Гость
Статьи
Хочу похудеть!!!!

Хочу похудеть!!!!

Я хочу похудеть на 10-15 кг! Как можно похудеть? У меня вес: 58кг , рос:166см. Я хочу похудеть за месяц 10-15кг! Можете помочь!

Alua
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая шутка не удачная?

#2

у тебя все в норме!

ида
#3

а у меня в норме?
рост 175
вес 67?

Евгения19
#4

Японская диета вам в помощь, похудела на ней на 15 кг

Гость
#5

Девочки, я больше не могу!!((((( не худеется!!! На фитнес почти каждый день хожу.. Стараюсь после 19 не есть.. Уходит 1 кг, а потом не схожу пару дней на фитнес, и он обратно!!!(((( устала.. Лишний вес - 9 кг. Объективно. Но никак не худееетсяяя((((

Корень
#6

http://tiny.cc/minus-15kg-za-3nedeli
На Ваш страх и риск!

Гость
#7
Евгения19

Японская диета вам в помощь, похудела на ней на 15 кг

Вы 5 лет на ней сидели? Мне быстрее надо!

Гость
#8

Вы похудеете на 15 кг,но не за месяц а за три. И можно только пить, воду.

гостьЯ
#9

Худеть нужно постепенно и не забывать про занятия спортом. Иначе кожа будет висеть. Лучше сядьте на ПП и не издевайтесь над организмом.

Елена
#10

Добавьте к физ нагрузкам одежду способствующую более обильному потоотделению. Мне помогает, я брала себе комбинезон. Плюс питание 5-6 раз в день, и до 2-3 литров воды пейте. Но без газа.
Если будет интересен костюм - скину ссылку в личку. А в основном, главное системность.

#11

Попробуйте шипучие таблетки Эко Слим. За месяц вес снижается на 8-12 кг гарантированно! Препарат абсолютно безвредный, в состав входят натуральные компоненты и витамины. Я заказывала таблетки на сайте hhttp://bit.do/ecoslim-balance Цена нормальная. Самое приятное, что не надо менять свой образ жизни ни в питании, ни в физических нагрузках.

Гость
#12

Alua, могу предложить одну идею, во первых нужно рассчитать порции, 3 основных приема + 2 перекуса сбалансированных ( если интересно, нужно придумать, как списаться))) расскажу подробно))

Кристина
#13
Alua

Я хочу похудеть на 10-15 кг! Как можно похудеть? У меня вес: 58кг , рос:166см. Я хочу похудеть за месяц 10-15кг! Можете помочь!

Есть программа в компании программа "Твой идеальный вес" пьешь коктели и худеешь.Я уже так 10 килограмм сбросила,советую.Если интересно могу подробнее рассказать🙄

Ксения
#14

******

Помогу похудеть
#15
Alua

Я хочу похудеть на 10-15 кг! Как можно похудеть? У меня вес: 58кг , рос:166см. Я хочу похудеть за месяц 10-15кг! Можете помочь!

Напишите мне в вотсап 8984-232-2447, есть способ, 100% работает

Татьяна
#16

Могу посоветовать отличный комплекс сбалансированного питания! Огромное количество людей на нем похудело! правда на 15 кг не за месяц, но за 3 вполне реально! Если интересно, то могу скинуть ссылку на их сайт. Пишите в вотсапп. 9772670387 Татьяна.

Гость
#17

Уберите мучное и сладкое, точнее к минимуму сведи, вечером не объедаться, желательно избавиться от уже накопившихся шлаков, надо максимально восстановить обменные процессы, попробуй мармеладные пастилки Диета перфетта детокс, вкусняшка и супер крутой состав - фруктово-овощная смесь, пектин, натуральные пищевые волокна, витамины Е и С, витамин А и эхинацея, цинк.

Гость
#18
Гость

Уберите мучное и сладкое, точнее к минимуму сведи, вечером не объедаться, желательно избавиться от уже накопившихся шлаков, надо максимально восстановить обменные процессы, попробуй мармеладные пастилки Диета перфетта детокс, вкусняшка и супер крутой состав - фруктово-овощная смесь, пектин, натуральные пищевые волокна, витамины Е и С, витамин А и эхинацея, цинк.

противопоказания есть какие нибудь у детокса?

Гость
#19
Гость

противопоказания есть какие нибудь у детокса?

только индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью, которые везде пишут, мне моя знакомая врач даже одобрила диета перфетта по составу.

#20

несколько раз на питьевой сидела. вес уходит быстро. главное привыкнуть к жидкой пищи и выходить из нее правильно. щас вот решила попробовать новую диету. называется (Dieta Perfetta. Ускорение метаболизма) буду пробовать курс. хорошие отзывы очень. девочка сидит. худеет хорошо

Дарья
#22

Дело в том, что если организм будет голодный, он не получает того объема веществ, которое ему необходимо! Я лично худела с помощью ED! Это отличное сбалансированное питание! Один приём пищи выходит в среднем в 120 рублей! Плюс легкая активность! Если интересно тебе про это питание - я скину ссылку где его можно заказать! Доставка в любую точку страны! Мой рост 160 а весила я 71 кг Сейчас мой вес 55 кг

#23
Евгения19

Японская диета вам в помощь, похудела на ней на 15 кг

За какой срок?Какой вес был?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: