Гость
Статьи
Фитоэстроген

Фитоэстроген

В каких продуктах содержится много фитоэстрогена? Кому с помощью таких продуктов удалось хоть чуть-чуть повысить уровень женских гормонов? Фитоэстроген без серьерзных последствий, в отличии от гормональных, мне немного только нужно. Я очень худая, без округлых женских форм, сдавала анализы на гормоны, почти в норме, но гормональные все равно нельзя пить.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мята,хмель, душица, бобовые (соя, фасоль, горох), пшеница, сладкое. В интернете много информации на этот счет.
Но это не способ коррекции фигуры. Ничего у вас нигде не округлиться. А если грудь и набухнет, то только пока вы пьете курс трав. Бесконечно пить его нельзя, нужны перерыва, как и с серьезными препаратами.
Лично мне это помогло забеременеть и выносить. Свои гормоны были слишком низкие. Однако, я исключение, большинству приходится убиваться синтетикой.

Гость
#2

ременс, семя льна.. но имейте в виду - повышение уровня эстрогенов грозит проблемами с гинекологией.. как эндометриоз, эндометриоидные кисты, миомы... будьте лучше худой, но здоровой. не экспериментрируйте с организмом

Гость
#3

семена льна, каждый день их добавляю

Ольга
#4

Гормоны здесь ни при чем. Ваш организм не усваивает белок.

Гость
#5

Травы с фитоэстрогенами вам назвали. Но грудь от них не вырастет (если вы ее имели в виду). Может быть эндометрий немного подрастет, или миомы.

Гость
#6

Кунжут, это эстрогеновая кладезь. Все бобовые, особенно соя. Рыба

Маша и медведи ахают соседей
#7

я пью Эстравел

Виктория
#8
Гость

Кунжут, это эстрогеновая кладезь. Все бобовые, особенно соя. Рыба

Спасибо))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: