Гость
Статьи
низкие женские гормоны

низкие женские гормоны

Девушки, кто то борется с проблемой очень низких женских гормонов? что делаете с прыщиками? :( слезла с Диане -35 так как тахикардия замучало, и сразу все лицо жуть как испортилось.
есть ли жизнь с таким диагнозом без ОК?

низкие женские гормоны
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

календулу пей траву по утрам заваривай по стакану с 5 дня цикла до начала месячных, увидишь лицо начнет очищаться через неделю приема

Сэмми
#2

она нормализцует гормональный фон, на себе испробовала, но это именно для тех у кого женские гормоны низкие. Еще знаю шалфей поднимает женские гормоны, но его не пробовала. а календула проверенно

автор
#3

спасибо!!! никогда не слышала про календулу

Гость
#4

ну не знаю, у меня все гормоны высокие и рослые

Гость
#5

Родите - и ваш гормональный фон стабилизируется. А так недолго и до преждевременного климакса долечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Роды не всегда помогают. А от Диане-35 я начала поправляться. Недавно тоже про шалфей прочитала. Его или календулу попробовать надо обязательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: