Гость
Статьи
Нормальный ли для …

Нормальный ли для взрослой девушки вес?

Нормально ли в 24 года весить 43-44 кг? Рост у меня 161 см, кость тонкая. Весила лет с 18 где-то 42 кг, лет с 23 43-44 кг.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

Я вешу 42-43,мне почти 30. Хочу поправится, но не особо удается, работа активная. В принципе мне комфортно, не считая отсутсвия груди и периодических охов вздохов со стороны окружающих по поводу моей худобы.

Гость
#2

Нормально конечно) автор стройняжка и легенькая))) у меня в 26лет вес- 47кг.при росте 160см.(мне так нормально,больше весить не хочу) Это абсолютно нормально если вам так удобно и комфортно!!)))

Гость
#3

Маловато

Гость
#4

Для взрослой девушки нормально. Плохо для молодой/юной/пожилой/старой девушки.

Гость
#5

Маловато, конечно. Я со своими 158 когда-то кратковременно года в 23 весила 43кг- так выглядела вообще скелетом. Не от диеты, а от повышенной активности. Потом добрала до своих 45, стала на человека похожа, но и то маловато. Сейчас вешу 46, так выгляжу худоватой, но не заморенной, в пределах допустимого, в целом нормально, хотя неплохо было бы еще пару-тройку кг набрать, а то и до 50кг.

Гость
#6
Гость

Нормально конечно) автор стройняжка и легенькая))) у меня в 26лет вес- 47кг.при росте 160см.(мне так нормально,больше весить не хочу) Это абсолютно нормально если вам так удобно и комфортно!!)))

42кг и 47кг при росте около 160 - совершенно разные вещи. 47- допустимо и выглядит нормально, просто стройная. 42 - ребра торчат. Понимаю, конечно, бывает и такое, что человек ест немало. себя не ограничивает, но не толстеется и все. Я тоже такая.

Магистр
#7

Нормально

#8

Как вам удается столько весить не представляю. я единственный раз в жизни (во взрослом состоянии) весила 45 через пол года после родов, так ко мне все знакомые приставали - чем болею, почему такая худая. Там реально скелет с глазами. сейчас 52 нет совсем лишнего веса. Но на человека похожа)

Катя
#9
Дева Кошка

Как вам удается столько весить не представляю. я единственный раз в жизни (во взрослом состоянии) весила 45 через пол года после родов, так ко мне все знакомые приставали - чем болею, почему такая худая. Там реально скелет с глазами. сейчас 52 нет совсем лишнего веса. Но на человека похожа)

А для меня в этой жизни непонять, как можно больше 45 весить) ну так кушаю все подряд, худенькой конечно выгляжу, но не прям скелетиной, что все кости торчат. А так не знаю почему такой маленький вес, косточки наверно очень тонкие и легкие

#10
Катя

А для меня в этой жизни непонять, как можно больше 45 весить) ну так кушаю все подряд, худенькой конечно выгляжу, но не прям скелетиной, что все кости торчат. А так не знаю почему такой маленький вес, косточки наверно очень тонкие и легкие

Да наверное из а костей так, может просто чуть уже вы по кости.
У меня знакомая 45 весила причем моей комплекции и выше сантиметров на 5 меня. Я как узнала не поверила,но тем не менее реально 45) Главное не вес а объемы и общий вид, так сказать)

Гость
#11

У всех по разному вес смотрится, если кость тонкая то может и нормально, но если б я столько весила была бы ходячим скелетом

Гость
#12

Что автор, жиробазы достали придираться?
Нормальный!
Если вы не морите себя голодом и вес от природы все гуд. А толстожопики просто завидуют вот и брызжут ядом