Гость
Статьи
Проблемы с едой.

Проблемы с едой.

Здравствуйте.Полтора года назад мой молодой человек уходил в армию, и я решила похудеть к его приходу.Он был не против этого и наоборот даже подталкивал сделать это. Изначально он поставил меня в рамки,якобы я должна весить 45кг(изначально вес был 59-60,рост 158).Я начала очень сильно этим увлекаться и за 2 месяца скинула до 45-46,начались проблемы с гормонами,в голове проблемы,да и вообще развилось рпп.Я очень зациклилась на еде и ничего не ела совсем.Когда он пришёл с армии(лето),увидя меня,он сказал набирать вес,потому что ничего женственного не было во мне,просто плоско.Я боялась набрать вес и хотела всегда весить 45.До осени я набрала до 49-50,често сказать особо незаметно,но я очень переживаю по этому поводу.Сейчас я поддерживаю вес,но мечтаю вернуть эти 45кг.Не знаю для чего,для кого,но я очень этого хочу.Все подруги,родственники говорят,что мне плохо худой,потому что я полная всегда была.Непропорционально смотрится голова с телом.Говорят,что не смогу родить,не смогу жить дальше так.Но я ничего не могу сделать.Была у психолога,ничего не помогло.Парень говорит лучше быть полной и здоровой,чем худой и с тысячу проблемами.Я очень стала придерживаться чужого мнения,мне важно слышать,что я худая.Но всем все равно вообще,никто про это уже не говорит.Я считаю,это того не стоит.Я вновь записалась в зал,начала есть на 600 ккал,но уже не так все и вес уходит редко.Можно ваш совет?Стоит ли худеть?Из-за веса я очень мёрзну, иногда темнеет в глазах.Мне 19 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы милочка большая ду////ра.

Гость
#2

Вот честное слово, какие же дурочки девочки! Он сказал, рамки поставил по весу и остальной бред.... Это его здоровье? Это у него теперь проблемы? Где твоя голова? Почему ты прогибаешься под мнение других людей? Какой-то парень... Да он бросит тебя, кучу причин найдёт, кривый зубы, волосы не такие, сильно худая, сильно толстая. Будешь так жить и слушать всяких тупых людишек, в 35 лет будешь выглядеть как старуха... И тогда точно никому не будешь нужна! И себя ненавидеть будешь... Если он скажет, сиську отрезать, а то она ему не нравится сегодня? Утрирую конечно.. Но ты у него уважения не имеешь. Именно по причине своей тупости, ты уже ему не нужна. Бросай такого "парня", Займись собой, здоровьем и учёбой. Когда сама поймёшь на 100%свои ошибки, тогда все наладится.

Гость
#3

Где вы идиота откопали? И сама дурочкой стала.

Гость
#4

Срочно к психотерапевту идите! Дальше только хуже будет.

Гость
#5

Мерзнешь не из-за веса, а от недостатка энергии. Твой самый низкий вес, при таком росте , должен быть не менее 46 кг. Чтобы поддерживать этот вес , на один час положено 46 ккал. Т.е. 46 умножаем на 24 часа, суточная норма 1104 ккал. Это в состоянии физического комфорта, без нагрузок, можно сказать лежа в постели. Так что смело добавляй еще 100-200 ккал. И так , твой суточная норма 1200-1300 ккал. Придерживайся этой нормы, будет и вес 46 кг и здоровье в порядке.

Волшебная Волшебница
#6

Автор, что вы врёте? Вы жирная и худеть не хотите. Никаких проблем с гормонами у худых нет, они есть у толстых. Хотите быть толстой, просто ею будьте и парня не надо будет, будете жрать и так пройдёт вся ваша жизнь, в жратве и на таблетках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.