Гость
Статьи
Грудь далеко …

Грудь далеко расположена

У кого-нибудь есть такое, они у меня вообще далеко друг от друга, 2,5 размер. Можно ли поменять форму груди?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пластикой

Masha-222
#2

Аня, но вы себе нравитесь, зачем обращать на это внимание, ну подумаешь немножко дальше, разве мужчинам это не нравится или ребёнка нельзя скормить такой грудью? Такие гены достались и не стоит из-за этого переживать или не в коем случае делать операцию. На самом деле пустяк

Гость
#3

Поменять-то можно. А надо ли? Надумали вы себе проблему. Или какой-то "мачо" постарался, что у вас такие комплексы появились?

1
#4

У меня тоже далеко)
Ни у кого еще при виде моей голой груди не падал)
А в одежде все можно подкорректировать бельем, если Вас это так прям напрягает

Masha-222
#5
1

У меня тоже далеко)
Ни у кого еще при виде моей голой груди не падал)
А в одежде все можно подкорректировать бельем, если Вас это так прям напрягает

А действительно да, показать свою грудь мужчине и спросить как тебе, далеко или близко нравится хочешь пощупать?

Art
#6
Аня

У кого-нибудь есть такое, они у меня вообще далеко друг от друга, 2,5 размер. Можно ли поменять форму груди?

Тоже далеко, сложно подобрать бюстгальтер, больше никаких проблем .

Гость
#7

Далеко???? Там, за поворотом! Там, за поворотом! Там тамтарам тамтарам...

Гость
#8

Далеко - звучит смешно)) главное, чтобы не на спине))
Исправить конечно можно, делается это с помощью пластики, совсем их приблизить друг к другу не получится, потому что это заложено вашей анатомией, но немного уменьшить расстояние можно.
У меня сестра недавно сделала увеличение у Нестеренко, теперь в зоне декольте красивая ложбинка с шариками)) а раньше пустота была. Но ей круглые поставили, может в этом причина, получился эффект пушап

Rosy
#9

Не понимаю, зачем вам надо, чтобы грудь была какой-то особенной? У меня она тоже далеко друг от друга, ну и что? Не обращаю внимания. 😏

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: