Гость
Статьи
Идеальные параметры

Идеальные параметры

Мне 14 лет и я вешу 55,5 кг при росте 170. Мои параметры 84 60 95 . Это нормально для моего возраста или нет ?

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такой вес был до 22 лет, при росте 171. Вообще идеальные параметры, но следите за фигурой. Ешьте меньше вредного. Если есть склонность к полноте, в дальнейшем можете стать толще.

Гость
#2

Хорошие параметры, хороший вес.

Гость
#3

Груди нет, ***** огромная.

Лоя
#4

Если мозгов нет параметры не спасут в жизни

Гость
#5
Гость

Груди нет, ***** огромная.

Не обижай ребёнка! Наверняка злобная завистливая тётка не первой свежести

#6

Какой у вас рост?
Для высокого роста 172 см и выше - это хорошие параметры, для низкого роста слишком жирно.
В любом случае только Вы можете решить, как вам выглядеть, а саморазвитие, построенное на неприязни к собственному телу, не приводит ни к чему, кроме как к разрушению самого себя.

Юлия
#7

Дианочка ты ли это? Но тебе же 17 годиков то!

Карамелька
#8
Гость

Груди нет, ***** огромная.

во-первых, объем бедер весьма приличный. Совсем тощие задницы меньше 90 в объеме - это грусть-печаль. 90-95 эталонно.
А грудь может еще вырастет, ей всего 14. Пока можно носить пушап или 2-й пушап, чтобы добить до 90-60-90.
Так что да, можно сказать идеальные параметры для такого юного возраста:))

Murr
#9
Карамелька

Пока можно носить пушап или 2-й пушап, чтобы добить до 90-60-90.

Ей 14, ребенок еще, фактически, а вы ей советуете добавить объема в первые 90 для каких целей??

Гость
#10
Карамелька

Пока можно носить пушап или 2-й пушап, чтобы добить до 90-60-90.

Murr

Ей 14, ребенок еще, фактически, а вы ей советуете добавить объема в первые 90 для каких целей??

Да, вот мне тоже интересно! Карамелька, вы для каких целей ребёнку советуете носить двойной пушап??? Чтоб её изнасиловали не дай бог???
Головой то нужно думать , перед тем, как детям
"советы" давать. Ну хоть немного ответственности

Анэт
#11

Отличные параметры

Гость
#12

Нет, ты перезрелка. Тебе надо немного похудеть.

Гость
#13

Имиджевая фигура - утонченность вкуса.
Живая пластика® Мастер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: