Гость
Статьи
У кого тату, как вы их …

У кого тату, как вы их маскируете

Девушки и парни, у которых есть тату на видном месте и когда вам нужно по какой то причине ее скрыть, есть ли какие то реальные варианты? Корректоры, которые вам подошли или пластыри какие то.. В интернете видела рекламу зомби боя замазывают корректором, кто то пользовался?
комменты - типа нафига делала и что то в этом роде останутся без ответа.
Спасибою

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Только одеждой. Но мою татуировку можно скрыть только одеждой с рукавом не менее 3/4 и узкой горловиной.
А реклама с Зомби Боем, не думаю, что 100% естественная, чтобы прям так все плотно замазалось. Зато идея рекламы этой мне безумно понравилась)))

Violet
#2

Не понимаю, зачем делать тату, чтоб потом её замазывать.Почему б не делать на невидных местах, чтоб легко скрыть под одеждой? Ну и сразу прикидывать, насколько это приемлимо в сфере вашей работы.Если вы творческая личность-это одно дело, а если офисный работник-совсем другое.

Гость
#3

о да))) обажаю как сначала наколят, а потом не знают куда это спрятать))))

Гость
#4

Даже в голову такое не пришло бы. Никогда не скрывала, и никогда не слышала ни от кого, что это неуместно и т.п. У меня психически здоровое окружение.

Гость
#5
Violet

Не понимаю, зачем делать тату, чтоб потом её замазывать.Почему б не делать на невидных местах, чтоб легко скрыть под одеждой? Ну и сразу прикидывать, насколько это приемлимо в сфере вашей работы.Если вы творческая личность-это одно дело, а если офисный работник-совсем другое.

Что ты бред пишешь? Ну не разонравилось ей, передумала. Какая разница? Всякое бывает. Вкусы не могут поменяться?

Маринка
#6

У меня несколько крупных тату по всему телу. Работаю на гос.работе. Никогда не скрывала, и не собираюсь.

Гость
#7

Дермакол слышала замазывает все, можно ещё гримом попробовать.
Если что у меня нет татуировок

,'гостья
#8

[quote="Гость"]о да))) обажаю как сначала наколят, а потом не знают куда это дерьмецо спрятать))))[/quo)))

Гость
#11

Сколько я копий сломала, пытаясь на форумах отговорить всяких чудачек молоденьких...вот вижу такую чудачку на второй стадии. на третьей стадии она будет копить деньги на лазерное удаление, но в итоге получит уродливый шрам.
А ведь не слушали маму, а мама плохого не посоветует.
Моя родная племяшка 5 татушек набила, одна в зоне декольте. вышла замуж за татуированного нищеброда из неблагополучной семьи. Из приличной семьи её никто такую не взял бы. А я предупреждала.....

#12
Гость

Сколько я копий сломала, пытаясь на форумах отговорить всяких чудачек молоденьких...вот вижу такую чудачку на второй стадии. на третьей стадии она будет копить деньги на лазерное удаление, но в итоге получит уродливый шрам.
А ведь не слушали маму, а мама плохого не посоветует.
Моя родная племяшка 5 татушек набила, одна в зоне декольте. вышла замуж за татуированного нищеброда из неблагополучной семьи. Из приличной семьи её никто такую не взял бы. А я предупреждала.....

Вопрос, что в Вашем понимании "приличная семья". Судя по посту, материальная обеспеченность на первом месте)

Гость
#13

на каком месте тату? при желании любую можно скрыть, ну разве что если не лицо

Лаура
#14
Гость

о да))) обажаю как сначала наколят, а потом не знают куда это дерьмецо спрятать))))

=)))

Гость
#15

Люди с татушками намного спокойнее и миролюбивее, чем агрессивные "приличные и порядочные", которые им пытаются доказать свою правду жизни.

Гость
#16
Гость

Люди с татушками намного спокойнее и миролюбивее, чем агрессивные "приличные и порядочные", которые им пытаются доказать свою правду жизни.

причем тут "приличность и порядочность"? татухи люди не колят не из-за приличности и порядочности, а просто очевидно что потом она надоест и придется ее выводить или замазывать, как автор

Гость
#17
Гость

Сколько я копий сломала, пытаясь на форумах отговорить всяких чудачек молоденьких...вот вижу такую чудачку на второй стадии. на третьей стадии она будет копить деньги на лазерное удаление, но в итоге получит уродливый шрам.
А ведь не слушали маму, а мама плохого не посоветует.
Моя родная племяшка 5 татушек набила, одна в зоне декольте. вышла замуж за татуированного нищеброда из неблагополучной семьи. Из приличной семьи её никто такую не взял бы. А я предупреждала.....

как правило если тема не интересна, то ее даже не читают, а не то что доказывают всем как правильно. у вас что, тайное желание татушку сделать, только религия не позволяет? :) мне прям нравится как такие люди любят доказывать всем и каждому что тату это плохо :)

гость
#18
Гость

Люди с татушками намного спокойнее и миролюбивее, чем агрессивные "приличные и порядочные", которые им пытаются доказать свою правду жизни.

Правильно. На зоне самые спокойные и порядочные собрались

гость
#19
Гость

...У меня психически здоровое окружение.

Вам просто повезло с соседями по камере.

Пиу
#20

Я уже не в том возрасте чтобы прятать, да и не перед кем особенно. Но когда работала "иван иванычей" майки и футболки старалась не носить)

Гость
#21

18, 19, вам с собой весело жить, да? Так искрометно себя веселите, сразу видно, самодостаточный человек.

,'гостья
#22
гость

Люди с татушками намного спокойнее и миролюбивее, чем агрессивные "приличные и порядочные", которые им пытаются доказать свою правду жизни.

Правильно. На зоне самые спокойные и порядочные собрались[/quote)))))

,'гостья
#23
гость

...У меня психически здоровое окружение.

Вам просто повезло с соседями по камере.[/quoточно

автор
#24

ребята, а по теме ответить, не? если спрашиваю , значит возникла необходимость, а не от того, что надоело.. надеялась, может какое чудо средство есть, наверное, все таки нет

Ли
#25

девушка, которая тут пытается всем доказать, что тату делают только заключенные, у тебя проблема с головушкой? или родители заключёнными были и с детства татухи с ними ассоциируются?
я главный бухгалтер, у меня есть татуировка, и с личной жизнью все круто.
и била я Ее с большим смыслом, даже не скрою - это ледяное сердце под левой грудью. Била 5 лет назад - полет нормальный, не собираюсь сводить ее вообще никогда. Расширяйте границы мировосприятия, с такими узкими понятиями тяжело жить.
А автору поста советую узнать этот вопрос у визажистов, тут герпес на лице закрашивают, что даже гладко на вид, тату то точно реально замаскировать.

оксана7
#26

я за зиму набила 4 тату... 3 на ногах одну на запястье. На работе пока удается скрывать (одежда с длинным рукавом и брюки) а летом у меня 2 варианта:
1) не скрывать тату и не стесняться, на вопросы отвечать -"а что такого?"
2) носить хлопковые брюки и длинные юбки, на запястье носить спортивный напульсник

работаю в гос. учреждении, здесь люди старой закалки и советских взглядов(

Гость
#27

Через тернии к звёздам)))

Гость
#28

не видела ну ни одной нормальной тату!!!!! даже в самом шикарном исполнении, за 5 метров кажется что на теле синяя гангрена, да да, именно так выглядит ваше художество, пятно синее или черное на ляшке, чаще всего жирной, ужас тетки, это же реально стрем!

Sunny-Jo
#29

Девушки и парни, у которых есть тату на видном месте и когда вам нужно по какой то причине ее скрыть, есть ли какие то реальные варианты? Корректоры, которые вам подошли или пластыри какие то.. В интернете видела рекламу зомби боя замазывают корректором, кто то пользовался?
комменты - типа нафига делала и что то в этом роде останутся без ответа.
Спасибою

Никогда не скрывала и не планирую. Зачем? Я не стыжусь своих татуировок.

Гость
#30

Девушки и парни, у которых есть тату на видном месте и когда вам нужно по какой то причине ее скрыть, есть ли какие то реальные варианты? Корректоры, которые вам подошли или пластыри какие то.. В интернете видела рекламу зомби боя замазывают корректором, кто то пользовался?
комменты - типа нафига делала и что то в этом роде останутся без ответа.
Спасибою

зомби боя маскируют dermablend от vichy. Но блин сколько ж слоев там надо...

#31

Никогда не скрывал и не прятал! Это в принципе невозможно, тк у меня они и на шее, и на тыльной стороне ладоней. Это красиво, воспринимаю своё тело как произведение искусства и никогда не подумаю прятать тату!

Маша
#33

Да потому, что может быть все, что угодно, от похода на официальное мероприятие или свадьбу, где может быть платье открывающее, к примеру, спину или руки, до пездки к бабушке в деревню,где всей улицей такие вот ограниченные люли будут обзывать тебя зэком, потому что прожили жизнь с кочергой в одном месте, все по шаблону, а потом ты уедешь, а говорить продолжат. Я свою сделала в прошлом месяце, за 6 недель до 29летия, осознанно, на внутренней части предплечья. Потому что всю жизнь хотела, но меня сдерживали такие вот люди, бабушки старой закалки, мама учитель... Консерваторы. А ищу как замазать, потому, что это может потребоваться на новой работе во время инспекций головного офиса раз в квартал, я, как никак, руководитель. И если я спрячу ее 4 раза в год, это не значит, что надоело или я жалею. Это все ради консерваторов и их морального спокойствия и моего.

Jena
#33
Violet

Не понимаю, зачем делать тату, чтоб потом её замазывать.Почему б не делать на невидных местах, чтоб легко скрыть под одеждой? Ну и сразу прикидывать, насколько это приемлимо в сфере вашей работы.Если вы творческая личность-это одно дело, а если офисный работник-совсем другое.

не умничайте. Человек просто не думал об этом в тот момент и все.

Гость
#33

Мои родители абсолютно не вкурсе моих пирсингов и татуировок, но вот мама позвала в бассейн, уламывала меня 3 месяца, я всегда могла отказаться. А в этот раз уже не прокатит, придется маскировать 🤷🏼‍♀️

Карллл
#33
Violet

Не понимаю, зачем делать тату, чтоб потом её замазывать.Почему б не делать на невидных местах, чтоб легко скрыть под одеждой? Ну и сразу прикидывать, насколько это приемлимо в сфере вашей работы.Если вы творческая личность-это одно дело, а если офисный работник-совсем другое.

Ты дурное ,тебе сказали вопросов таких не задавать !
Человек делает тату и не жалеет совсем ,просто есть ситуации по которой срочно нужно скрыть её ! Автор вопроса написал ,что отвечать таким как ты не будет ,а я отвечу! Засунь свой вопрос себе в *** !

Гость
#33
Гость

Мои родители абсолютно не вкурсе моих пирсингов и татуировок, но вот мама позвала в бассейн, уламывала меня 3 месяца, я всегда могла отказаться. А в этот раз уже не прокатит, придется маскировать 🤷🏼‍♀️

где у вас татушки? И как вы их скрываете?

Гость
#34
Гость

о да))) обажаю как сначала наколят, а потом не знают куда это дерьмецо спрятать))))

какая же тупость, может мне нравится моя татуха просто к маме на день съездить хочу, а палиться не охота, вот и на денек замазать нужно, или ещё по какой-то причине, обожаю когда люди оставляют *** комментарии

Гость
#35
Violet

Не понимаю, зачем делать тату, чтоб потом её замазывать.Почему б не делать на невидных местах, чтоб легко скрыть под одеждой? Ну и сразу прикидывать, насколько это приемлимо в сфере вашей работы.Если вы творческая личность-это одно дело, а если офисный работник-совсем другое.

ну нужно человеку один раз в месяц по каким-то причинам скрывать от кого-то татуху допустим на руке, если до глупых людей не доходит, тату скрывают от других людей по какой то причине а не от себя. 1диоты ей богу

You fucker
#37
гость

Правильно. На зоне самые спокойные и порядочные собрались

Только в России люди думают,что татуировки делают зеки и наркоманы,в любых других странах они являются символом украшения кожи.Пора бы расширить свой кругозор,вы думаете,что ваша точка зрения-научная истина,но боюсь вас огорчить,вы очередные глупцы,которых в Росиии пруд пруди

Гость
#38

Так как у меня она маленькая,заклеиваю пластырем

Гость
#39

Тоже задалась этим вопросом. А все из-за консервативного взгляда людей.

Гость
#40
Гость

о да))) обажаю как сначала наколят, а потом не знают куда это дерьмецо спрятать))))

Из-за таких ограниченных баранов, как вы, приходится прятать. если б уже все спокойно относились к праву человека делать с телом что угодно, нормальным людям не пришлось бы на работе думать о таких деталях, как маскировкп тату

Гость
#41
Гость

Сколько я копий сломала, пытаясь на форумах отговорить всяких чудачек молоденьких...вот вижу такую чудачку на второй стадии. на третьей стадии она будет копить деньги на лазерное удаление, но в итоге получит уродливый шрам.
А ведь не слушали маму, а мама плохого не посоветует.
Моя родная племяшка 5 татушек набила, одна в зоне декольте. вышла замуж за татуированного нищеброда из неблагополучной семьи. Из приличной семьи её никто такую не взял бы. А я предупреждала.....

проблема не в тату, а в том, что ей всякие тупые родственники вбили в голову, что с тату она никому не нужна

Гость
#42
автор

ребята, а по теме ответить, не? если спрашиваю , значит возникла необходимость, а не от того, что надоело.. надеялась, может какое чудо средство есть, наверное, все таки нет

на алике видела рукава телесного цвета. но видно, что на руку что то надето. видела пластыри, но дорогие для одного раза+по комментам поняла, что тату не перекрывают. тоже хочу тату на руке (27лет, уже осознанно подхожу к этому), но рпботаю учителем и знаю, что на занятиях придется скрывать) косметикой надоест, да и боюсь, что забьются поры и тату хуже станет выглядеть. Пока вариант с рукавом самый норм, но странно смотрится с классическими вещами, скорее под спортивку подойдет

Гость
#43
Гость

причем тут "приличность и порядочность"? татухи люди не колят не из-за приличности и порядочности, а просто очевидно что потом она надоест и придется ее выводить или замазывать, как автор

Мне лично нужно пройти собеседование в юбке, на ноге тату. А после буду ходить в брюках. Поэтому нужно просто на время замазать тату

Гость
#44
Гость

о да))) обажаю как сначала наколят, а потом не знают куда это дерьмецо спрятать))))

Что *** морозить-то? Есть же пожилые родственники, которые это не поймут. Если вы *** на них забиваете, то есть люди которые заботяться о близких людях

Заткну тебе рот
#49
Гость

Сколько я копий сломала, пытаясь на форумах отговорить всяких чудачек молоденьких...вот вижу такую чудачку на второй стадии. на третьей стадии она будет копить деньги на лазерное удаление, но в итоге получит уродливый шрам.
А ведь не слушали маму, а мама плохого не посоветует.
Моя родная племяшка 5 татушек набила, одна в зоне декольте. вышла замуж за татуированного нищеброда из неблагополучной семьи. Из приличной семьи её никто такую не взял бы. А я предупреждала.....

У неё хотяб гниль со рта не льётся

Гость
#50
You fucker

Только в России люди думают,что татуировки делают зеки и наркоманы,в любых других странах они являются символом украшения кожи.Пора бы расширить свой кругозор,вы думаете,что ваша точка зрения-научная истина,но боюсь вас огорчить,вы очередные глупцы,которых в Росиии пруд пруди

Я сделала тату змеи с цветами на ноге, в знак что я появилась в год змеи. В планах ещё две тату портрет кумира и эмблема моей любимой группы на ключицах. Название группы в виде змеи, портрет на руке с плеча спускаться. У меня в планах.

Следующая тема