Гость
Статьи
Нормально ли что отчим …

Нормально ли что отчим отстегал ремнем взрослую девушку?

День назад я прочитала тему как отчим выпорол 18летнюю девушку за курение на балконе и была в ужасе😱😱. Как так вообще можно?! Мы вроде в 21 веке живём а происходят такие "чудеса"... Бывали ли у вас похожие ситуации?

Тамара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если б папаня отстегал за дымок, норм?

Гость
#2

Норм! Я б ещё пощёчин надавал!

Гость
#4

Так это же была разводка.

Сасандра
#6

Старая разводка. Она еще стонала и говорила, что хочет еще

Гость
#7
Аня

Правильно сделал ее отец. Как раз в 18 лет и старше девушек пороть полезно. Я тоже свою впервые высекла когда ей было 18 лет,послать меня удумала и послала! Этог-болезненная порка. Только порода ее не я, а сосед т.к. я с ней справится не могу уже, и я позвала соседа Василия объяснила ситуацию соседу . Сосед сам затащил ее к себе в квартиру, раздел и выпорол как Сидорова козу, живём мы с соседом дверь в дверь. И я слышала ее вопли. Теперь ей уже 20-продолжает пороть за провинности за такие как- ночные пьянки, оскорбления и ТД. Вот думаем мы с соседом до скольки лет ее пороть будем! Может пока она не съедет. Взрослая ж девка всё-таки, давно пора было съехать уже в 18 лет

Честно врешь или правду сочиняешь 😀😀😀

#8
Гость

Честно врешь или правду сочиняешь 😀😀😀

Это правда

Василиса
#9

То есть, курить - это нормально? Знаешь, возраст не признак ума. Есть люди, которым 40, а ведут, словно им 15.

Магдалена
#10
Гость

Норм! Я б ещё пощёчин надавал!

себе надевай, ты, убогое создание
человек в 18 лет сам вправе решать - курить или нет.

Гость
#11

Ты, малолетняя сос_алка, решать курить тебе или нет, будет тот,кто тебя содержит. А в 18 лет человек по сути ребенок, очень зависим от мнения «друзей». Я б не только пощечин надавал, а заставил сожрать 1000 бычков!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: