Гость
Статьи
Стоит ли увеличивать 2 …

Стоит ли увеличивать 2 размер груди до 3-3,5?

Стоит ли увеличивать 2 размер груди до 3-3,5? Рост 172, вес 55, размер одежды S/42 #грудь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ?

Али-баба
#2

Зачем портить вполне приятные сисятки?

Cвета
#3

У вас явно грудь - нулевка, потому как при нормальной двойке, никто и не помышляет о тройке, слишком мизерное увеличение.
Признайтесь, ведь здесь все свои...

Гость
#4

Нет смысла. Шрамы ради одного размера? Смешно. Другое дело с нуля, единицы увеличивать

Гость
#5

Нет

Гость
#6
Cвета

У вас явно грудь - нулевка, потому как при нормальной двойке, никто и не помышляет о тройке, слишком мизерное увеличение.
Признайтесь, ведь здесь все свои...

Нет, двойка. Без одежды - ок. А в одежде - мало. Нравится, когда грудь пышная и без пуш-апа. Это сексуальнее, на мой взгляд.

Гость
#7

Обвиснет, не надо

Гость
#8

Хах, только недавно была тема, что у девочки слишком большая грудь в ее возрасте, так плоскогрудые женщины с пеной у рта доказывали, что женщина ложится на такие операции ну никак не из-за своих комплексов и вообще, что иметь большую грудь это мучение)))Женщины…

Гость
#9

Если из-за такой ерунды ты готова терпеть что у тебя под кожей будет два шара, дополнительная тяжесть и нагрузка на спину то стоит

Алена
#10

автор, конечно, не стоит. зачем? не ищите проблему там где ее нет. я делала подтяжку после двух родов и гв, вот там по моему мнению реально было надо. оперировал хороший хирург Абозин М.В. и то я долго взвешивала все за и против. двойка красивая подтянутая это шикарно. лучше не трогать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: