Гость
Статьи
Депиляция бикини

Депиляция бикини

Как вы делаете депиляцию бикини? Глубокое бикини? Сильная боль?
Я просто брею, слишком густые волосы там всю жизнь.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бабулетка
#2

Тоже брею. Хотела пробовать шугаринг, но не могу отрасить - бесит щетина и чешется.

Гость
#3

Я делаю шугаринг. Поначалу неприятно, потом привыкаешь)) но терпимо. И если постоянно шугаринг делать, то волоски тонкие и мягкие растут. Их намного легче удалять)

Гость
#4
Леди Яга

Пробовала эпилятором(обычным) - боль до судорог, пробовала кремом - реакция страшная, попекла там себе все. Сейчас брею, бывает раздражение. Коплю на лазерный эпилятор .

а сколько стоит лазерный эпиляции?

Автор
#5
Гость

Я делаю шугаринг. Поначалу неприятно, потом привыкаешь)) но терпимо. И если постоянно шугаринг делать, то волоски тонкие и мягкие растут. Их намного легче удалять)

Просто неприятно? У меня там кровь и синяки после шугаринга, и больно жуть. Волосы густые, волосяные луковицы, видимо, толстые тоже

Вика
#8

шугаринг. полное. больно капец. я взвизгивала. но результат на месяц точно. потрясно)

гостья
#9

машинка для стрижки

Женечка
#10

Пробовала разные способы, у всех есть свои плюсы и минусы.
Бритва - быстро и бюджетно, но волосы быстро отрастают, при этом колятся и чешутся (.
Крем не намного лучше бритвы. Тоже всё быстро отрастает, кроме того, есть шанс пожечь кожу, а это очень неприятно.
Большой разницы между шугарингом и воском не увидела. Остановилась на воске, т.к. салон близко от дома, хожу туда уже не первый год, к одному и тому же мастеру.
Много чего зависит от мастера, думаю, мне повезло) , выросших волосков и прочего негатива практически не было.
Эффект от процедуры держится почти месяц. Болезненность, думаю, это как кому, всё индивидуально. Поначалу да, было больновато, но терпимо, теперь просто немного неприятно. Впрочем, эффект от процедуры стоит того, чтоб немного потерпеть)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: