Гость
Статьи
Грудь после родов …

Грудь после родов уменьшилась

Всем привет был второй размер красивый, после лактации высох где-то то до первого плюс опустился, пластику не хочу, размер уже не вернётся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
TATYANA
#1

Смотря сколько кормили и как давно закончили?

Гость
#2

конечно вернется, еще и лучше станет, миллионы овулей не могут ошибаться

Ольга
#3

Думаю, вы похудели. Я кормила больше двух лет, меньше не стало, наоборот (при сохранении того же веса).

автор
#4
Гость

конечно вернется, еще и лучше станет, миллионы овулей не могут ошибаться

О Господи, бесплодная иди убейся

Автор
#5
Ольга

Думаю, вы похудели. Я кормила больше двух лет, меньше не стало, наоборот (при сохранении того же веса).

Кстати да я похудела, но потом опять набрала

Гость
#6

У меня та же проблема. После первых родов все ок, грудь сначала увеличилась, затем вернулась в свои размеры. после вторых - уменьшилась с 4 чуть ли не до 2. Очень переживала. Сейчас младшему 1, 7 и размер постепенно возвращается, уже опять почти 4. Упругость, конечно, не та, но глядя на свою маман, понимаю, что и размер может вернуться, и упругость. Купила тренажер, так, для успокоения совести, а спортивные подруги подсказали, что может и помочь немножко поднять - нужные мышцы напрягает. Знаете, такая палка, растягивать и обратно нужно. Удачи вам, не расстраивайтесь! Еще раз повторюсь: депрессовала сильно, грудью привыкла гордиться. Но и 2-***** лет не прошло, ситуация значительно улучшилась.

Гость
#7

Скорее всего нет. Хотя может если вес наберете.
Или можете сделать липоффилинг - это когда у вас берут жирок из одного места и подкалывают в нужное. Мне так Денищук Павел Андреевич сделал грудь

#8

Смотря когда закончили кормить и сколько вообще кормили.
Вполне вероятно, что вернется. Может не на все 100%, но...