Гость
Статьи
Как убрать жир с икр …

Как убрать жир с икр ног

Я очень худая , занимаюсь спортом, правильно питаюсь , жира с виду как будто нет , НО ИКРЫ ПРОСТО ***, одна икра в обхвате 35 САНТИМЕТРОВ, к слову у меня ляжка 42 см в обхвате, я не знаю что делать, я очень хочу убрать жир оттуда , но как будто это невозможно😩Помогите кто-то, у кого была такая проблема , что делали?Я пробовала и массажи, вечно трясу ими , когда лежу , сижу.Я понимаю, что это наверное бесполезно, но я надеюсь , что это как-то растрясёт жир:""))))

.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя нет жира, то и на икрах нет жира.

Гость
#2

Надо избегать упражнений, от которых икры растут. Плюс уделять большое вписание их растяжке. Но это лишь даст возможность немного подкорректировать природные данные - кардинально ничего не измените.

Гость
#3

Займитесь бегом У меня от весов тоже ноги растут сильно, бедра и попа Поэтому бегаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ежедневная ходьба помогает, лучше в быстром темпе, несколько километров.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: