Гость
Статьи
Удаление

Удаление

Всем здравствуйте!история у меня такая,в раннем возрасте захотелось стать взрослой,ничего лучше не предумала как сделать тату!ну ладно...так на животе залипила!))теперь хочу ее убрать,совсем и полностью,вариант-перекрыть,не рассматриваю вообще!обращаюсь ТОЛЬКО к тем,кто делал сие процедуру,а то есть ,удалял тату лазером!свелось ли?долго сводили,сколько сеансов?остались ли рубцы или шрамы?я из спб и если есть те кто в питере делал такую же процедуру удачно,поделитесь кантактами!дамам из серии "где была твоя голова,куда смотрели родители,как можно быть такой дурой?"просьба ,не тратьте свое время и не портите мне настрение!спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рада таким постам.
Когда вас убеждали не делать этот ужас, вы орали, что мы несовременные и ничего не понимаем.
Вот и ходите теперь как зэчки, понимающие.

мм
#2

сводила лазером. сделала 7 сеансов, вывело лишь слегка. проще испечь хир.способом

Гость
#3

Я сводила, но в Смоленске. Неплохо, думаю что удалила бы, но я убирала пигмент под перекрытие. У меня была чернущая, после 4х раз стала светло серая, думаю ещё раз 4-5 и ничего бы не было, шрамов не оставалось, но я не чесала, а чесалось при заживлении очень сильно. И да, это очень очень больно! только недолго, минут 10 и свободен до сл.раза)
Видела лично у знакомой девочки сведенную кошку на ноге, никаких следов вообще, тоже чёрная была

Гость
#4

В паблике вконтакте тысяча чертей поищите мастера по удалению

Гость
#5
Гость

В паблике вконтакте тысяча чертей поищите мастера по удалению

Написала в подходящую тему,может кто даст контакт,спасибо!

Гость
#6
Гость

Я сводила, но в Смоленске. Неплохо, думаю что удалила бы, но я убирала пигмент под перекрытие. У меня была чернущая, после 4х раз стала светло серая, думаю ещё раз 4-5 и ничего бы не было, шрамов не оставалось, но я не чесала, а чесалось при заживлении очень сильно. И да, это очень очень больно! только недолго, минут 10 и свободен до сл.раза)
Видела лично у знакомой девочки сведенную кошку на ноге, никаких следов вообще, тоже чёрная была

Ну у меня она светлая,еле-еле,чёрный только контур,поэтому думаю проблем особых не должно возникнуть,просто кожа там нежная,поэтому переживаю за шрамы!спасибо Вам!)

Гость
#7
мм

сводила лазером. сделала 7 сеансов, вывело лишь слегка. проще испечь хир.способом

А как это?кожу удалить?

Гость
#8
Гость

А как это?кожу удалить?

Не думайте даже, будет шрам. Кроме того иссечению подлежат тату не шире 1,5 см

#9

Свести татуировку очень сложно, скорей даже невозможно. Я вот тоже сначала думала сводить, но потом всё-таки решила её перекрыть другой. Пошла в студию Игоря Рязанцева, и там мне очень здорово старую татуировку новой перекрыли, вышло очень красиво, и незаметно совсем, что под одной татуировкой другая находится. Так что всё-таки подумайте над этим вариантом.

Игорь
#10

Подскажите куда лушче обратиться по сведению тату?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: