Гость
Статьи
шугаринг интимной зоны

шугаринг интимной зоны

Девушки, преимущественно те, кто делает шугаринг интимной зоны, решилась на эту процедуру дома, опыт есть, так вышло, что у меня в этой зоне длинные волоски, хотя для первого раза они должны быть не менее 5 мм, но мне очень больно отрывать, да и вообще они не отрываются, а сахар остается на волосках. подскажите, что делать? снова сбривать и ждать или терпеть? от станка там уже вообще всё плохо и ненавижу чувство раздражения, поделитесь историями

Каринка-Малинка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вот отличное средство http://hit-2017.ru/epilage-inst/?ref=96743&lnk=1328515 пользуюсь уже три месяца и никак не нарадуюсь

Гость
#2

в первый раз хотя бы к мастеру надо было сходить. щас все волоски переломали,теперь ждите,когда отрастут

Гость
#3

таким людям, которые заняты такой ерундой, надо лечить голову.

Гость
#4
Гость

таким людям, которые заняты такой ерундой, надо лечить голову.

А что не так головой ?))

Муля
#5

Я бы тоже посоветовала сходить к мастеру. Самой очень сложно это делать, да и больнее, чем если другой человек и тем более специалист быстро все сделает. Я себе подмышки так пыталась проэпилировать) вся измучалась) часть удалила, а какие-то тоже не хотели отрываться, а я все пыталась... несколько раз пастой по одному и тому же месту... там и раздражение было ужасное. Потом стала ходить к мастеру. И она уже сказала, что видимо техника неправильная, что нужно этому научиться, а потом уже нарабатывать опыт. Но всех секретов не раскрыла)

Автор
#6

Возьми станок и побрей, в чем проблема то! От раздражения кремом помажь

Муля
#7
Автор

Возьми станок и побрей, в чем проблема то! От раздражения кремом помажь

После станка волосы уже на следующий день начнут отрастать, а то и к вечеру этого дня. А после шугаринга неделю вообще ничего нет, только к концу второй недели отрастают единичные волоски. У некоторых раздражение после бритья очень сильное, крем особо и не помогает

Гость
#8

Делюсь опытом. Делаю шугаринг сама года 2. Если вы до этого не ходили мастеру на эту процедуру, то сначала к нему за пониманием техники. Если волосы слишком длинные, то надо их подстричь (ножницы, триммер). Далее нужно определиться с плотностью сахарной пасты, если слишком мягкая, то итоге она будет "залипать". Советую брать плотную и среднюю. Дальше их смешивать для получения нужной плотности. Чтобы она не залипала и хорошо отходила от кожи. Также нужно пользоваться тальком перед эпиляцией. Необходимо обезжирить кожу.

Гость
#9
Автор

Возьми станок и побрей, в чем проблема то! От раздражения кремом помажь

От станка на 3 день щетина. Бреют только отсталые.

Гость
#10

А продвинутые выщипывают?! :)

Юля_Гость
#11

Автор, ваша экономия может навредить. Накопите на первый поход к мастеру, купите все необходимое, откройте видео на ютубе. Я хожу к мастеру, она за 40 мин как электровенник все убирает, очень шустрая. Дома в сахаре перемажетесь, хорошо если ничего лишнего не оторвёте. Сомнительная экономия

Гость
#12
Юля_Гость

Автор, ваша экономия может навредить. Накопите на первый поход к мастеру, купите все необходимое, откройте видео на ютубе. Я хожу к мастеру, она за 40 мин как электровенник все убирает, очень шустрая. Дома в сахаре перемажетесь, хорошо если ничего лишнего не оторвёте. Сомнительная экономия

Глупости какие. Что она "лишнего" может оторвать? Речь даже не об экономии денежных средств, сколько времени. Мне не нужно ни под кого подстраиваться, когда мне удобно, тогда и делаю. По времени глубокое бикини занимает минут 25.

Гость
#13
Гость

А продвинутые выщипывают?! :)

а продвинутые делают лазерную эпиляцию)

Гость
#14
Гость

От станка на 3 день щетина. Бреют только отсталые.

Серьёзно? А мужчины до сих пор бреют, в салоны практически не ходят.
А сейчас хватает ещё и лентяев, отращивающих лобковые заросли на лице, называя это модой.

Гость
#15

Несколько раз делала шугаринг интимной зоны. В итоге купила триммер. Да, от депиляции эффект значительно дольше, специалист удалит начисто там, куда самой трудно добраться. Но вот вросшие волосы, а это почти гарантированно будет, и следы после их удаления, того не стоят. Сейчас брею под ноль, ощущения наощупь такие же как после шугаринга, но на пару дней. Зато кожа чистенькая, без раздражения и гнойников. Поэтому кому как.

Светлана
#16

Сходите в салон к мастеру - посмотрите как делается процедура и вообще может не будите заморачиваться на дому, если мастер понравится.

#17
Каринка-Малинка

Девушки, преимущественно те, кто делает шугаринг интимной зоны, решилась на эту процедуру дома, опыт есть, так вышло, что у меня в этой зоне длинные волоски, хотя для первого раза они должны быть не менее 5 мм, но мне очень больно отрывать, да и вообще они не отрываются, а сахар остается на волосках. подскажите, что делать? снова сбривать и ждать или терпеть? от станка там уже вообще всё плохо и ненавижу чувство раздражения, поделитесь историями

Сходите в салон к мастеру - посмотрите как делается процедура и вообще может не будите заморачиваться на дому, если мастер понравится

Муля
#18
Гость

а продвинутые делают лазерную эпиляцию)

Делала я лазерную эпиляцию... Но на ногах. Год с лишним ходила, и только частично волосы удалились. А мастера говорили, что все же индивидуально, что видимо мне нужно больше сеансов. Хотя обещали полное удаление через 8-10 месяцев. И после года и двух месяцев моего хождения они все говорили, что надо еще походить. Я бросила это конечно. Какое-то время эффект держался, но потом все выросло поновой... И стоит она недешево...

Муля
#19
Муля

Делала я лазерную эпиляцию... Но на ногах. Год с лишним ходила, и только частично волосы удалились. А мастера говорили, что все же индивидуально, что видимо мне нужно больше сеансов. Хотя обещали полное удаление через 8-10 месяцев. И после года и двух месяцев моего хождения они все говорили, что надо еще походить. Я бросила это конечно. Какое-то время эффект держался, но потом все выросло по новой... И стоит она недешево...

Милана
#20

Лазерная эпиляция к тому же не для всех,людям со светлыми волосами она противопоказана(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: