Гость
Статьи
много ем, похудение и …

много ем, похудение и всё такое

Сегодня посчитала сколько я ем.
Я не знаю что это такое, но я просто "обжираюсь" ежедневно
Утром я готова съесть всё,что есть в холодильнике. Например, неделю назад, съела два беляша, два бутерброда с колбасой,сыром,помидором и огурцом, 5 шоколадных конфет, маринованные грибы (грамм 50) и пол банана. Вы себе это представляете? А я да, даже не "объелась ", а "наелась". Прошло всего полтора часа, хочу опять есть. Мой рост 173, вес 58 кг. Занимаюсь дома фитнесом через день, иногда 2-3 раза в неделю. Не ем после шести. Хотелось бы умерить свой аппетит. Ем действительно много! И днём также. Не полная, но хотелось бы килограмма 3 скинуть. Моя цель-отказаться от сладкого(позволять раз в неделю), на счёт пп молчу-не хватит воли. Практикую интуитивное питание. Фитнесом занимаюсь с января, (тогда весила 61), он мне действительно помогает. По 20-30 минут в день. Не торопливо худеешь и держишь свою фигуру в тонусе. Как на счёт вас? Обсудим эту тему? У кого-нибудь есть такие же проблемы с аппетитом? Как справляетесь?

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

У меня такие же параметры , только вот не понимаю , зачем худеть ? Типичной анорексички начитались ? У вас нормальный вес. Не страдайте фигней

Гость
#2

Вот я тоже периодически ухожу в зажор.На неделю.яостановится не могу,свинья безвольная.Потом три недели питаюсь строго ПП.176-63 кг.

Нюрка
#3

Ем 2300-2500 колорий в день, не толстею, а хотела бы немного

Гость
#4

Курение и кофе, остановит вес

Дина
#5
Гость

Курение и кофе, остановит вес

Ну да. Язва гарантирована. А там и диетка щадящая, ничего жирного, жареного и т. .д Схуднет.

Гость
#6

*****, у вас глисты. какой-нибудь бычий цепень

Гость
#7

главная проблема, что вы вечером отказываете себе в еде и после 6 ничего в себя не закидываете. Ложитесь, навярняка, часов в 11 (в лучшем случае) - организм голодает. Поэтому на утро вы чувствуете лютый аппетит и сносите все на своем пути. Не правильная позиция. надо не есть за 2-3 часа до сна. то есть, спать идете в 11, значит едите в 9. но только легкую пищу. салат овощной, например, и кусочек отварной куриной грудки (ее в этот же салат можно покрошить). а днем, днем надо сдерживать аппетиты. сложно самой - афобазол в помощь. я с ним начинала формировать свой режим. тоже по началу срывалась и обжиралась, потом начала принимать успокоительное и постепенно желание "жрать" ушло. я стала нормально питаться, в меру

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: