Гость
Статьи
Как прийти в форму …

Как прийти в форму после родов

Девочки, расскажите кто как после родов приходил в форму? Диеты, занятия и т.п)

strelinakristina@yandex.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока грудью кормила, вообще никаких диет не придерживалась. Просто сбалансированное питание, чтобы ребёнок через молоко получал все необходимое. И где-то через месяц, полтора вес сам собой приходил в норму. А после того, как ребёнку стала вводить дополнительное питание, начинала выполнять различные физические упражнения для устранения того, что меня не устраивало в моём теле.

Гость
#2

Я тоже особо никаких диет не держала, не ела только капусту и горох. Упражнений тоже не делала, живот сам втянулся и стал таким же,как и до родов, а веса я набрала за беременность 9 кг, с рождением ребенка они и вышли) Наоборот после родов уже 3 года безуспешно пытаюсь набрать вес

Люся
#4

Надо было меньше жрать во время беременности. А спорт и ПП для ГВ не помеха. Но жирухам не объяснишь, поэтому они продолжают жрать в три горла и оправдывать себя беременностью и ГВ.

Юкка
#5

в борьбе с лишними килограммами и целлюлитом главное постоянство, регулярно через день делать процедуры,а в последствии нужно периодически делать профилактические обёртывания, ну и питание нужно пересмотреть и скорректировать, без этого результат сложно получить желаемый… Я сей час через день делаю скраб лимфодренажный Лошадиная сил и далее под плёнку гель для вен с пиявкой и конским каштаном. За пару недель видно результат.

Ирина
#6

Если вы на грудном вскармливание, то нужно более тщательно выбирать упражнения (в инете видите упражнения после родов, там видио уроки есть). А диету лучше вообще избегать. Достаточно будет просто перейти на Правильное питание, исключить все сладкое, мучное, макароны, картошку. Обертывание хорошо помогает и скрабы для тела.

Динара
#7

Не ем после 19 часов (так как спать поздно ложусь) и с конца зимы взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме. А для живота можно поверх обёртывания ещё обруч крутить.

Лена
#8

Люся. дело не в обжираловке, а в гинетике .За первую беременность я набрала 20кг и за вторую 28кг. И при всем набранном весе я лишнее себе не позволяла. После родов все ушло само собой и без последствий. Не ела 3 месяца жареное, соленое и аллергичное. Но это мне так повезло. Через пол года после первых родов весила 49кг, после вторых через пол года весила 54кг. После того как перестала кормить гоудью опять набирала примерно 4 кг.