Гость
Статьи
Можно ли сильно …

Можно ли сильно похудев, вернуть себе юное тело?

мне 26. Ужасно хочу обратно в свои 16. Набрала с тех пор 15 кг, лицо стало шире, все стало шире.
Можно ли вернуть себе девичью фигуру, если мало есть и больше двигаться?
Сидячая работа доводит до роста задницы, я только сейчас это увидела со стороны.
Когда вы сильно худели, как вы преображались внешне?

Энни Лин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы думаете, что после сброса 15 кг у Вас не останется растяжек и целлюлита?
Очень важно быть в одном весе, чтобы кожа хорошо выглядела. Но стройной стать можно, Вы молодая ещё.

Ханна
#3

Нужно заниматься спортом. И не просто два приседания и на диван. А купить абонемент в спортивный зал и идти заниматся спортом. Да и долго нужно заниматься спортом, чтоб девичью фигурк вернуть. И и то если резко прекратишь заниматься потом спортом полненькая фигура вернется. Нужно все время быть в движении.

#4

Переходите на здоровое питание: исключите выпечку, сладости и фаст фут...А также колбасу,сосиски и копчености.Овощи,фрукты,простая еда...Ну,и двигаться побольше,пешие прогулки.Вы молодая.Все получится.Не сразу 15 кг уйдут,конечно.Но уйдут.И на всякий случай проверьте гормоны.Если есть проблемы- вес уходить не будет....

Гость
#5

В ПРИНЦИПЕ, если убрать нюансы, худая женщина смотрится со стороны моложе, чем толстая

Гость
#6

К 5- Убрать нюансы- в смысле, на расстоянии в несколько метров, если не присматриваться ко всяким тонкостям типа морщин, качества кожи и так далее

Лето 👁
#7

Вы и есть юная, 16 лет - это детство

Гость
#8

Конечно нет, у женщины после 25 лет начинаются видны возрастные изменения, после 30 это уже не скрыть.

Гость
#9
Лето 👁

Вы и есть юная, 16 лет - это детство

как всё запущенно...

Гость
#10

конечно можно, не слушайте тут некоторых, у меня много подруг худело, в разной возрастной категории, есть даже кому под 40, если ухаживать за кожей и есть мясо (белок-строительный материал для клеток), а не одну траву, то даже без спорта у некоторых очень даже хорошее тело

Гость
#11

я не вижу разницы в теле между мной 15 ти летней и 34х летней.не толстела, кожу не мучила под солнцем,как была 47 кг так и сейчас.правда сиськи стали какими то вялыми.но у меня первый размер.и тяжелее держать вес.ну лицо это другая история,тут уж понятно..накопилась вселенская усталость,кожа огрубела,взгляд потух.

Гость
#12

если держаться одного веса то разницы особой нет, а вот похудение на 15 кг бесследным не будет. Другой тонус кожи уже, другой тонус мышц

Олег
#13

Вам 26 лет всего. Можно ещё раз 10 туда сюда 15-ку скидывать. Хотите похудеть и что бы кожа не обвисла? Ни каких проблем. Фитнес, умеренное питание и LPG массаж cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage .

Гость
#14

Я сбросила почти 20 кг., никаких растяжек не осталось, в молодом возрасте и еси разумно худеть норм будет

Лианна Старк
#15

В 26 еще можно, думаю. Я похудела сильно в 25, фигура стала, как в 15, не вру. Но дальше уже сложнее. Сейчас мне 33, я все еще худая, но уже что-то не то...

Предыдущая тема