Гость
Статьи
Стоит на груди

Стоит на груди

Девчёнки мне 15 лет, месячные идут уже 3 года.Грудь первые два года росла как то не очень ефективно, а сейчас буквально за полгода начала более ефективно рости.И появились розтяжки, совсем не много.Скажите это норма?
Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
,,Ефективно,, и ,,рОзтяжки ,, это не норма.Это тупейшая безграмотность автора .Да и ,,девчЁнки,. из той же оперы.И ещё ,,рОсти,,В двух строчках - такая тьма ошибок .Где ж таких дефективных выпускают то? Не баба, а брак какой то .Отходы,так сказать.
Гость
#3
А почему тема так странно названа" Стоит на груди"?
Гость
#4
А не надо стоять на груди, тогда и розтяжег на ней не будет
Гость
#5
Кто стоит на груди?
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Последствия ЕГЭ. 15 лет человеку, а ошибки, каких я даже во втором классе уже не делала.. Страшно, если они все сейчас такие.
Гость
#7
я поняла!! у кого-то стоит (член) на авторшины грУди. но тогда название темы не соответствует содержанию. странно...
Форум: Тело
Всего: 19 845 тем
Новые темы за 3 дня: 17 тем
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова