Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита??

Помогите пожалуйста! Остался 1 месяц до лета, как можно избавиться от целлюлита в кратчайшие сроки? Сразу говорю - возможности заниматься спортом нет! Из за болезни мне категорически противопоказаны
физические нагрузки. Надежда только на всякие средства и народные методы...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1

Попробуй массаж. Еще в косметических салонах сапожок есть. Одевается на ноги и жир гоняет) Ванны с солью морской и массаж люфой.

Лили
#2

Да похоже никак, массажем и растиранием я только капилляры себе на кожу натерла. Кремы от целлюлита только мышцы рук качают при натирании :((

Гость
#3

Значит так, есть такие таблетки называются антицеллюлин, пропиваете курс 10 штук и вуаля, от целлюлита не остается и следа. И не надо себя насиловать физическими упражнениями правильным питанием. Только аптекарши их неохотно продают, поэтому нужно просить настойчиво, можно даже не много голос повысить на фармацевта.

Гость.
#4
Лили

Да похоже никак, массажем и растиранием я только капилляры себе на кожу натерла. Кремы от целлюлита только мышцы рук качают при натирании :((

Сама пользуюсь не заметила еще супер бицепсов. Интересная у вас анатомия. Ванна с апельсиновым маслом хороша.

Гость
#5

Никак. Ещё никто от целюлита не избавился. Это практически не возможно. А всё, что пишут об успехе, враньё.

#6

Бегать больше

Гость
#7
Гость

Значит так, есть такие таблетки называются антицеллюлин, пропиваете курс 10 штук и вуаля, от целлюлита не остается и следа. И не надо себя насиловать физическими упражнениями правильным питанием. Только аптекарши их неохотно продают, поэтому нужно просить настойчиво, можно даже не много голос повысить на фармацевта.

а стволом угрожать не нужно?XD

Гость
#8

массаж , контрастный душ, горчично-медовые обертывания( с ними очень аккуратно)

Гость
#9
Гость

а стволом угрожать не нужно?XD

Можно и стволом, это ведь проще, чем капусту есть и приседать.

Гость
#10
yana.sestrenka

Бегать больше

плюсую, мне только бег помог

Лена
#11

Говорят бассейн помогает.

Гость
#12

после 1 месяца катания на велотренажере почти полностью исчез целлюлит

Киска Кэт
#13

стопудово поможет 10дневный курс антицелл.массажа, подряд или через день, *****!! бабы,вы че с ума сошли, давно надо знать такие вещи ,если ты ленивая мааанда :) поддерживать помогает велосипед или любое кардио по часу хотя б.
Целл ,говорят, генами заложен..

Ксения
#14

Я обращалась сразу в мед. центр. Там и диетолог и косметолог, массаж. Вообщем проблема целлюлита решена)) Решение - правильно подобранная индивидуальная диета + дельные советы специалистов. Я из Питера, посещаю уже несколько лет Медицинский центр Виктория. Адрес ул. Марата 69/71. Удобное расположение, комфортная обстановка, работают профессионалы.

Гость
#15

если нужно быстро, то помогают салонные процедуры: массажи и обертывания, аппартные методики. только салон выбирайте тщательно. я пару лет назад за несколько недель себя в порядок привела в эвита студио на комплекском массаже - чередовали ручной с аппаратным и кремами. курс стоит средств, конечно, но результат был быстрый

Галя
#16

обертывание lundneilona попробуйте оно хорошо и быстро кожу разглаживает

Валюша
#17

Значит так, попробуйте массаж вакуумными банками через день, обертывания горячие, скорректируйте питание - больше зеленых овощей, пейте больше воды, делайте упражнения, есть много видео-уроков, рассчитанных на месяц или два))) Так же попробуйте делать массаж медом, щипками, роликовыми массажерами.
Также целлюлит хорошо скрывает загар. Я не люблю солнечный загар, да и в солярий нет времени ходить, обычно автозагарами пользуюсь. Многие перепробовала, сейчас остановила свое внимание на "Автозагар спрее CURASANO ". взяла недавно по совету подруги, она к таким вещам щепетильно относится. Пользуюсь около двух недель, ложится ровно, без пятен, как например, некоторые магазинные. Одежду не пачкает., в рыжий цвет не выходит при бронзировании. У меня кожа светлая, поэтому чтобы не подчеркнуть неровности и тот самый целлюлит беру близкий оттенок - молочный шоколад. Наносила пока только два раза, держался неделю после нанесения и смывался равномерно. В итоге хожу, как после салонного ухода) Да. и запах приятный, если, как обещано хватит на два месяца, то вообще замечательно, погода нынче не радует теплом, а пережариваться на солнышке не люблю) Если кому интересно, то вот здесь можно заказать, больше нигде не видела: http://meyzer.ru/
Там же брала перчатку для распределения автозагара, чтобы руку не пачкать. Старые перчатки все изношенные.

Светлана
#18

Целлюлит одолел, не рожала и правильно питаюсь. Мне 34 года может возраст даёт о себе знать, правда, спортом занимаюсь уже не так активно. Только кремы и мази результата не принесут, делала антицеллюлитный массаж, кожа разгладилась и стала упругой. Обращалась в Многопрофильный медицинский центр «Дарина», г. Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А.

Lena
#19

Очень помогли 4 процедуры насадкой BodyFX, ушло 4 см на животе и на бёдрах 5 см, а главный эффект что кожа стала подтянутой и более плотной. Почитайте в интернете, если кому то удобно в центре, сходите в клинику Вирсавия

Валерия
#20

Я недавно попробовала антицеллюлитным гель и я просто в восторге,у меня была кожа дряблая,как апельсиновая корка с дырками((((начала пользоваться гелем за неделю результат очень крутой,кожа на ляжках и на попе видоизменилась,всем его рекомендую,теперь им пользуюсь каждый день,заканчивается упаковка,купила вторую))))
Пользоваться им нужно так,утром и вечером мазать проблемные участки,где то через полчаса,час начинает гореть,смывать не надо!Распариваться не надо,закутываться в пленку,особенно при начальном использовании.
Имела опыт с другими средствами по борьбе с целлюлитом,но эффекта не было никакого
И это единственное средство,которое мне помогло

Гость
#21
Гость

Помогите пожалуйста! Остался 1 месяц до лета, как можно избавиться от целлюлита в кратчайшие сроки? Сразу говорю - возможности заниматься спортом нет! Из за болезни мне категорически противопоказаны
физические нагрузки. Надежда только на всякие средства и народные методы...

В краткие сроки вам может помочь аппарат Эксимия. Мне в
ана-космо убрали целлюлит и подтянули кожу этим аппаратом. Результата увидите сразу же. Так что уложитесь даже меньше чем в месяц)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: