Гость
Статьи
Стоит ли стесняться …

Стоит ли стесняться груди?

Стоит ли стесняться груди? У меня грудь 3 размера и я стесняюсь, всегда ношу одежду без выреза. Мне кажется что это вульгарно выглядит.

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вульгарно. Хорошо, что хоть вы это понимаете. 90% женщин этого не понимают.

Какой-то человек
#2

Ну чем не повод жить в землянке в лесу? А то срам то какой.

Гость
#3

Это вульгарно, но не во всех случаях. Если вы оголите грудь и наденете мини, то это треш. А если небольшой вырез, то вполне нормально.

Кирилл
#4

Можно стесняться отсутствия груди, а третий размер это идеально.

Гость
#5

Нормальный v-образный вырез наоборот делает фигуру с большой грудью более пропорциональной.

Гость
#6

Вырез вырезу рознь. Есть v-образные и неглубокие вырезы, которые подчеркивают грудь, но пошло не выглядят. Тут нужно смотреть, как сидит на вас предмет одежды. Если грудь сама грудь не видна, то норм.

#7

В меру большая грудь — это красиво. Но у нее есть один минус: все будут пялиться.

Кристина
#8
Метаморфозы

В меру большая грудь — это красиво. Но у нее есть один минус: все будут пялиться.

Мужчины наверно, меня это и смущает

У коня салупа лучше
#9

У меня уже встал! А попа большая?

Кристина
#10
У коня салупа лучше

У меня уже встал! А попа большая?

К сожалению да((

Елена
#11
Кристина

Мужчины наверно, меня это и смущает

У меня в 25 лет грудь 4 размера (натуральная), постоянно обращают внимание мужчины на меня, хотя я ношу закрытые платья.

Гость
#12

Тоже считаю, что 2-3 размер груди самый удачный вариант: и небольшая, и немаленькая. Конечно, декольте на девушке с таким размером выглядит более провокативно, чем с с нулевым, с нулевым хоть до пупка вырез, показать все равно особо нечего. Но необязательно же должен быть большой вырез, вы смотрите сами, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, зависит не только от выреза, но и как на вас это выглядит и от образа в целом.

Гость
#13

Самый удачный вариант - 4 размер груди - смотрится очень красиво и женственно.

Гость
#14
Гость

Тоже считаю, что 2-3 размер груди самый удачный вариант: и небольшая, и немаленькая. Конечно, декольте на девушке с таким размером выглядит более провокативно, чем с с нулевым, с нулевым хоть до пупка вырез, показать все равно особо нечего. Но необязательно же должен быть большой вырез, вы смотрите сами, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, зависит не только от выреза, но и как на вас это выглядит и от образа в целом.

С нулевым вырез выглядит жалко скорее
Пушап и закрытость до шеи

Гость
#15

1-2 размер - это у некоторых мужчин такой же. Неженственно выглядит. А вот 3-4 размер - супер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: