Гость
Статьи
Кушаю как птичка, а …

Кушаю как птичка, а вес не уходит.

Такая проблема. Я ем очень мало, чисто физически не могу есть больше. Занимаюсь спортом, секс регулярный. Но что бы я не делала вес не уходит, лишний жирок на животе, бывает даже поправляюсь на 1-2 кг. Что делать в такой ситуации?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к эндокринологу, проверить щитовидку.

Гость
#2

Птички разные бывают и по - разному жрут, например колибри может сожрать больше чем весит))))

Ну а вообще смотря что едите - может у вас нет дефицита калорий...

Гость
#3

Напитки с сахаром могут тормозить все.

Фигулька
#4

Может вы едите масло с кока-колой. Напишите свое меню и станет ясно, отклонение это или самообман.

Гость
#5

Я тоже ем как птичка - как страус:))

Саша
#6

Здраствуйте. Во-первых, действительно, сходите к эндокринологу, т к "гормональный" вес Вы ничем не сгоните. А во-вторых, что значит жирок на животе? Сколько Вы весите и какого роста? Может быть, никакого лишнего веса и нет и у Вас нормальный процент жира в организме. А периодические колебания веса женского тела плюс-минус 1-2 кг за месяц это нормально)) Вообще это очень обширная тема - вес и калории, так что если гормоны в порядке, пересмоьрите свое меню.

Гость
#7

Нужно смотрет ькакой у вас рост-вес. А то может вы весите 52 кг при 172 и считаете себя толстой (а что, полно таких). Конечно тогда у вас вес не будет уходить:)
Нужно взять блокнот. ручку, весы и посчитать сколько калорий. Вот вы скушали 2 бутерброда с маслом и сыром и запили кофе с сахаром и молоком. И привет 350-400 ккал. А на работе перекусили орешками и сухофруктами (полезно конечно, но еще плюс 400). А на ночь выпили кефира сбить голод и съели 2 яблока - это опять ок 250 ккал (да-да, 2 яблока это 300 гр это 120 ккал. Кефир 250 гр это 100 ккал). И вот ваш "передоз".
И опять же, смотря сколько вес стоит. Если день-два-неделю - это норм. А если месяцами не движется - ну тогда пересмотрите питание.

Eva
#8

Птичка это бройлерный цыпленок? :) А так Гость 7 права.

Гость
#9
Гость

Я тоже ем как птичка - как страус:))

А я как пеликан.

Гость
#10

Гормоны сдайте, у меня например не хватает сейчас прогестерона, хоть убейся, вес стоит. Ценой мощного голодания и отказа от соли держу 58 кг, но вот этот застой воды ничем не согнать. Пойду корректироваться к врачам((.

Гость
#11
Mashka_Mishka

Такая проблема. Я ем очень мало, чисто физически не могу есть больше. Занимаюсь спортом, секс регулярный. Но что бы я не делала вес не уходит, лишний жирок на животе, бывает даже поправляюсь на 1-2 кг. Что делать в такой ситуации?

А у меня наоборот проблема ем много а вес не прибавляется всю дизнь 40 кило вешу

Гость
#12

Не верю. Никогда в жизни во времена голодомора не было толстых, и в концлагерях их не было ) лукавите про то, что едите мало. например я сегодня сьела половину куриной ножки без кожи, половину кусочка хлеба и свежий огурец. Утром пила сладкий чай без всего. Днем и вечером чай без сахара. Это все за сутки. Сколько съели сегодя вы?

10
#13
Гость

Не верю. Никогда в жизни во времена голодомора не было толстых, и в концлагерях их не было ) лукавите про то, что едите мало. например я сегодня сьела половину куриной ножки без кожи, половину кусочка хлеба и свежий огурец. Утром пила сладкий чай без всего. Днем и вечером чай без сахара. Это все за сутки. Сколько съели сегодя вы?

у меня сегодня Японская диета день 5-ый, а все равно к вечеру воды прибыло. Это при том, что я 5-ть дней в неделю тренируюсь по два часа в зале (силовые и растяжка, или силовые и эллипсоид).
Не, ну можно вообще есть перестать, тогда, наверное, вообще ничего прибывать не будет, но это вообще не вариант.
Не сливает ни грамма((

10
#14

Я вообще с ужасом думаю, что будет, если я начну есть соль, нормальную домашнюю еду, нормальными порциями, а если ещё хоть какие-нибудь бутерброды, оооо, наверное меня разнесёт к 70-75 кг...

Гость
#15

сдать ттг т3 т4

Гость
#16
Гость

Не верю. Никогда в жизни во времена голодомора не было толстых, и в концлагерях их не было ) лукавите про то, что едите мало. например я сегодня сьела половину куриной ножки без кожи, половину кусочка хлеба и свежий огурец. Утром пила сладкий чай без всего. Днем и вечером чай без сахара. Это все за сутки. Сколько съели сегодя вы?

зачем приводить в пример крайности? В концлагерях люди были истощены и больны, это также опасно, как и ожирение, это уже болезнь. Как и Ваше питание, организм не получает ничего для жизни, витаминов 0, сахар, кофеин и теин. ждите счерьезные проблемы через пару лет. Если не поумнеете.

Гость
#17

Мышцы весят больше, чем жир. Здесь не на весы надо смотреть, а на обьемы. Объемы уменьшились? Подождите, может это эффект "плато".

Гость
#18
Mashka_Mishka

Такая проблема. Я ем очень мало, чисто физически не могу есть больше. Занимаюсь спортом, секс регулярный. Но что бы я не делала вес не уходит, лишний жирок на животе, бывает даже поправляюсь на 1-2 кг. Что делать в такой ситуации?

Аппарат Эксимия вам в помощь )) я убрала локальные отложения жирка на жифоте и голифе)Увидите результат после первой процедуры, не пожалеете, но нужно пройти курс…я делала в клинике ана-космо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема