Гость
Статьи
недостаток женского …

недостаток женского гормона

Диане 35 или Жанин, помогите, нет груди
Назначили два препарата на выбор. Посоветуйте от чего растёт грудь. В 19 лет торчки которые сложно назвать грудью. Сказали что у меня недостаток женского гормона. По женски не чем не болею

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

250 тысяч стоит операция по увелечению)) фигней не страдайте

Ира
#2

у меня тоже груди нет, пила Джес, Ярину и сейчас пью Диане 35. Так вот ничего у меня не выросло не от одних Ок, даже не болело. Всё очень индивидуально. Но ради груди я бы не стала пить гормоны. Если не регулярные месячные, прыщи, гурсутизм, кисты и боли в яичниках, то тогда welcome.

#3

Мне Диане назначали по причине повышенного тестостерона, гинеколог-эндокринолог. Но пить, чтобы титьки выросли-не страдайте куйнёй, автор!

Автор
#4
Бабайка

Мне Диане назначали по причине повышенного тестостерона, гинеколог-эндокринолог. Но пить, чтобы титьки выросли-не страдайте куйнёй, автор!

мне назначили ок по причине недостатка женского гормона

#5
Бабайка

Мне Диане назначали по причине повышенного тестостерона, гинеколог-эндокринолог. Но пить, чтобы титьки выросли-не страдайте куйнёй, автор!

Автор

мне назначили ок по причине недостатка женского гормона

http://elenavolzhenina.com/protivozachatochnye-tabletki-i-drugie-gormonalnye-kontraceptivy/
Это как действуют противозачаточные

#6
Автор


мне назначили ок по причине недостатка женского гормона

Ну тогда ещё ладно! 😃

#7
mariam725

Мне Диане назначали по причине повышенного тестостерона, гинеколог-эндокринолог. Но пить, чтобы титьки выросли-не страдайте куйнёй, автор!

Автор

мне назначили ок по причине недостатка женского гормона

http://elenavolzhenina.com/protivozachatochnye-tabletki-i-drugie-gormonalnye-kontraceptivy/
Это как действуют противозачаточные
Я это знаю, и что? Я ж не как витаминки их пью.

Гость
#8

Ей богу, врачи у нас *****. Автор, у вас вес и рост какой? На 99 % уверена, что вы худая . А в этом случае редко у кого грудь большая . Недостаток женского гормона -эстрогена?Вам делали анализ на него именно на 3-5 день цикла? Или на глаз определили? Если недостаток реально есть он лечится определёнными таблетками конкретно с эстрогеном. ОК вам возможно чуть увеличат грудь, пока вы их будете пить. Как бросите -она уменьшится до исходного размера . А ваши гормоны вернутся также в исходное положение. А может даже и хуже . Оно вам надо ? И опять же -нет груди. Она у вас просто маленькая или именно недоразвитая ? О недоразвитости также можно говорить только если сделано УЗИ молочных желёз. Ищите грамотного врача , а не пейте ОК просто так.

Гость
#9

А Жанин и Диане -35 это вообще сильные препараты , их назначают рожавшим. Но явно не девушке юной.

#10
Гость

А Жанин и Диане -35 это вообще сильные препараты , их назначают рожавшим. Но явно не девушке юной.

Мне Диане назначали в 17 лет, родила в 21.Так что при необходимости назначают, эти преператы относятся к низкодозированным.
Низкодозированные ОК Подобные таблетки рекомендуются молодым и зрелым представительницам слабого пола, в том числе и прошедших через роды, или назначаются тем пациенткам, у которых при употреблении микродозированных препаратов возникают межменструальные мажущие кровотечения.
 Источник: http://zdravotvet.ru/kakie-xoroshie-protivozachatochnye-tabletki-luchshe-prinimat-za-i-protiv-priema-oralnyx-kontraceptivov/
 

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Диане 35 или Жанин, помогите, нет груди
Назначили два препарата на выбор. Посоветуйте от чего растёт грудь. В 19 лет торчки которые сложно назвать грудью. Сказали что у меня недостаток женского гормона. По женски не чем не болею

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают((( про абортивность спирали все знают, а про гормоналку нет...и тем более таблетки типа гинепристона, постинора и прочие экстренные-поспособствуют тому, чтобы зачатый ребеночек погиб на сроке в пару дней...
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки любые, и импланты И кольцо.....вся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема