Гость
Статьи
как забеременеть если

как забеременеть если

парень не кончает в меня?давайте всех моралисток отсюда подальше !Натации выслушивать я не собираюсь !Только по делу !Как,если парень в меня не кончает ???Мне так нужно,зачем не спрашивайте пожалуйста !Моя жизнь !Мне подруга посоветовала все его материалы собрать Шприцем и туда себе ввести,поможет это ???И получится ли?не умрут ли сперматозоиды ?Всем спасибо за понимание !Мне 25,так то

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Шприцем поможет, но парня потеряете точно.

гость
#2

Малышка это статья!

Гость
#3

Ну в мою подругу парень тоже не кончал , она все равно забеременела, никакими шприцами не пользовалась т.к тогда не хотела ребёнка . Сейчас у них дочка. Шприцем можно конечно , но учтите что дохнут они очень быстро и вам надо все это быстро делать .

Гость
#4

Могу подбросить тебе тоже спермиков.Хочешь???

Гость
#5

хахаха]!!! Вот это да. Почитайте тему здесь "бывшая моего жениха и ее ребенок", а я ссылочку на вашу тему туда тоже кину

Гость
#6

Марин, ребенок уже в животе чувствует, любит или не любит его мать и отец. Это доказано. А потом у беременной и кормящей гормоны, там и с любящим законным мужем тяжело, а уж не с мужем и с тем, кто не хотел, про детей не читал и не готовился.. депрессия обеспечена. А от депрессии всегда проблемы с молоком и с развитием ребенка. Оно вам надо? Выдохните и не делайте опрометчивых поступков, почитайте сначала про развитие эмбриона хотя бы, чтобы иметь представление, что это не кукла, а живой совсем другой человек. А то по вашему посту вы сама как ребенок топаете ножкой и кричите хочу, а там хоть трава не расти. Назад дороги не будет, вам придется вмиг повзрослеть, иначе дперссняк и неблагодарность, ненависть детей. Ребенок времени на взросление не дает, как и на решение проблем, которые должны решиться до его появления. Были бы вы взрослой теткой, пост был бы не нужен, но судя по вашей писанине...

Гость
#7

если вы таким способом хотите удержать парня то не получиться во первых он скажет что это не его ребенок мужики не дураки скажет что не кончал и вы останетесь одна оно вам надо тем более если он не кончает в вас значит он не хочет пока что детей так что лучше отказаться от этой идеи

#8

Да, можно шприцем. Ещё можно проколоть презики, если ими пользуетесь. Можно соврать, что начали пить ОК. Можно даже специально переспать с похожим по типажу мужчиной.
Вперед, Марина!

Юля
#9

шприцем не получиться. У него нет такого давления выброса семени, как у члена. Так что сперматозойды умрут быстрее чем дойдут до цели. Презики можно проколоть. То что советуют с кем то переспать - не надо, вдруг ваш парень вобще не может иметь детей - будет комическая ситуация.

автор
#10

Гость 9,я с вами полностью согласна ,что это полный бред переспать лишь бы с кем!Я хочу именно от него ребёнка,маленькую копию его

Юл
#11

***** женщины надеюсь карма и Бог вас накажет. Вы ломаете человеческие судьбы

Гость
#12

женщины- вы вообще с ума посходили)))) а потом удивляетесь почему НАС мужчины перестают уважать и доверять нам)))не будьте ИДИОТКАМИ

Катя
#13

автор вы ***** ))) умнее ничего придумать не можете) по вашему мужчина такое заслужил)) не позорьте женский пол...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Следующая тема