Гость
Статьи
Пятна после укуса блох

Пятна после укуса блох

Помогите избавиться от коричневых пятен , устала ходить в штанах , еле в балетках хожу ,для девушки очень даже некрасиво , вот и лето , а я в штанах , очень стесняюсь своих ног , меня каждый год кусают , причём только меня , недавно обнаружила дома блох , продефизенцировала , купила в аптеке " фуофил " вроде , дома сделала влажную уборку , но все же появляются , а меня бесконечно кусают , кожа у меня белая , и после укуса остаются коричневые пятна , похожие на синяки

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда блохи?

Гость
#2

Я замазывала тональником

Гость
#3

Господи, сочувствую. На меня однажды напали блохи и я на себе принесла их домой. Такой ужас, передать не могу. Я всю квартиру обработала, уборки, отравы, Укусы год не проходили, но потом все прошло. Слава Богу, больше блохи не попадались)) А Вам надо какую-то обработку делать, так жить нельзя. Вы же можете заболеть от них, они переносят всякую заразу.

#4

Я в одно время не могла понять что за укусы у меня и ребенка, оказалось что это укусы блох.. Была в шоке!! Конечно нужно избавляться от блох, а не от пятен от них..так как укусы блох могут переносить многие опасные заболевания, включая грибковые инфекции и чуму, вот на сайте почитала http://stop-klopam.ru/blohi/raspoznaem-i-lechim-ukusy-bloh про них..

Гость
#5

у меня такой же вопрос...
если узнаю – напишу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: