Гость
Статьи
груди недостаток

груди недостаток

в общем у меня грудь 3,5 не рожала , при правильном выборе белья стоит как силиконовая, а когда без белья подвисает, к тому же у меня ореола соска расплычитая и большая, сам сосок маленький, я жутко комплексную по поводу груди! хотя до замужества не было такого что б мне кто-то что-то говорил по поводу груди, сейчас когда Замужем муж просто восхищается и любит мою грудь, мы с ним говорили об этом потому что ему не нравилось что я постоянно прикрывалась руками( даже психовал из-за этого) и даже на счет этой чертовой ореолы он сказал все нормально , а мне стыдно и стремно, я то понимаю что не нормально ((( что делать, как побороть это чувство?!

7 ответов
Последний — Перейти
анонимно потому что стремно
#1
вот она Я!

в общем у меня грудь 3,5 не рожала , при правильном выборе белья стоит как силиконовая, а когда без белья подвисает, к тому же у меня ореола соска расплычитая и большая, сам сосок маленький, я жутко комплексную по поводу груди! хотя до замужества не было такого что б мне кто-то что-то говорил по поводу груди, сейчас когда Замужем муж просто восхищается и любит мою грудь, мы с ним говорили об этом потому что ему не нравилось что я постоянно прикрывалась руками( даже психовал из-за этого) и даже на счет этой чертовой ореолы он сказал все нормально , а мне стыдно и стремно, я то понимаю что не нормально ((( что делать, как побороть это чувство?!

гостик
#2

ну и где недостаток? 3,5 - по-моему самое то!

Люда
#4

Бред какой-то. Расслабьтесь и все! Главное, что мужу нравится)

#5
Люда

Бред какой-то. Расслабьтесь и все! Главное, что мужу нравится)

тоже так подумала
но все равно мне так стремно что аж не могу 😭😭уже как только не прикрываясь 😂

#6
гостик

ну и где недостаток? 3,5 - по-моему самое то!

она средне так висит

#7

Мужу нравится! Он говорит об этом, но Вы сами себя мучаете.
Меняйте свое отношение к вашей груди.
Полюбите ее. Тем более, что есть что :)

Гость 877
#8
Катя

Мужу нравится! Он говорит об этом, но Вы сами себя мучаете.
Меняйте свое отношение к вашей груди.
Полюбите ее. Тем более, что есть что :)

спасибо) решила что буду стараться надеюсь получится (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: