Гость
Статьи
Талия,идеальные …

Талия,идеальные параметры.

Какая талия по вашему мнению идеальна,и как добиться более тонкой талии? У меня 61 см. хочу тоньше,ваши советы.

Тина
104 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Идеально, это когда разница между талией и бедрами 30 см.

А какая при этом сама талия не важно

Гость
#2
мики

Идеально, это когда разница между талией и бедрами 30 см.

А какая при этом сама талия не важно

да да, бедра 130 и покуй, что талия 100 - разница то соблюдена,а значит это идеал :)))))

мики
#3

2 - для чего идеалы-то :) особенно здесь на вумене - для внимания мужчин.

А мужчин привлекает именно эта разница - исследования были, и неважно какой размер при этом носит женщина.

Гость
#4
Гость

микиИдеально, это когда разница между талией и бедрами 30 см.

А какая при этом сама талия не важнода да, бедра 130 и покуй, что талия 100 - разница то соблюдена,а значит это идеал :)))))

Именно так! ))

С точки зрения "конечных пользователей" )))

Проводили специальное исследование - мужчины выбирали различные варианты фигур. Так вот для них действительно не имеет большого значения 90-60-90 или 130-100-130 ) Принципиальна именно пропорция в 30 см.и более

Тина
#5

ну тогда есть к чему стремится,еще 5 сантиметров надо убирать. Пугает то что женщины за семейным бытом,хлопотами перестают за собой следить,сейчас пляжный сезон,а так мало женщин стройных,в Украине к стате скоро уже будет как в США,пол страны страдать от ожирения

Гость
#6
Тина

ну тогда есть к чему стремится,еще 5 сантиметров надо убирать. Пугает то что женщины за семейным бытом,хлопотами перестают за собой следить,сейчас пляжный сезон,а так мало женщин стройных,в Украине к стате скоро уже будет как в США,пол страны страдать от ожирения

у нас в России тоже не все тростиночки :)

Гость
#7

меньше жрать

Тина
#8

ну это да,я долго жила в Москве,поэтому знаю,а сейчас в Крыму,поэтому наблюдаю страшную картину на пляжах)))

Тина
#9
Гость

меньше жрать

да это не жрать меньше,а тренировать мышцы,я стройная,85/61/85,но хочется чтоб не просто плоский животик,а песочные часы.

Гость
#10

"Песочными часами" нужно родиться. Особо продвинутые ревнительницы красоты еще хирургически нижнюю пару ребер убирают... Но не уверена, что это правильное решение.

Тина
#11
Гость

"Песочными часами" нужно родиться. Особо продвинутые ревнительницы красоты еще хирургически нижнюю пару ребер убирают... Но не уверена, что это правильное решение.

для меня всегда идеалом была Л.М.Гурченко,вот талия у нее,просто отпад

Гость
#12
Гость

"Песочными часами" нужно родиться. Особо продвинутые ревнительницы красоты еще хирургически нижнюю пару ребер убирают... Но не уверена, что это правильное решение.

Я вот раньше жила и не парилась: талия и талия. А когда родила детей( мальчики 6 и год), то очень даже оценила наличие талии!!! После двух родов параметры 86-59-88, рост 172, вес 50. Мне 36 лет.До родов талия была 60-61, вес 51

Иногда даже поражаюсь телу своему: как я могла их выродить( каждую бер набирала по 17 кг, но после родов вес сразу уходил, дети очень активные, 3

этаж без лифта),и сохранить тонкую талию?

Гость
#13
Тина

для меня всегда идеалом была Л.М.Гурченко,вот талия у нее,просто отпад

56 см талия, 96 см.бедра вроде бы.

Но это именно природные данные, коорые поддерживались тщательно всю жизнь. Поддерживать проще, чем приобрести :)

не смотрите НТВ
#14
Гость

микиИдеально, это когда разница между талией и бедрами 30 см.

А какая при этом сама талия не важнода да, бедра 130 и покуй, что талия 100 - разница то соблюдена,а значит это идеал :)))))

идеальная форма- шар ))

Гость
#15
Гость

Я вот раньше жила и не парилась: талия и талия. А когда родила детей( мальчики 6 и год), то очень даже оценила наличие талии!!! После двух родов параметры 86-59-88, рост 172, вес 50. Мне 36 лет.До родов талия была 60-61, вес 51

Иногда даже поражаюсь телу своему: как я могла их выродить( каждую бер набирала по 17 кг, но после родов вес сразу уходил, дети очень активные, 3

этаж без лифта),и сохранить тонкую талию?

Это тоже такая особенность :) Я такая же. После обоих родов оказывалась легче и стройнее, чем была до

не смотрите НТВ
#16
Гость

Я вот раньше жила и не парилась: талия и талия. А когда родила детей( мальчики 6 и год), то очень даже оценила наличие талии!!! После двух родов параметры 86-59-88, рост 172, вес 50. Мне 36 лет.До родов талия была 60-61, вес 51

Иногда даже поражаюсь телу своему: как я могла их выродить( каждую бер набирала по 17 кг, но после родов вес сразу уходил, дети очень активные, 3

этаж без лифта),и сохранить тонкую талию?

это что за поток сознания?

Гость
#17
Гость

микиИдеально, это когда разница между талией и бедрами 30 см.

А какая при этом сама талия не важнода да, бедра 130 и покуй, что талия 100 - разница то соблюдена,а значит это идеал :)))))

++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!

не смотрите НТВ
#18
Гость

56 см талия, 96 см.бедра вроде бы.

Но это именно природные данные, коорые поддерживались тщательно всю жизнь. Поддерживать проще, чем приобрести :)

это у неев 70 лет атлия была 56)) а в молодости- 48 (а по некоторым источникам- 42)

Тина
#19
Гость

Я вот раньше жила и не парилась: талия и талия. А когда родила детей( мальчики 6 и год), то очень даже оценила наличие талии!!! После двух родов параметры 86-59-88, рост 172, вес 50. Мне 36 лет.До родов талия была 60-61, вес 51

Иногда даже поражаюсь телу своему: как я могла их выродить( каждую бер набирала по 17 кг, но после родов вес сразу уходил, дети очень активные, 3

этаж без лифта),и сохранить тонкую талию?

вот наверное не зря говорят что стройные легче вынашивает и рожают,соотношение между талией и бедрами правельное

мики
#20

11 - тогда придется всю жизнь оперироваться и удалять нижние ребра.

Что она и делала

Тина
#21
не смотрите НТВ

Гость56 см талия, 96 см.бедра вроде бы.

Но это именно природные данные, коорые поддерживались тщательно всю жизнь. Поддерживать проще, чем приобрести :)это у неев 70 лет атлия была 56)) а в молодости- 48 (а по некоторым источникам- 42)

поговаривали даже что она удаляла ребра для такой талии,но мне кажется что это от природы.

#22
Гость

Именно так! )) С точки зрения "конечных пользователей" ))) Проводили специальное исследование - мужчины выбирали различные варианты фигур. Так вот для них действительно не имеет большого значения 90-60-90 или 130-100-130 ) Принципиальна именно пропорция в 30 см.и более

Совершенно верно подмечено! Мужские взгляды приковывают красивые женские изгибы. например, как при 90-60-90 или 100-70-100, неважно. А самыми привлекательными женскими изгибами счиют разницу между обхватом талии и бедер в 30 (35 край) см, как выше уже написали. Если разница меньше 30 м - это уже не сексуальня мальчишеская фигура или близкая к ней, а если больше, то это уже перебер, который из сексуальности превращается в излишества. Причем, размер груди здесь играет не самую главную роль!

Имеея, например, талию в 60 см (всеми так любимую, согласитесь) Вы не становитесь априори красивыми и пропорциональными - если бедра, например, 85 см, фигура слишком субтильная, а если 95-100, то это уже неочень красиво, хотя такое редкоть...

не смотрите НТВ
#23
Тина

не смотрите НТВГость56 см талия, 96 см.бедра вроде бы.

Но это именно природные данные, коорые поддерживались тщательно всю жизнь. Поддерживать проще, чем приобрести :)это у неев 70 лет атлия была 56)) а в молодости- 48 (а по некоторым источникам- 42)поговаривали даже что она удаляла ребра для такой талии,но мне кажется что это от природы.

вряд ли. это же послевоенные годы, тогда платику у нас вобще не делали, а если и делали, то плохо. и она была простоя девочка, а не Любовь Орлова, котрая могла себе жто позволить

ыыыы))
#24

да фигня, чисто визуально эти 30 см никак не определяются

по моему мужиков только сиськи и попа привлекают, точнее их наличии)

#25
Гость

Я вот раньше жила и не парилась: талия и талия. А когда родила детей( мальчики 6 и год), то очень даже оценила наличие талии!!! После двух родов параметры 86-59-88, рост 172, вес 50. Мне 36 лет.До родов талия была 60-61, вес 51 Иногда даже поражаюсь телу своему: как я могла их выродить( каждую бер набирала по 17 кг, но после родов вес сразу уходил, дети очень активные, 3 этаж без лифта),и сохранить тонкую талию?

А у меня немного по другому вышло. До беременности и родов (дочке год и 9 месяцев) я была больше на пацана похожа, особенно со спины - 80-60-85,вес 45-48 кг, фигура очень не внятная была, вроде и талия самое оно (60 см), но на фоне узких бедер и маленькой груди смотрелоь глупо. после беременноти и родов - 84-62-92, вес 49 кг, может и не идеально, но лично мне так больше нравится!

#26
ыыыы))

да фигня, чисто визуально эти 30 см никак не определяются по моему мужиков только сиськи и попа привлекают, точнее их наличии)

Визуально, конечно, эта разница не так уж и видна... Но все же, эта разница наиболее привлекательна.

ыыыы))
#27
Танюшка

Визуально, конечно, эта разница не так уж и видна... Но все же, эта разница наиболее привлекательна.

меня мои мальчишеские 24 вполне устраивают))

Гость ╧1
#28
Тина

не смотрите НТВГость56 см талия, 96 см.бедра вроде бы.

Но это именно природные данные, коорые поддерживались тщательно всю жизнь. Поддерживать проще, чем приобрести :)это у неев 70 лет атлия была 56)) а в молодости- 48 (а по некоторым источникам- 42)поговаривали даже что она удаляла ребра для такой талии,но мне кажется что это от природы.

Это от природы, насколько знаю

Гость ╧1
#29
ыыыы))

да фигня, чисто визуально эти 30 см никак не определяются

по моему мужиков только сиськи и попа привлекают, точнее их наличии)

Как правило при такой фигуре сиськи и попа как раз имеются и отлично смотрятся :)

Конечно, никто с сантиметром не замеряет. Но раз визуально выбирали силуэты именно с такими параметрами, значит как-то все-таки на глаз тоже заметно :)

Гость
#30
Тина

поговаривали даже что она удаляла ребра для такой талии,но мне кажется что это от природы.

Когда она сималась в "Карновальной ночи" у неё была талия около 40см, но в те времена никто не удалял ребра, она тогда вообще жила в общаге, одалживала туфли у подружки, поэтому это дар природы, а не результат труда пластиковых хирургов

ыыыы))
#31
Гость ╧1

ыыыы))да фигня, чисто визуально эти 30 см никак не определяются

по моему мужиков только сиськи и попа привлекают, точнее их наличии)

Как правило при такой фигуре сиськи и попа как раз имеются и отлично смотрятся :)

Конечно, никто с сантиметром не замеряет. Но раз визуально выбирали силуэты именно с такими параметрами, значит как-то все-таки на глаз тоже заметно :)

совсем необязательно иметь попу и сиськи в с такими параметрами, можно иметь широкую грудную клетку и тазовые кости и быть плоскодонкой

Гость
#32

совсем необязательно иметь попу и сиськи в с такими параметрами, можно иметь широкую грудную клетку и тазовые кости и быть плоскодонкой[/quote]

Нет, если грудная клетка широкая, то и ребра широко расположены, не будет при таких костях тонкой талии

ыыыы))
#33
Гость

совсем необязательно иметь попу и сиськи в с такими параметрами, можно иметь широкую грудную клетку и тазовые кости и быть плоскодонкой

Нет, если грудная клетка широкая, то и ребра широко расположены, не будет при таких костях тонкой талии

ну хорошо, широкие тазовые, плоские ягодицы и узкая клетка с 1 размером желез)

#34

У меня талия 57 см, бёдра 82. Пойду застрелюсь, ведь я не идеальна. И покуй, что большинство среди моих знакомых девушек в 20 лет не имеет даже 60 см талии. Хотя я-то знаю, что если поправлюсь, талия не "поплывёт", так что набрать вес всегда успею (уже набирала 2 или 3 кг веса, талия не изменилась).

Гость ╧1
#35
ыыыы))

Нет, если грудная клетка широкая, то и ребра широко расположены, не будет при таких костях тонкой талии

ну хорошо, широкие тазовые, плоские ягодицы и узкая клетка с 1 размером желез)

тогда сразу сбиваются и параметры )

для идеала и верх и низ должны от талии на 30 см. отличаться

Кактус
#36
Танюшка

Совершенно верно подмечено! Мужские взгляды приковывают красивые женские изгибы. например, как при 90-60-90 или 100-70-100, неважно.

Что за бред? Бабы, вы опять какой-то хни начитались.

Если жеппа толстая - то это капец.

#37

Ну а моя мечта - 55 см, тогда я подберусь к "идеалу" ещё на 2 см и останется 3, ладно, чо уж там. Хочу крутить хула-хуп.

Гость
#38
ыыыы))

Нет, если грудная клетка широкая, то и ребра широко расположены, не будет при таких костях тонкой талии

ну хорошо, широкие тазовые, плоские ягодицы и узкая клетка с 1 размером желез)

Я просто не пойму о чем вы спорите? Что тонкая талия плохо? У меня талия 59, грудь 86, под грудью 70,какой же это 1? Бедра 88, попа большая. А если вы имеете ввиду параметры 80-60-80:), то какие тут песочные часы? Если поправиться, то талии не видать уже, пропорциито другие

Гость ╧1
#39
Кактус

Что за бред? Бабы, вы опять какой-то хни начитались.

Если жеппа толстая - то это капец.

Да нее.. Это ты малохольный

ыыыы))
#40
Гость ╧1

ну хорошо, широкие тазовые, плоские ягодицы и узкая клетка с 1 размером желез)

тогда сразу сбиваются и параметры )

для идеала и верх и низ должны от талии на 30 см. отличаться

ааа еще и верх))))))))

короче я вдвойне не идеальна

Гость ╧1
#41
Alice23

Ну а моя мечта - 55 см, тогда я подберусь к "идеалу" ещё на 2 см и останется 3, ладно, чо уж там. Хочу крутить хула-хуп.

Да хоть два! )))

Талия, конечно, сильно не изменится. Зато для здоровья и тонуса полезно

Гость
#42
Alice23

Ну а моя мечта - 55 см, тогда я подберусь к "идеалу" ещё на 2 см и останется 3, ладно, чо уж там. Хочу крутить хула-хуп.

Alice23

Ну а моя мечта - 55 см, тогда я подберусь к "идеалу" ещё на 2 см и останется 3, ладно, чо уж там. Хочу крутить хула-хуп.

И не ешьте газообразующие продукты( хлеб, капусту, черешню,виноград и т.д.):)

ыыыы))
#43
Гость

ну хорошо, широкие тазовые, плоские ягодицы и узкая клетка с 1 размером желез)

Я просто не пойму о чем вы спорите? Что тонкая талия плохо? У меня талия 59, грудь 86, под грудью 70,какой же это 1? Бедра 88, попа большая. А если вы имеете ввиду параметры 80-60-80:), то какие тут песочные часы? Если поправиться, то талии не видать уже, пропорциито другие

я не спорю, а примеры привожу

у меня талия 67 и мне она кажется тростинкой, ну не знаю, у всех все по разному

Гость ╧1
#44
ыыыы))

тогда сразу сбиваются и параметры )

для идеала и верх и низ должны от талии на 30 см. отличаться

ааа еще и верх))))))))

Ну так а как вы себе представляете песочные часы? Верх и низ сходятся к "талии". Если только низ ширей всего - это уже клизма ))

Гость
#45
ыыыы))

тогда сразу сбиваются и параметры )

для идеала и верх и низ должны от талии на 30 см. отличаться

ыыыы))

тогда сразу сбиваются и параметры )

для идеала и верх и низ должны от талии на 30 см. отличаться

ааа еще и верх))))))))

короче я вдвойне не идеальна

Причем здесь не идеальна? Мы обсуждаем типы фигур. Каждому свое, недаром у всех разные фигуры:)

ааа еще и верх))))))))

короче я вдвойне не идеальна

Гость ╧1
#46
Гость

И не ешьте газообразующие продукты( хлеб, капусту, черешню,виноград и т.д.):)

А лучше вообще ничего не ешьте!

Помрете идеальной и с хула-хупом!

Гость
#47

Ну 67 нормальная талия. Многие о такой мечтают. Вы правы, в одежде когда, если не подчеркивать, то разница ( у меня 59) не бросается в глаза. Видно, что очень тонкая, когда я в бикини, ну или раздета:), или когда кто-то приобнимет, то удивляются какая тонкая:)

Тина
#48
Гость

Ну 67 нормальная талия. Многие о такой мечтают. Вы правы, в одежде когда, если не подчеркивать, то разница ( у меня 59) не бросается в глаза. Видно, что очень тонкая, когда я в бикини, ну или раздета:), или когда кто-то приобнимет, то удивляются какая тонкая:)

вот вот,все видно прекрасно летом на пляже

гость
#49
Тина

для меня всегда идеалом была Л.М.Гурченко,вот талия у нее,просто отпад

Никогда не понимала восторгов по поводу фигуры гурченко. Плечики узенькие. Грудь маленькая. Талия перетянутая.это не песочные часы. А скорее изящная груша.и не заметно что там в бедрах 96.там горздо меньше.по моему она слишком тощая.если что я сама стройная:-)

гость
#50
Гость

Ну 67 нормальная талия. Многие о такой мечтают. Вы правы, в одежде когда, если не подчеркивать, то разница ( у меня 59) не бросается в глаза. Видно, что очень тонкая, когда я в бикини, ну или раздета:), или когда кто-то приобнимет, то удивляются какая тонкая:)

59 см.это обычная талия худой девушки