Гость
Статьи
рост

рост

Комплексую из-за своего роста, мне 16 и рост 190. Девушки на меня смотрят и я не знаю, что они думают, серьёзно. По характеру весёлый и добрый) комплексную очень сильно

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

отличный рост,тебе всего 16,все еще впереди)

Гость
#2
Гость

Комплексую из-за своего роста, мне 16 и рост 190. Девушки на меня смотрят и я не знаю, что они думают, серьёзно. По характеру весёлый и добрый) комплексную очень сильно

Ахах. Как можно комплексовать мужику из-за высокого роста?

Гость
#3

Если вы молодой человек, то прекрасный у вас рост! Просто замечательный! Всем бы мужчинам такой рост! Но, если вы женщина, а ведь это женский сайт и молодому человеку в 16 лет нечего тут делать, то конечно как для девушки 190 рост это не фонтан, искренне сочувствую, потому как тут при росте 170 и то не всякий каблук можешь обуть, потому как большинство мужчин в грудь дышать будут, а уж при росте 190 вообще на согнутых ногах ходить или как?

гость
#4

"По характеру весёлый и добрый" - автор, судя по этим строкам, молодой человек и нечего стесняться высокого роста.

Гость
#5
Гость

Если вы молодой человек, то прекрасный у вас рост! Просто замечательный! Всем бы мужчинам такой рост! Но, если вы женщина, а ведь это женский сайт и молодому человеку в 16 лет нечего тут делать, то конечно как для девушки 190 рост это не фонтан, искренне сочувствую, потому как тут при росте 170 и то не всякий каблук можешь обуть, потому как большинство мужчин в грудь дышать будут

И что с того? пусть дышат. Я на каблуках тоже выше большинства мужиков. мне это по кайфу даже.

Гость
#6
Гость

Комплексую из-за своего роста, мне 16 и рост 190. Девушки на меня смотрят и я не знаю, что они думают, серьёзно. По характеру весёлый и добрый) комплексную очень сильно

Я думала ты девка, а ты мужик. Ваше поколение даже девахи 185-190, так что если бы ты ниже был бы , то в пупок бы им дышал.

Гость
#7

да супер рост! у меня муж 196, ему 25 лет, хочет 2 метра быть! ты главное занимайся спортом, чтоб быть не высоким и худым, а высоким и большим) девушки таких любят! при чем и низкие и высокие! Муж мой правда худым был до 20 лет примерно, потом как начал заниматься в тренажерке стал атлетического телосложения)