Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Здравствуйте, девочки)
Такой вопрос, кто делал массаж вакуумными банками против целлюлита? Помогли ли они и за какой срок? Заранее спасибо :)

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мыж не знаешь какие масштабы трагедии)) может у вас там такоооооой целлюль, сто мама не горюй! А может совсем немножко на ляжках) так что сроки не скажем. А вот то, что это не совсем действенно, то да! Не совсем... Или совсем нет, не знаю. Точнее знаю, совсем нет. Ну вы поняли) удачи

Лера
#2
Гость

Ну мыж не знаешь какие масштабы трагедии)) может у вас там такоооооой целлюль, сто мама не горюй! А может совсем немножко на ляжках) так что сроки не скажем. А вот то, что это не совсем действенно, то да! Не совсем... Или совсем нет, не знаю. Точнее знаю, совсем нет. Ну вы поняли) удачи

Нет, его немного но он есть и это напрягает(
Значит все же не помогает..

Гость
#3
Лера


Нет, его немного но он есть и это напрягает(
Значит все же не помогает..

Ну мне не помогли, я худая, но целлюль есть. Наверно это только профмассаж нужен.

Гость
#4
Гость

Ну мне не помогли, я худая, но целлюль есть. Наверно это только профмассаж нужен.

Вот и у меня так же

Ольга
#5

Мне больше понравился даже скраб аптечный лимфодринажный, если честно..

Massshka
#6

Массаж - это однозначно большой плюс, я в дополнение к скрабику лимфодренажному от хорс форс и бегу его применяю, так сказать. Эффект отличный от этого комплекса!

Kasiopeya
#7

Скраб действительно неплохой этот лимфодренажный от хорс форс, я ходила как раз на вакуумный массаж, бегала, приседала, а заодно и скрабилась

Гость
#8
Лера

Здравствуйте, девочки)
Такой вопрос, кто делал массаж вакуумными банками против целлюлита? Помогли ли они и за какой срок? Заранее спасибо :)

нет, не помог. Мне помог только аппарат Эксимия. Он есть в клинике ана-космо, рекомендую

Лина
#9

я делала массаж дома. мне помог где-то через месяц. Но он больнючий такой)) Я еще делала массаж в душе грубой губкой и скраб себе купила лимфодренажный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема