Гость
Статьи
Стесняюсь своего веса, …

Стесняюсь своего веса, не могу зайти в бассейн. 

Сильно комплексую. Года 2 назад занималась плаванием, ходила на тренировки, тренер и все дела. Ходила я туда больше 3 лет, но после перестала. Также перестала ходить на спортивные кружки в школе (футбол, баскетбол). Возможно из-за отсутствия спорта я начала резко набирать вес. Всё не так плачевно, но я не могу побороть свой страх. Страх показаться в купальнике перед людьми, без мешковатой одежды. Очень сильно стесняюсь своей фигуры. Я начала осознавать своё положение ещё в начале лета, хочу похудеть. Снова записаться в бассейн, но я просто не могу показаться там. А вообще я начала понимать, что меня очень сильно волнует мнение людей обо мне. Началось всё с 15 лишних кг). +Кто ходил в бассейн для того чтобы фигуру подтянуть? Можете поделиться результатами если не сложно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без ограничения сладкого в бассейне вес не сбросить. Бассейн примерно так же эффективен как приседания или велосипед. Нужен дефицит калорий и вес уйдёт.

Гость
#2

По поводу внешности незнакомым на вас пофигу. Вам на них... Вы же не знакомится в бассейн идете...

Гость
#3

Поверьте, в бассейны ходят далеко не только женщины с фигурами моделей Виктория сикрет, всем действительно там все равно на ваше тело

В.
#4

Когда же уже все поймут что всем плевать на ваше супер пупер идеальное тело или наоборот на полное, худое, в растяжках и.т.д. ПРАВДА!

Лаура
#5

Насколько я понимаю, вы сейчас вступили в полосу полового созревания, и ваши реакции связаны не с бассейном. Бассейн - он как лакмусовая бумажка того, что вы себя сейчас ищете, не понимаете, кто вы, кто такая девушка вообще, какой она должна быть, и в каком варианте, чтобы нравиться.
На пару не заданных вопросов я могу ответить:
- Девушка может быть любой, чтобы нравиться.
- Привлекает харизма, поведение, мировоззрение, отношение к людям и т.д. Фигура идёт далеко после этого.
- В бассейне полно тех, у кого фигура несколько раз по +15. И туда, в основном, ходят плавать, а не знакомиться. Так что там людям всё равно, +15 у вас или -15. Попробуйте в бассейн приходить только с одной целью - поплавать! Все другие цели откиньте.
- Меньше верьте глянцу. Не сравнивайте себя ни с кем. Там тонна фотошопа! Все эти женщины не похожи на себя реальных! В жизни они совсем обычные! Вы даже может покрасивее многих будете.

Гость
#6

Там большинство с безобразными фигурами и бабки ходят, кого ты там стесняешься?)

Стори
#7

Выпей для храбрости)

Наталья Андреевна
#8

Лучше бы жиробасы в общественный транспорт стеснялись заходить)))

маня
#9
Наталья Андреевна

Лучше бы жиробасы в общественный транспорт стеснялись заходить)))

вот зря вы так. Людей должно быть много и разных. И мы не знаем, кого разнесёт от какой-нибудь болезни, не дай бог.

Оксана
#12

Ну вы же пришли туда чтобы избавиться от лишнего веса! Купальник слитный, парео... Я думаю вас никто не осудит. Хотя я сама такая, это сейчас уже поняла что надо наплевать на всех и стремиться к своей цели. Поэтому худела на таблетках, доктор выписал Редуксин, принимала его несколько месяцев

Гость
#14
В.

Когда же уже все поймут что всем плевать на ваше супер пупер идеальное тело или наоборот на полное, худое, в растяжках и.т.д. ПРАВДА!

Если б всем было пох, то не было бы столько травмированных депрессивных и суицидников из за травли

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: