Гость
Статьи
запах мочи во время …

запах мочи во время месячных

Здраствуйте дорогие дамы. Хочу пожаловаться на то, что в последние дня три у меня очень резкий запах мочи, прям аж на глаза режет😷... и у меня сегодня уже 4 день месячных... и задержка была 12 дней... Беременности не было, я проверялась на 10 день задержки... Что с моим организмом???? Долго ли мне осталось жить.... К врачу завтра пойду, хотела узнать заранее может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?.. и как лечили ЭТООО... по назначению своего врача гинеколога пью Эутирокс уже 4 месяц..

Анон
16 ответов
Последний — 03 декабря 2018, 11:27 Перейти
1.
Гость

Автор, я раскинула карты Таро. Вы преставитесь в 2059 годе. Не переживайте. Обычная гонорея у Вас.

2.
Гость

может, побочка от лекарства такая? Жидкости побольше пейте. Цвет мочи какой? Месячные, скорее всего, тут не при чем.

Есть целая кучя продуктов которые вызывают сильный запах и меняют цвет мочи. Может вы какой спаржи наелись? Я к примеру обожаю спаржу но знаю что после нее запах пи..... И цвет мочи зеленый

4.
Гость
Анон

резкий запах мочи, прям аж на глаза режет😷... и у меня сегодня уже 4 день месячных... и задержка была 12 дней... Беременности не было, я проверялась на 10 день задержки... Что с моим организмом???? Долго ли мне осталось жить....

Проживете до 87 лет и помрете под молодым любовником-негром.У него будет насморк и вашу вонь он не почувствует

5.
Гость
Гость

Автор, я раскинула карты Таро. Вы преставитесь в 2059 годе. Не переживайте. Обычная гонорея у Вас.

хахахах и мне раскиньте картишки!

6.
Гость

Пиsьkу надо туалетной бумагой вытирать после того как пописать сходишь, даже во время месячных и подмываться хотя бы раз в день.

7.
Гость

да ссы\\\тся она как корова, не подтирается, а потом удивляется, че воняет так
надеюсь ты не ахаешься

8.
Гость

От вас пахнет мочой вообще или когда в туалет ходите, от мочи резкий запах? Есл первое - сдайте кровь на сахар и биохимию, запах аммиака бывает при некоторых заболеваниях. Если второе - мало жидкости употребляете, пейте больше. Еще от антибиотиков такое бывает, у сына так было, после курса линекса прошло.

9.
Анон
Гость

Что за бред?! Гадать на картах... кошмар. Вы нормальная?

10.
Анон
Гость

может, побочка от лекарства такая? Жидкости побольше пейте. Цвет мочи какой? Месячные, скорее всего, тут не при чем.

Цвет мочи светлокоричневый 😷

11.
Анон
Гость

Проживете до 87 лет и помрете под молодым любовником-негром.У него будет насморк и вашу вонь он не почувствует

По себе не судите старуха), идите дальше гадайте

12.
Анон
Гость

От вас пахнет мочой вообще или когда в туалет ходите, от мочи резкий запах? Есл первое - сдайте кровь на сахар и биохимию, запах аммиака бывает при некоторых заболеваниях. Если второе - мало жидкости употребляете, пейте больше. Еще от антибиотиков такое бывает, у сына так было, после курса линекса прошло.

Нет, только тогда, когда хожу в туалет запах стоит, мне тоже кажется что это побочные действия таблеток

13.
Анон
Гость

Пиsьkу надо туалетной бумагой вытирать после того как пописать сходишь, даже во время месячных и подмываться хотя бы раз в день.

Вам кстати тоже хоть раз надо лицо и глаза мыть прежде чем читать форумы и обсирать всех грязью. И кстати, я делаю 5 раз омовение перед намазом и уверена что моя п###ка намного чище ващего лица. ;)

14.
Анон
Гость

да ссы\\\тся она как корова, не подтирается, а потом удивляется, че воняет так
надеюсь ты не ахаешься

А вам скажу, что не хорошо подглядывать как корова ссыт и нюхать её влагалище... ай яй яй. Незнала что есть люди тупее животных

15.
Гость
Анон

Вам кстати тоже хоть раз надо лицо и глаза мыть прежде чем читать форумы и обсирать всех грязью. И кстати, я делаю 5 раз омовение перед намазом и уверена что моя п###ка намного чище ващего лица. ;)

👍👍👍💓

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Гость
Анон

Что за бред?! Гадать на картах... кошмар. Вы нормальная?

Сейчас бы шуток не понимать...