Гость
Статьи
Идеальные параметры.

Идеальные параметры.

На днях в интернете наткнулась на фото модели, к нему прилагались параметрые фигуры этой девушки - рост 175 см 86-62-92. К слову, выглядит она шикарно!
Задумалась, ведь у меня похожие параметры - 83-62-92 - только рост 166 см. Нахлынули мысли о похудании...
И вот возник вопрос - какие параметры по Вашему лучше подходят для роста 172-175см, а какие для 165-167 см, если вес, например, в пределах нормы ( не ожирение, но и не излишняя худоба)?

28 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Автор, главное - не параметры, а пропорции, состояние кожи и мышц...

#2
Какая-то брюнетка

Автор, главное - не параметры, а пропорции, состояние кожи и мышц...

Ну это да!

Гость
#3

90-60-90 - отличный вариант на все времена

Котище
#4

Ссылочку на фото модели дайте, пожалуйста.

Гость
#5

90-60-90 конечно для 175. А для маленьких все будет не так выразительно, как для высоких

777
#6

идеально считаю 93-60-93 при любом росте

Котище
#7
777

идеально считаю 93-60-93 при любом росте

Ага, особенно при росте метр 55...

Гость
#8

У меня рост 1.55 И бедра 90 см. И они выглядят слишком широкими. Так что правильно написали, 90-6-90 это для роста 1.75 или как минимум 1.70.

#9
Котище

Ссылочку на фото модели дайте, пожалуйста.

http://www.mio-agency.ru/model_info/model_sara/

Вышла на неё по пойску - "стройная талия".

Котище
#10
Танюшка

http://www.mio-agency.ru/model_in​fo/model_sara/

Вышла на неё по пойску - "стройная талия".

Так у неё же вроде грудь 89?) А вообще по-моему девушка самая обычная, просто с хорошей кожей (и то неизвестно, природа тут постаралась или фотошоп) и сфотографирована при правильном освещении. Вот только в белье выглядит...эээ...нехорошо. Имхо, не так уж она и шикарна.

Без каблуков
#11
Гость

90-60-90 - отличный вариант на все времена

Угу. Кукла Барби. Вы логически подумайте. Это получается снизу 42 р-р, сверху - С/D, при талии в 60 см. Если девушка сделала себе грудь, тогда возможно. И кто только такое мог выдумать? Если судить по одежде - то разница между ОГ и ОБ должна составлять 8 см, иначе сложно будет подобрать одежду строго одного размера (к примеру, платье).

Без каблуков
#12

По теме. Не бывает идеальных параметров для какой-то категории роста, только для кокретного человека, учитывая его конституцию и прочее. И параметры в принципе мало что значат. Кстати, у данной модели нормальные ноги, не спички, и руки тоже, не тощие. А на другой девушке , к примеру, такие параметры дадут другой результат: худенькие ручки и ножки. Но это ж параметры!

777
#13

вот бабы дуры =))) кто сказал,что параметры 90-60-90 для роста 175, а если скажем рост 165,то какие должны быть параметры? 80-50-80 ? Ржунимагу =) 90-60-90 и для 165 и для 175 и для 180 и для 160 красиво.

гостинья
#14

я 168. 47/48 кг 88-58-90. Считаю свою фигуру идеальной, всю жизнь танцую, занимаюсь спортом.

С постом 11 не согласна, у меня размер S, 42. Грудь полного второго размера. Отлично сидит одежда, особенно платья, никаких проблем с выбором нету)))

Без каблуков
#15
гостинья

я 168. 47/48 кг 88-58-90. Считаю свою фигуру идеальной, всю жизнь танцую, занимаюсь спортом. С постом 11 не согласна, у меня размер S, 42. Грудь полного второго размера. Отлично сидит одежда, особенно платья, никаких проблем с выбором нету)))

во-первых размер S - это не 42, а 44. А размер бюста поди 75 В? Если брать во внимание те пресловутые см, то либо Вы преуменьшили верх, либо преувеличили, либо неправильно измерили. Думаю, ребра как Дита Фот Тиз Вы не удаляли

Без каблуков
#16

фот = фон

гостинья
#17
Без каблуков

во-первых размер S - это не 42, а 44. А размер бюста поди 75 В? Если брать во внимание те пресловутые см, то либо Вы преуменьшили верх, либо преувеличили, либо неправильно измерили. Думаю, ребра как Дита Фот Тиз Вы не удаляли

Я профессиональная танцовщица. Нас измеряют перед каждым выступлением, пошивом платья, люди профессионалы уж точно лучше вас знают где и как измерять. И мне нет смысла кого-либо обманывать) И размер S-это 42-44, в разных фирмах по разному нумеруют, у меня размер ближе к 42.

И да, Талия Диты-40см. А я всего лишь в юности крутила обруч.

гостинья
#18

А по теме, самая красивая фигура-пропорциональная. Это песочные часы. Не столь важно какие именно цифры у вас будут, главное красивые изгибы, тонкая талия.

Без каблуков
#19
гостинья

Я профессиональная танцовщица. Нас измеряют перед каждым выступлением, пошивом платья, люди профессионалы уж точно лучше вас знают где и как измерять. И мне нет смысла кого-либо обманывать) И размер S-это 42-44, в разных фирмах по разному нумеруют, у меня размер ближе к 42. И да, Талия Диты-40см. А я всего лишь в юности крутила обруч.

смысла и правда нет. Но одежду шьют же не на голое тело, девушка, ну сами подумайте. Где-то прибавить, где-то подчеркнуть, где-то под бельё и т.д. и т.п. Опять же та же логика: при талии в 58 см ну никак не может обхват под грудью больше 67-69 см, а У Вас он получается больше.

гостинья
#20

У меня обхват под грудью как раз таки 68.

а купальник (балетный) шьют исключительно на голое тело, под него белье не одевают никогда!

давайте и вправду не будем спорить))

Без каблуков
#21
гостинья

У меня обхват под грудью как раз таки 68. а купальник (балетный) шьют исключительно на голое тело, под него белье не одевают никогда! давайте и вправду не будем спорить))

Тогда это не "двойка", а тройка. Е мое,говорила же,преувеличили/преуменьшили, нет Вы стоите на своем.

гостинья
#22

Это полная двойка, (если, к примеру, лиф без подкладок и чашек)

Гость
#23
гостинья

А по теме, самая красивая фигура-пропорциональная. Это песочные часы. Не столь важно какие именно цифры у вас будут, главное красивые изгибы, тонкая талия.

не в бровь, а в глаз!

Котище
#24
Без каблуков

Угу. Кукла Барби. Вы логически подумайте. Это получается снизу 42 р-р, сверху - С/D, при талии в 60 см. Если девушка сделала себе грудь, тогда возможно. И кто только такое мог выдумать? Если судить по одежде - то разница между ОГ и ОБ должна составлять 8 см, иначе сложно будет подобрать одежду строго одного размера (к примеру, платье).

Как про меня написано)) Только у меня размер низа 44. Но даже при том, что талия не шибко узенькая (66 см), оооочень тяжело подобрать одежду. Приходится в талии ушивать. Ибо практически всё, что мне хорошо в талии, не сходится на груди. И всё, что "село" по груди, на талии болтается мешком. Чтобы не перешивать, приходится очень долго искать одежду, плюс она должна быть из определённой ткани, т.к. ровно ляжет далеко не каждый материал. И это практически с ЛЮБОЙ одеждой. Я балдею: у меня параметры 87/66/91, не так уж идеально, грудь полного 3его размера - неужели это редкость такая? И если нет, на кого тогда производители одежду шьют?..

Без каблуков
#25
Котище

Как про меня написано)) Только у меня размер низа 44. Но даже при том, что талия не шибко узенькая (66 см), оооочень тяжело подобрать одежду. Приходится в талии ушивать. Ибо практически всё, что мне хорошо в талии, не сходится на груди. И всё, что "село" по груди, на талии болтается мешком. Чтобы не перешивать, приходится очень долго искать одежду, плюс она должна быть из определённой ткани, т.к. ровно ляжет далеко не каждый материал. И это практически с ЛЮБОЙ одеждой. Я балдею: у меня параметры 87/66/91, не так уж идеально, грудь полного 3его размера - неужели это редкость такая? И если нет, на кого тогда производители одежду шьют?..

Это стандарты. Я о том и говорю. Бывают исключения в виде некоторых моделей одежды, конкретно под большую грудь или для фигуры типа "груша". Но это нужно искать. Остальное , да, где-то будет топорщится, где-то болтаться или наоборот слишком туговато. У меня всегда в талии широко, будь то брюки или блузка.

#26
Без каблуков

Это стандарты. Я о том и говорю. Бывают исключения в виде некоторых моделей одежды, конкретно под большую грудь или для фигуры типа "груша". Но это нужно искать. Остальное , да, где-то будет топорщится, где-то болтаться или наоборот слишком туговато. У меня всегда в талии широко, будь то брюки или блузка.

У меня грудь хоть и не очень большая, но одежду подбирать трудно - то, что в груди хорошо сидит, обязательно широко в плечах и на спине (просто грудная клетка узкая). И еще брюки/джинсы не подберешь.У меня фигура близка к груше - на бедрах и ягодицах джинсы либо висят, либо в обтяжку, что не сесть.

Фара Фаулер
#27

На сантиметры не стоит ориентироваться, как по мне - в далекой юности замеряли мы объемы одноклассниц. Две самые стройные девочки имели одинаковые объемы - 84-53-85, при этом одна выглядела идеально пропорциональной моделью, а вторая абсолютно несуразной, с коротким широким телом, плоскогрудая, и с непомерно длинными худыми ногами....прошло 12 лет, первая набрала 10 кг, но выглядит шикарно, очень подтянутая и пропорциональная. А вторая осталась при своем весе и выглядит так же нелепо.

Наталья
#28

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s45.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: