Гость
Статьи
Большая грудь - это …

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

Действительно ли большая грудь так нравится мужчинам или огромное "вымя" от 4 размера для них выглядит также некрасиво, как "прыщики" 0-1 размера? #грудь #мужчины

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

важна форма, а не размер)

#2

Размер 5 и больше конечно нравится мужчинам, но женщины с такой грудью обречены на хронические боли в позвоночнике ((

ФИО
#3

Что считать большой? Большая какая? Сколько не спрашивала- мужчинам нравится стоячая 2-3, сиське-виське 4 размера никому не нравились, нулевка или единичка на любителя)

Настя
#4

Думаю от мужчины зависит. Одним нравится "грудь в ладошку", другим - только "отличницы" (5 размер). Но чаще всего говорят: пусть меньше размер, но лучше форма.

#5

Мы за разнообразие! Чтобы сегодня "вымя" погладить, завтра - "прыщики", послезавтра... ну и т.д. 😜

ФИО
#6
Старый_тролль

Размер 5 и больше конечно нравится мужчинам, но женщины с такой грудью обречены на хронические боли в позвоночнике ((

Что врешь хоть? Ты видел живой не силикон 5го размера? Это отвисшее вымя до пупа)

#7
ФИО

Что врешь хоть? Ты видел живой не силикон 5го размера? Это отвисшее вымя до пупа)

И ещё постоянная нагрузка на позвоночник, который без постоянной тренировки начинает проседать и защемлять ганглии ((

#8

Своей большой груди 4-го размера , у стройных молодых девушек как правило нет,или ооочень мало. А с возрастом увеличившиеся груди вместе с боками ,уже не стоят как в 20 лет,а очень некрасиво висят...и эта бесформенная масса никак не может нравится мужчинам. Силиконовая грудь стоит,но мужчин она тоже мало привлекает. Да,такая грудь смотрится со стороны, но в постели это не то. У меня грудь 2-го размера, у моей подруги - 3 -ий размер...ей 28,мне 27 лет.... Она постоянно завидует мне....хотя я считаю свою грудь маленькой.

ФИО
#9
Старый_тролль

И ещё постоянная нагрузка на позвоночник, который без постоянной тренировки начинает проседать и защемлять ганглии ((

Мужчинам плевать на женские проблемы, я спрашиваю визуально: что нравится сиська-виська до пупа 5го размера?

Гость
#10

Лучше попочку, как орех помацать. А это только у девочек, которые спортом не брезгуют, на пп сидят.

Гость
#11
ФИО

Мужчинам плевать на женские проблемы, я спрашиваю визуально: что нравится сиська-виська до пупа 5го размера?

Лучше единичка, но красивая, стоячая. Да и большая грудь у полных/крупных женщин только. А силиконовая, это буэ.

#12

Смотря у кого)

ФИО
#13
Гость

Лучше единичка, но красивая, стоячая. Да и большая грудь у полных/крупных женщин только. А силиконовая, это буэ.

Ну ты меня прям утешил))

Гость
#14
ФИО

Ну ты меня прям утешил))

Обращайся)

#15
ФИО

Мужчинам плевать на женские проблемы, я спрашиваю визуально: что нравится сиська-виська до пупа 5го размера?

Лично мне нравятся попки, а знаю полно мужиков, которым нравятся сиськи. Да, и кстати, только конченым дayнам плевать на женские проблемы ((

Настя
#16
Vladа

Своей большой груди 4-го размера , у стройных молодых девушек как правило нет,или ооочень мало. А с возрастом увеличившиеся груди вместе с боками ,уже не стоят как в 20 лет,а очень некрасиво висят...и эта бесформенная масса никак не может нравится мужчинам. Силиконовая грудь стоит,но мужчин она тоже мало привлекает. Да,такая грудь смотрится со стороны, но в постели это не то. У меня грудь 2-го размера, у моей подруги - 3 -ий размер...ей 28,мне 27 лет.... Она постоянно завидует мне....хотя я считаю свою грудь маленькой.

Но бывают и исключения. У нас в группе была девушка, маленькая (примерно 155-157 см), худенькая. Но грудь 4 размера, натуральная. Про форму не скажу.

ФИО
#17
Старый_тролль

Лично мне нравятся попки, а знаю полно мужиков, которым нравятся сиськи. Да, и кстати, только конченым дayнам плевать на женские проблемы ((

Ну все, парни, вы повысили мою самооценку) Задница у меня что надо! Да по большому счету мужчинам плевать, к сожалению((((

Гость
#18
Старый_тролль

Лично мне нравятся попки, а знаю полно мужиков, которым нравятся сиськи. Да, и кстати, только конченым дayнам плевать на женские проблемы ((

У кого красивые попки, у тех и ножки красивые. По попочке и ножкам можно определить не брезгует ли девушка спортом.

#19

Девушка, давайте познакомимся!
(мои знакомые сдохнут от зависти)

Настя
#20
ФИО

Ну все, парни, вы повысили мою самооценку) Задница у меня что надо! Да по большому счету мужчинам плевать, к сожалению((((

Это как плевать? Тут вон в теме распинались, что лучше красивая попа, чем большая грудь.

ФИО
#21
Настя

Это как плевать? Тут вон в теме распинались, что лучше красивая попа, чем большая грудь.

Неее, я не про это, а про то, что мужчинам на эмоциональный фон женщины почти всегда плевать!

Гость
#22
Старый_тролль

Размер 5 и больше конечно нравится мужчинам, но женщины с такой грудью обречены на хронические боли в позвоночнике ((

Мне не нравятся. Максимум 3 размер

Гость
#23

Нашли где спросить. Тут мужики сиськи видели только через экран)))

#24
Гость

Мне не нравятся. Максимум 3 размер

На вкус и цвет фломастеры разные))

Гость
#25
Гость

Нашли где спросить. Тут мужики сиськи видели только через экран)))

Главное бедра и попа. Грудь не для сексуального возбуждения

#26
ФИО

Неее, я не про это, а про то, что мужчинам на эмоциональный фон женщины почти всегда плевать!

Это зависит для чего эта конкретная женщина, если это жена или подруга, то вынуждены учитывать малейшие взбрыки, а если это прocтитyткa, то драть ее будут куда уплочено несмотря на ее эмоции))

ФИО
#27
Старый_тролль

Это зависит для чего эта конкретная женщина, если это жена или подруга, то вынуждены учитывать малейшие взбрыки, а если это прocтитyткa, то драть ее будут куда уплочено несмотря на ее эмоции))

Я где-то между)))

Гость
#28

Коровье вымя не привлекает.

Гость
#29

Недостаток, если она мешает жить женщине

Гость
#30

У меня 5 размер всегда мечтала о 0..

Dt
#31

С мужской стороны это выглядит как достоинство, с женской не знаю, тяжело конечно

Кореш форумчанок
#32

Лучше 2-3 и чтобы в дотку играла

Dt
#33
ФИО

Что считать большой? Большая какая? Сколько не спрашивала- мужчинам нравится стоячая 2-3, сиське-виське 4 размера никому не нравились, нулевка или единичка на любителя)

Большая 3+

ВДМ24
#34
ФИО

Неее, я не про это, а про то, что мужчинам на эмоциональный фон женщины почти всегда плевать!

Мне сейчас какой-то парень написывает, что он способен влюбляться.
Я по началу не поверил... Да и сейчас не верю, что это реально парень.

ВДМ24
#35
Гость

Главное бедра и попа. Грудь не для сексуального возбуждения

Лизать ты тоже попу будешь?
P.S. Мужикам: кусать соски- плохая идея.

ВДМ24
#36
Кореш форумчанок

Лучше 2-3 и чтобы в дотку играла

Не, лучше в чё-нибудь другое чтоб играла. Хоть в визуальные новеллы.
Но дотеры- это не люди.

Гость
#37

Это дело вкуса. Большинство предпочитает 3 размер, но есть любители 1 рпзмера, а есть и 7

#38
ВДМ24

Лизать ты тоже попу будешь?
P.S. Мужикам: кусать соски- плохая идея.

Если вас укусили за сосок, вкусите и вы его за самый кончик члена, больше так ни когда делать не будет))

Настя
#39
Гость

Это дело вкуса. Большинство предпочитает 3 размер, но есть любители 1 рпзмера, а есть и 7

Любителей на 7 размер не встречала😄

#40
Настя

Любителей на 7 размер не встречала😄

Мне нравится 3 размер.
Впрочем, если на девушке кружевной бюстгальтер, то я назову красивыми размеры 2-4

Гость
#41
ВДМ24

Лизать ты тоже попу будешь?
P.S. Мужикам: кусать соски- плохая идея.

Упругую, красивую попу можно шлепать, кусать, а доггистайл, ммм. Девушки качайте попочки.

#42
Гость

Упругую, красивую попу можно шлепать, кусать, а доггистайл, ммм. Девушки качайте попочки.

Извиняюсь, но вы забыли добавить, что кроме визуального эффекта от крепкой и накачанной женской попы, ещё приятным бонусом будут управляемые мышцы малого таза, что сразу отразится на качестве секса))

Гость
#43

Мужчины все разные.

Александр
#44

нравятся сиськи моей жены , 4 р-р , натуральная ( висячая )

#45

Мужчин не понять в этом я уже убедилась. У меня грудь 2,5 размер натуральная, да чуть форма пропала, но я тут платье открытое выставила и столько негатива про грудь услышала. Так что автор, тут как повезёт и на сколько адекватный Партнер.

Гость
#46
Кореш форумчанок

Лучше 2-3 и чтобы в дотку играла

Я идеальная женщина получается

#47

Полагаю зависит от обладательницы, если носит её с достоинством - то она таковым и является, всё остальное индивидуально! Мне нравится 6 и больше размер) Девушки, обладательницы такой груди, напишите! Симпатичный, для серьёзных отношений.

Гость
#48
Venya Tolinov

Полагаю зависит от обладательницы, если носит её с достоинством - то она таковым и является, всё остальное индивидуально! Мне нравится 6 и больше размер) Девушки, обладательницы такой груди, напишите! Симпатичный, для серьёзных отношений.

У меня пятого. Ищу именно ценителя большой груди. Хочу чтобы играл с моей грудью.
Абы какому зассанцу, любителям задниц и прочим свою грудь не доверю.

Гость
#49

Для большинства мужчин оптимальный размер женской груди в пределах 2-4. При этом важен не столько размер, сколько форма и ухоженность молочных желез. Ну и соответствие комплекции тоже имеет значение.

Гость
#50
ФИО

Что врешь хоть? Ты видел живой не силикон 5го размера? Это отвисшее вымя до пупа)

Я видел и размеры побольше, вот там действительно проблемы с позвоночником, а 5 ещё цветочки.