Гость
Статьи
что думаете насчет …

что думаете насчет плазмотерапии

Девушки, что думаете насчет плазмотерапии, помогает она? Мне 40 лет, пока возможность есть,хочу сделать. Но не знаю, будет ли ожидаемый эффект. Да и делать где - не знаю...Вроде бы многие предлагают, а где гарантия? Как выбрать клинику? А то стоит не дешево, а будет ли результат?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж деревяной ноги, как и мезо и биоревитализауия, это бизнес. Я сама воач, занимаюсь этим с точки зрения коммерческой целесообразности, себе делаю игьекции. Толку мало, это для самоуспокоения, делайте, худе не будет

Аня
#2

Я делала плазмолифтинг недавно, мне понравилось сначала описание в интернете - что тебе вкалывают не чужеродный препарат, а твою плазму, под воздействием которой кожа регененирует, восстанавливается. Потом уж врач в клинике одобрил выбор. Делала в Ретиноидах (Москва), выбирала также по отзывам и рекомендациям в интернете

Кисточка
#3
Аня

Я делала плазмолифтинг недавно, мне понравилось сначала описание в интернете - что тебе вкалывают не чужеродный препарат, а твою плазму, под воздействием которой кожа регененирует, восстанавливается. Потом уж врач в клинике одобрил выбор. Делала в Ретиноидах (Москва), выбирала также по отзывам и рекомендациям в интернете

А какого именно врача можете посоветовать в Ретиноидах? Я хочу записаться через сайт, не могу выбрать специалиста

Аня
#4
Кисточка

А какого именно врача можете посоветовать в Ретиноидах? Я хочу записаться через сайт, не могу выбрать специалиста

Если инъекции, то хорошо Колпаков Николай Николаевич, у него твердая рука, но при том легкая. мне никогда больно не бывает

Tina
#5

Делайте! Эффект есть, но зависит от того, где будете делать. Идите в только в качественную клинику, проверенную, пусть и не дешевую.Я вот в GTMClinic была. Долго думала о том, чтобы опробовать плазмотерапию. Хотелось убрать пигментацию на лбу и щеках. Три процедуры, которые назначил врач, было вполне достаточно, лицо полностью изменилось, перестало воспаляться, а от пигмента не осталось и следа. Дополнительный уход был предложен косметологом уже после окончания. Уже четыре месяца на лице не появляется никаких воспалений. Очень благодарна за то, что развеяли мои сомнения.

Марина
#6

Помогает, конечно. Согласна, что делать процедуру нужно в проверенной клинике "GMTClinic" известная в этой области клиники. Хотя, что не дешевая, это точно. Моей маме на процедуре обрабатывали зону декольте и шеи. Ей 55 лет, сильно обвисла кожа, появились морщины. На консультации врач определила, что для нее больше подойдёт швейцарская система Regen Lab. Эффект был заметен уже после первой процедуры - кожа действительно начала разглаживаться, стала более мягкой. Перед началом омоложения оценили состояние кожи, общее состояние здоровья в целом. Такого результата ни она, ни я не ожидали точно.

Элла
#7

Я долго выбирала клинику, было несколько вариантов, ходила к разным врачам на консультации, но после консультации в "GMTClinic", остановилась на ней. Впечатлил сервис и портфолио специалистов.Делала процедуры на зоне декольте, давно наслышана о современных технологиях и качественной аппаратуре, на которой работают специалисты. Между тремя процедурами плазмотерапии были перерывы в два месяца, врач постоянно был в курсе моего общего состояния. Плазмотерапия "Regen Lab" подбиралась индивидуально. Эффект поразительный, упругость кожи, разгладились уже видимые морщины. Врачи здесь хорошо знают своё дело и бережно относятся к своим пациентам, проверила на себе.

Гость
#8
Инга

Девушки, что думаете насчет плазмотерапии, помогает она? Мне 40 лет, пока возможность есть,хочу сделать. Но не знаю, будет ли ожидаемый эффект. Да и делать где - не знаю...Вроде бы многие предлагают, а где гарантия? Как выбрать клинику? А то стоит не дешево, а будет ли результат?

гарантии вам никто не даст. Делала себе лицо и волосистую часть головы (от выпадения волос). Результат есть, но тут нужен грамотный доктор и нужно брать только швейцарские пробирки (они более качественные). Эти условия увеличивают шансы на успех. Я делала в ана-космо

Елизавета
#9

Плазмотерапия для меня процедура номер 1 !Решает очень многие проблем комплексно. Делаю 3 процедуры раз в месяц , эффект держится около года. Качество кожи заметно улучшается. Лучше делать в проверенных клиниках и хороших косметологов. Я делала в Бьюти Тренд на Лесной у Федяковой. Довольна и доктором и результатом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: