Гость
Статьи
Перекачанные икры, как …

Перекачанные икры, как убрать?!

Последнее время начала очень много ходить каждый день по 10 км в выходные бывает и по 30 км. И икры ужасно накачались!! Объём не измеряла но визуально вижу. И по одурениям в джинсах уже узко именно в икрах. Как это убрать?! У меня на самом деле очень быстро касаются икры.. могу 1км пройти и уже чувствую что мышцы болят и становятся ещё крепче... это очень некрасиво смотрится особенно если платье.
Меньше ходить не могу, живу далеко от места работы а машины нет.

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
#1

на велосипеде..

Гость
#2

Лана попробуйте когда качаетесь сразу растяжкой позаниматься, тогда мышцы вытягиваются в длину

Гость
#3

Никак не уменьшишь.
Только если еды будет очень мало, и ходьбы не будет.

Yulikoff
#4

плоскостопие есть ? чтобы убрать икры, нужно делать специальные упражнения на сушку.встаете носками на ступку и опускаете пятки вниз, растягивая заднюю поверхность икры. в идеале не менее 100 раз без перерыва.Мышцы должны гореть аццки.

Yulikoff
#5

ступку - ступеньку. смешно получилось :))

Гость
#6
Yulikoff

плоскостопие есть ? чтобы убрать икры, нужно делать специальные упражнения на сушку.встаете носками на ступку и опускаете пятки вниз, растягивая заднюю поверхность икры. в идеале не менее 100 раз без перерыва.Мышцы должны гореть аццки.

ещё раз - в её случае - никак.
наоборот - может ещё увеличиться.

Лана
#7
natalibeh

на велосипеде..

Так нету велосипеда :(

Лана
#8
Гость

Лана попробуйте когда качаетесь сразу растяжкой позаниматься, тогда мышцы вытягиваются в длину

Делаю растяжку но может не достаточно долго?

Гость
#9

отрезай. толстые икры отвратны.

Гость
#10

Лана -- пробуй, потом расскажешь, как получилось)
Своего мнения не изменю, т.к. испытано на практике.

Гость
#11

Автор, никак к сожалению.

Гость
#12
Лана

Гость
Лана попробуйте когда качаетесь сразу растяжкой позаниматься, тогда мышцы вытягиваются в длину
Делаю растяжку но может не достаточно долго?

я когда качалась усиленно выделяла пол часа на растяжку, сидела на продольном шпагате ...

Yulikoff
#13
Гость

ещё раз - в её случае - никак.
наоборот - может ещё увеличиться.

кричите громче и я тоже еще раз покричу, у меня икры уменьшились в половину от данного упражнения. плюс растяжка. называется комплекс для уменьшения мышечной массы, сушка мышц.

нея
#14
Гость

Лана попробуйте когда качаетесь сразу растяжкой позаниматься, тогда мышцы вытягиваются в длину

кости тоже растяНутся?или намотаются икры на них?

нея
#15
Yulikoff

ещё раз - в её случае - никак.
наоборот - может ещё увеличиться.

кричите громче и я тоже еще раз покричу, у меня икры уменьшились в половину от данного упражнения. плюс растяжка. называется комплекс для уменьшения мышечной массы, сушка мышц. Вруниха.икры не уменьшаются

Yulikoff
#16
нея

Yulikoffещё раз - в её случае - никак.
наоборот - может ещё увеличиться.
кричите громче и я тоже еще раз покричу, у меня икры уменьшились в половину от данного упражнения. плюс растяжка. называется комплекс для уменьшения мышечной массы, сушка мышц. Вруниха.икры не уменьшаются

а еще у Вас наверное кость тяжелая, гормоны и генетика, что создает непреодолимые препятствия :)))

Гость
#17
Yulikoff

плоскостопие есть ? чтобы убрать икры, нужно делать специальные упражнения на сушку.встаете носками на ступку и опускаете пятки вниз, растягивая заднюю поверхность икры. в идеале не менее 100 раз без перерыва.Мышцы должны гореть аццки.

Нет, плоскостопия нету

Гость
#18
Гость

я когда качалась усиленно выделяла пол часа на растяжку, сидела на продольном шпагате ...

Тогда точно можно попробовать уделить побольше времени я 15 минут делала

Гость
#19

Мне бы ваши икры((( у меня слишком худые(

Гость
#20

Имиджевая фигура знает кому доверять.
Живая пластика® www.danmaster.pro Мастер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: