Гость
Статьи
Как убрать жир в …

Как убрать жир в ногах?

подскажите если ли какие-нибудь упражнения, которые помогают быстро убрать жир и подкачать бедра, попу, икры. а то делаю, при чем так-то давно, но не заметно.

инкогнито
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы груша, наверно?

Лиза
#2

У меня так вообще ноги Туловище скелет, попа нормальная (ближе к худой)

А НОГИ ТОЛСТЫЕ, Ляжки жирные.

Когда хожу на массаж, говорят как два разных человека. Вес 50 кг. И большая часть веса-НОГИ(((

инкогнито
#3
Гость

вы груша, наверно?

у меня довольно-таки широкие плечи. так что я не груша.

Гость
#4

И у меня эта проблема. Наверное я "груша". Ноги полные, а талия , как у осы и грудь небольшая, плечи уже бедер. Поправляюсь только в ногах и бедрах, меньше в попе. Очечнь актуальный вопрос, как бороться с лишним весом в ногах? Массаж или гимнастику? Что-то же есть для этого? Может есть сведующие в этом вопросе люди?

Гость
#5

для худых - только ручная пластика или липосакция. Ничего другого нет.

Катарина
#6
Гость

И у меня эта проблема. Наверное я "груша". Ноги полные, а талия , как у осы и грудь небольшая, плечи уже бедер. Поправляюсь только в ногах и бедрах, меньше в попе. Очечнь актуальный вопрос, как бороться с лишним весом в ногах? Массаж или гимнастику? Что-то же есть для этого? Может есть сведующие в этом вопросе люди?

У меня тоже такая проблема. Ноги после родов стали просто чудовищно толстыми, это при том, что верхняя часть не изменилась. Смотрелось ну как в фильме ужасов. Я накупила кучу разных кремов от целлюлита. Делала раз в неделю массаж с кремом, в состав которого входил красный перец (тоже от целлюлита, массажный) с помощью вакуумной банки. Правда боль была сильная, но перетерпеть можно)) После наносила обычный крем от целлюлита (без перца). На чудо не надеялась и однако оно случилось!!! Через полгода объем бедер уменьшился на 10 см, ноги стали стройнее чем до беременности! Так что массаж помогает.

Гость
#7

Так массаж или крем?

Катарина
#8

Так массаж или крем?

И массаж и крем вместе. Быстрее будет результат

Нана
#9

у меня толстые ляшки а живот плоский. мне нужно быстро убрать хоть половину жира и целлюлита с ног. у меня времени 1 неделя

а сбросить надо 12 см. помогите!

Инна
#10

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say26.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: