Вам угодить, чтобы заработать денег. По каждой теме о замужестве или работе можно задать вопрос и получить конкретный ответ. Если есть вопросы, пишите. Или звоните 8-917-592-92-58.

#44

Мне очень нравится астролог Светлана Стрельцова, она не навязывает свое мнение, она тонко и деликатно озвучивает то, что слышит и то что видит. Ведет запись разговора, так что потом можно многократно возвращаться и прослушивать информацию. Принимает оф и он-лайн, ведет *** astrolog89. Мне гороскоп, составленный ей хорошо помог разобраться в себе.

Романовская
#43

Девушки!! То, что вы пишите про предсказания, которые сбываются -это чистой воды психосоматика! НИКОГДА настоящая астрология не предскажет вам будущего! А знаете почему? Натальная карта не фатальна. В ней есть абсолютно все интересующие вас вопросы, но никогда в ней нет ответов на вопрос "когда" или "через сколько". Натальная карта - это навигатор по жизни. В ней есть инфа куда нужно идти,а куда не нужно. Я западный астролог, и я никогда ничего не предсказывают, т.к прогностика работает менее чем у 10% людей! Заходите ко мне в блог и вы узнаете что такое настоящая астрология,которая работает и помогает без обрядов на Луну и танцев с бубном! @astrolog_romanowskaja

Гость
#44

Добрый вечер! Не знаю, как другие, но именно в экстрасенсов и всяких знахарей не верю! Уж очень много обмана встречала. Обращаюсь к своей тезке-Анастасии, она астролог. Может кому пригодится 89628229750 . Там хоть все понятно, выдумать что-то сложно. А вот всякие "Галины Архиповны" и "Юлианны" говорили полный бред.
Мне все разложили по полочкам. Никакой лишней информации. И прошлое и настоящее.

Гость
#45
Гость

Прогнозируете- задаете программу, не более

Сначала вникните в суть астрологии. Какая программа. Просто астролог должен быть нормальеым, способным мастерски отректифицировать карту. И влалеть прогностическими техниками

Гость
#46
Гость

Если честно, я тоже любитель потратить деньги на все эти "прогнозы". Ну вот астрологи часто любят говорить, что они занимаются наукой. Но если это наука, то должна быть проверенная база, где явно видно, что прогнозы четко подтверждаются. И многие люди могли бы четко пользоваться этой наукой чисто логически и не ошибаться. Да, среди астрологов есть самородки, с отличной интуицией, но так они и без астрологии могли бы консультировать! Многие из них и гадают на картах таро, к примеру. Я в своем городе по знакомству пошла как-то к очень хорошему психологу, которая очень недурно может видеть многие вещи и отлично предсказывает и чувствует развитие событий. Так вот ее прогнозы сбылись процентов на 80, в отличие от астрологических. Так что если не притягивать за уши, то в реальности сама по себе астрология не очень то работает, так как к ней должен прилагаться человек, который будет хорошо чувствовать клиента и его судьбу.

вы возможно правы.Даже современные астро-физики считают астрологию шарлатанством.Ну не могут ее доказать,нет научно доказательной базы.Ее нужно изучать,что-бы понимать почему.Вы даже представить себе не можете сколько планет комет и звёзд существует в нашей солнечной системе,И не только в нашей .Мало того они могут рождаются снова и снова .Космос бесконечен его невозможно изучить до конца.Но астрология придерживается своего.Если планеты и влияют на людей,то их ещё не открытых и не узученных тысячи и миллионы.Астрология очень спорная «наука» ...

Светлана
#47

Я обращалась к нескольким Астрологам, да и сама в своё время увлекалась астрологией. Ваше право относиться скептически, но кто бы что не говорил, я знаю, что астрология работает. Эта наука основана на циклах. С астрологом нужно пообщаться, чтобы понять твой это специалист или нет. Мне очень нравится Наталья Анисимова в ***, а из тех у кого была на консультации онлайн больше всего понравилась Анна Рукс . И похоже она как Психолог работает, меня внутренне полностью перевернуло, разобрала подробно все мои ситуации. Я считаю главное, найти «своего специалиста».

Гость
#48
Светлана

Я обращалась к нескольким Астрологам, да и сама в своё время увлекалась астрологией. Ваше право относиться скептически, но кто бы что не говорил, я знаю, что астрология работает. Эта наука основана на циклах. С астрологом нужно пообщаться, чтобы понять твой это специалист или нет. Мне очень нравится Наталья Анисимова в ***, а из тех у кого была на консультации онлайн больше всего понравилась Анна Рукс . И похоже она как Психолог работает, меня внутренне полностью перевернуло, разобрала подробно все мои ситуации. Я считаю главное, найти «своего специалиста».

Как вы можете обьяснить что астрология берет своё начало от мифов?
Как вы можете обьяснить рождение однояйцевых близнецов,рождённых примерно в одинаковое время,и разные судьбы?
Как вы можете обьяснить 13 знак зодиака?
Как вы можете обьяснить разную ситестему домов,и предсказательную точность?
Как вы можете обьяснить ВЛИЯНИЕ планет на нас,если они находятся так далеко,что это почти невозможно?
А вы знаете сколько ещё есть планет в нашей солнечной системе?